My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я про влияние родителей на сексуальную ориентацию, а не про
@Жужу Потому что родители в большинстве случаев оказывают влияние на то, как ребёнок в будущем будет вести себя в обществе и как он будет себя проявлять в нём. Но это не про секс и ориентацию! Ты же всё равно гетеро-девушка.

Влияние родителей на сексуальную ориентацию, наверное, есть и для некоторых индивидов оно будет более значимо, но часто они не виноваты в гомосексуальности ребёнка, так как сексуальность многофакторна. Именно это я хотел сказать! ИМХО

Поэтому, не переживай, пожалуйста, я не о твоём случае говорю. Наоборот, я сразу многое понял, когда ты рассказала о своём отце.

Спокойной ночи!
 
Опс, я на ты перешла на автомате, пардон.
Ничего страшного :)
Кирилл скажет что с педо пытались что-то сделать многие - и малоуспешно. Как и с остальными филиями, насколько я знаю.
Ну пока всё сложно, неоднозначно... Но эксперименты неплохие есть и это только малая часть, Кирилл сам приводит много документальной информации по поводу лечения педофилии. Но всё равно что-то в памяти от педофилии остаётся, то есть забыть это уже не получится всё равно.
 
  • Like
Реакции: Ira
..........
А меня и не "мой случай" покорёбил.
Господи, почему когда я отвечаю на изи, потому что не вижу смысла озвучивать все до единой грани моего мнения и видения, мне начинают что-то объяснять, разжовывать как тупой. Причём вещи, которые были как "и так понятны".
Я сразу чувствую себя какой-то инопланетянкой. И это вот вообще ни разу не приятное чувство.

И не надо обо мне ничего понимать. Это всё равно будет иллюзия.
Я тебя понял, спасибо.

Я просто хочу, чтобы у тебя в будущем всё сложилось хорошо... Да и у остальных тоже, учитывая разные проблемы друг друга.
 
Вот и замечательно! :)
Надо радоваться жизни, но не у всех это получается, от человека зависит.
Подумал, что есть люди, которые живут намного држе по сравнению с другими, но даже они находят радость в жизни. У меня есть такие знакомые. А есть зажравшиеся, простите за выражение, люди, которым всю жизнь всё мало и чего-то не хватает... Они лично мне напоминают историю, которая описана в «Сказке о рыбаке и рыбке» А. С. Пушкина.
 
Последнее редактирование:
Кстати - у Бессела обьясняется и деперсонализация, и па - причина па как было недавно написано - в безвыходности, когда есть страх (то есть реакция беги ) только некуда бежать. То есть если па происходит - то нужно выяснить, от чего человек бежит и почему не может убежать.
Вспомнил себя и свой синдром дереализации и деперсонализации. Это, конечно, очень тяжело, я тот год, что она была, не жил, а существовал, всё делал полностью на автомате, личность была нарушена.
Дереал пришёл, наверное, действительно от безысходности, потому что тогда было очень трудно почему-то. Я читал очень много статей, где было указано, что дереализация — это некий защитный механизм психики.
 
Кирилл скажет что с педо пытались что-то сделать многие - и малоуспешно. Как и с остальными филиями, насколько я знаю.
Просто хотелось бы отличать регрессию к среднему от реальных изменений. У тебя вот пару разу встало на мужчин, потом не встало. Это изменение ориентации? Или же случайные колдрия вокруг твоей средней сексуальности, а затем регрессия к среднему в долгосрочной перспективе, то есть возвращение к искомому среднему? Сексуальность же человека описывается не точкой, а распределением вероятности. Ну так вот, что меняет терапия? Меняет ли она временное положение на этом распределении, что будет нивелировано регрессией к среднему, или же она меняет именно распределение, в результате чего у тебя будут происходить естественные колдрия сексуальности вокруг другого среднего, и регрессия в долгосрочной перспективе будет происходить к другой, новой сексуальности, а не исходной?

Ученые говорят, что все заявленные изменения у педофилов объясняются ошибками измерения и регрессией к среднему. Известно, например, что если у нас есть два одинаковых ученика по интеллектуальным способностям, и первый получил за тест 3, а второй -- 5, и если первого поругать, то он за второй тест получит 5, а второй -- 3. То есть происходит регрессия к среднему. В долгосрочной перспективе и у первого, и у второго математическое ожидание оценки будет 4. Вот также и с педофилией, и филией. Я прихожу к терапевту, говорю, что подрочил на парафильный прон. Он меня поругал, и я затем немного возбудился на женщин. И будет такое колдрие сексуальности постянно, даже без терапевта. Но в долгосрочной перспективе произойдет регрессия к среднему, а "средней сексуальностью" у параифилика является парафилия....

Вот Mokros в своей статье "Regression to the Mean Mimicking Changes in Sexual Arousal to Child Stimuli in Pedophiles" доказал, используя подобные рассуждения и статистические техники, что заявленные изменения у педофилов -- это статистический артефакт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Бланчард описывал агф тс, которая пыталась быть мужиком на протяжении десятилетий, а затем под 70 лет пол сменила и ушла жить к женщинам, в дом престарелых для женщин, под старость лет погрузилась в "женскую среду"...Вот пример регрессии к среднему в долгосрочной перспективе. :) То есть терапия не меняет твое распределение сексуальности, она меняет лишь твое положение на этом распределении, временно, но в долгосрочной перспективе нивелируется.

Также было показано, что после терапии педофилы, которые совершили преступления, не совершают рецидив, в краткосрочной перспективе, то есть до 5 лет. После 5 и тем более 10 процент рецидива возрастает. Думаю, это тоже объясняется регрессией к среднему.

Просто у человека есть "средние параметры", которые определяются генами, биологией, и рано или поздно к ним происходит регрессия. Социальные факторы не меняют математическое ожидание этих параметров, а просто увеличивают среднее квадратичное отклонение от математического ожидания, то они как бы расширяют гауссовую кривую, но все равно рано или поздно будет проявлена регрессия.
 
Вчера сурков фоткали и зайца :)
Оказывается сурок не только шикарно норы копает но и лазает по заборам. Белка все-таки :)

Посмотреть вложение 2815

Посмотреть вложение 2816

Посмотреть вложение 2817

Посмотреть вложение 2818

Я вчера бельчонка сфоткал в парке)) Правда, издалека, но первая фотография неплохая получилась)) :)
E4084D69-38A4-474A-9ECC-282B741DBA9D.jpeg
D4C3C17B-A0CC-4863-822C-965F4E3DD5CA.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху