My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боевые действия в спаленке! ))
Брат Людовика 14, Филипп Орлеанский французской армией командовал, причем небезуспешно, был генералом Philippe I, Duke of Orléans - Wikipedia "Having already established himself as a successful military commander during the War of Devolution in 1667, Philippe was eager to return to the field. In 1676 and 1677 he took part in sieges in Flanders, and was promoted to the rank of Lieutenant general, which made him second-in-command to Louis XIV himself."

Но при этом в личной жизни в женскую одежду одевался, платья носил.
"During his childhood, Queen Anne was observed to address Philippe by such nicknames as "my little girl" and encouraged him to dress in feminine clothing even as a young man – a habit he would retain all his life.[22] A contemporary would later call him the "silliest woman who ever lived", a reference to his effeminacy.[23] As a young man, Philippe would dress up and attend balls and parties in female attire, for example, dressed as a shepherdess"
 
Сид возникает не просто так, значит, скорее всего, была изначальная предрасположенность к ГС, но далеко не все её закрепляют (пример — муж MeanGo в 15 лет), а развиваются дальше в гетеро-направлении. Если развивать ГС, то человек может сформировать, как минимум, бисексуальность. Сейчас врачи спорят с тем, когда закрепляется ориентация, многие сходятся во мнении, что это возраст около 25 лет. То есть до вот этого момента выраженного паттерна возбуждения может не быть, идёт ещё процесс формирования сексуальности.
Скрытые параметры будешь искать ?:) Ну удачи, не найдешь ты их. Физики в квантовой механики для объяснения Квантовая запутанность — Википедия тоже скрытые параметры искали. Сейчас решили, что их нет. Надо просто принять, что очень многое определяется случаем: случайными гормональными флуктуациям, случайными флуктуациями экспрессии генов, случайными фантазиями, и бац -- может произойти резонанс.

А большой взрыв отчего произошел? Тоже какие-то скрытые процессы\параметры?Я в них не верю. Просто случайный сид возник в zero field energy, ну и дальше пошло поехало...
 
Подумал, что есть люди, которые живут намного држе по сравнению с другими, но даже они находят радость в жизни. У меня есть такие знакомые. А есть зажравшиеся, простите за выражение, люди, которым всю жизнь всё мало и чего-то не хватает... Они лично мне напоминают историю, которая описана в «Сказке о рыбаке и рыбке» А. С. Пушкина.
Мне все мало и всего не хватает. Потребности двигатель прогресса!
 
Мне все мало и всего не хватает. Потребности двигатель прогресса!
Ну есть именно зажравшиеся, а есть те:
Потребности двигатель прогресса!
которые развиваются и двигаются вперёд.

Немного разные понятия :)
 
Надо просто принять, что очень многое определяется случаем: случайные гормональными флуктуациям, случайными флуктуациями экспрессии генов, случайными фантазиями, и бац -- может произойти резонанс.
Ну можно и так сказать. Только «резонанс» — слишком обширное понятие, у каждого он может быть свой и выражаться в разной степени.
Тоже какие-то скрытые процессы\параметры?Я в них не верю. Просто случайный сид возник в zero field energy
Что значит возник «случайно»? Откуда-то ведь он возник? Не из воздуха ведь :) Значит, что-то повлияло из биологии и/или социальной среды. Какой-то фактор на это должен же повлиять... А потом этот сид может развиться.
Сложно представить, честно говоря, -гетеро или -гомо, которые будут фантазировать на гомосексуальные и гетеросексуальные фантазии соответственно. Если у них такие сиды, тогда это уже, наверное, не совсем -гетеро и не совсем -гомо.
Вот у тебя ведь нет гетеро-фантазий в доминирующей роли в качестве мужчины.
 
Последнее редактирование:
Чем отличается спонтанная мозговая активность у младенца от белого шума?
Почему мозговая активность ребёнка во время прослушивания белого шума меняется?

Например, потому что младенец может быть сконцентрирован на чём-то другом, а также могут быть малые колдрия других звуков.

Не совсем понял вопрос, если честно.
 
Почему мозговая активность ребёнка во время прослушивания белого шума меняется?

Например, потому что младенец может быть сконцентрирован на чём-то другом, а также могут быть малые колдрия других звуков.

Не совсем понял вопрос, если честно.
Это сложный вопрос о развитии детей. Сначала у них в мозгу у всех доминирует случайная, спонтанная активность, затем становится больше активности, вызванной внешней средой, и за счет этого происходит научение, формирование образа я и картины мира. Но иногда внутренних шумов остается больше, и развитие психики не происходит, например, при тяжелом аутизме и синдроме Ретта в мозгу всегда больше спонтанной активности, чем активности вызванной средой. Вот в таком же духе развивается сексуальность, надо смотреть сочетание внешних факторов с внутренней спонтанной активностью. И вот в этой внутренней спонтанной активности может быть что-то есть, в том числе зерна будущих парафилий. Но это все спекулятивно, это нужно считывать ЭЭГ мозга детей, в том числе будущих парафиликов, обрабатывать сигнал, и видеть в этом сигнале будущие контуры личности, в том числе парафилий. Ну примерно как астрофизики видят в реликтовом древнем излучении сиды будущих скоплений галактик и воидов.

Возможно, у некоторых детей сексуальность образуется больше за счет влияния среды, а у других больше за счет спонтанной активности...Но это изучать надо. Я не уверен. Здесь надо читать исследователей, которые изучают развитие детского мозга, детской психики.
 
Gut gemacht.
И как? По сей день ни одна и близко не цепанула?
Ну одна в группе нравилась. Она такая дока. Прям быка за рога.
В отличие от парня мне нужна фишка. Зацепка какая то. Она должна меня зацепить. Вот в Катьку я влюбился. Я к Серёге пришел. Он тхеквандо профессионально занимается. И меня периодически хочит васпитатт. Типа киса тебе жизненно важна уметь защищаться или хатябы быстра бегать )) ну я и хожу на мужиков пазырить. А Катька там лупила одного аж пух летел. И коса ниже попы болтается! Ну и красивая вся. Я говорю - я влюблен! А мне пацаны - без шансов киса. Она ваще не знакомится и ни с кем мутить не хочет они типа все продували. Но я не все!
Я и подкатил прям там. Говорю давай пойдем на свидание я все равно не отстану. И патом грю пасматри какой я красавчик! Уболтал канешн. Ну а потом я ей котов своих наказал, паучка пушка, я ее девушек не встричал что бы на котов не велись. Щас или на Цезаря или на вермута западают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху