My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Надо проверить кто за консерваторов больше голосует. По Ткаченко получается что женщины држе приспосабливаются к изменениям среды? Наблюдения над иммигрантами показывают что это у мужчин чаще проблемы адаптации. Женщине приходилось жить неизвестно у кого, иногда у разных мужчин, воспитывать детей непонятно от кого (враги напали гены оставили - убивали мужчин и насиловали женщин, как и животные)
В 1860 году, когда штаты на пороге войны стояли, ты бы за кого проголосовала бы? За республиканцев или демократов? И при этом очевидно было, что победа Линкольна приведет к развалу союза и войне. Наверное женщины в таких условиях за демократов бы проголосовали, а значит за сохранение рабства, ну и за консервацию проблемы, по сути. Женщины не готовы к радикальным решениям критический период, когда проблему надо жестко решать, как решила республиканская партия в 1860 году, что привело к кровавой войне.

Современная республиканская партия за снижение налогов, помощь бизнесу. Демократы поддерживают иждивенцев, по сути.
 
Я-бы в Канаду уехала 🙂
Ну вот, законсервиовала бы проблему, по сути. Это и есть женская ригидность, неготовность решать проблему, ее консервация. У нас в России многие женщины Путина обожают, кстати. Они любят диктаторов, так как они вроде бы все стабилизируют.
 
Это пассивность. Ригидность это когда ты решаешь проблему но одним всегда "верным" способом.
Джон Браун накануне войны в США говорил "Я, Джон Браун, ныне совершенно уверен, что преступления этой греховной страны не могут быть смыты ничем иным, кроме как кровью"...Из женщин в истории наверное только Жанна Д Арк воодушевляла на решительное решение проблем, освобождение. И она пожертвовала собой ради любимого короля Франции, Карла. По сути, смена ролей: обычно мужчины жертвовали собой ради женщин. 🙂 Вчера как раз смотрел видео про столетнюю войну между Англией и Францией.
 
Ригидность это устойчивость убеждений, способов действия, сопротивление изменениям установок. "Если факты противоречат моей теории тем држе для фактов", как Гегель сказал.
А кто в вопросах парафилий на форуме больше всего на научные факты ссылается? И кто больше всего своими теориями руководствуется?
 
А,Факты-же разные, ну вот если кто-говорит что стал би, а наука ему отвечает что это фактам противоречит,то что?
То что я сначала и говорила, что люди из своего опыта говорят, а он разный.Тем более что бонобо би, и это тоже факт.
Ну хорошо, давай исследуем паттерн сексуального возбуждения "бисексуальных" мужчин. Это сделал Майкл Бейли. (PDF) Sexual Arousal Patterns of Bisexual Men

"In general, bisexual men did not have strong genital arousal to both male and female sexual stimuli. Rather, most bisexual men appeared homosexual with respect to genital arousal, although some appeared heterosexual. In contrast, their subjective sexual arousal did conform to a bisexual pattern. Male bisexuality appears primarily to represent a style of interpreting or reporting sexual arousal rather than a distinct pattern of genital sexual arousal."

То есть скорей всего меняется интерпретация человеком своей сексуальности, а не сама сексуальность. Можно сравнить с тв и тс. Раньше мужчина интерпретировал свой опыт как тв, а затем как тс. Также и "sissy" могут интерпретировать свой опыт как опыт пассивных геев*, а не тс, и понимание себя может меняться.
 
То есть гс заявивший что он стал би все равно гс?
Ну Майкл Бейли говорит, что психосоциальные процессы на мужскую сексуальность не влияют. То есть если ты гс, то это на всю жизнь. Так утверждает западный (то есть мировой) сексологический истеблишмент. Есть, конечно, "идиоты", которые вносят хаос в стройные системы, неправильно интерпретируют свой сексуальный опыт, заявляя о том, что они би или что-то преодолели. Но как сказал недавно Бланчард, вспоминая своего учителя Курта Фройнда, "мы имеем право игнорировать идиотию". Хотя вот Бейли к "идиотам" прислушивается, даже провел несколько исследований би.
 
Вот кстати Бланчард объяснил почему он не любит подход к сексуальности с позиции "soft" (социальной психологии)
 
То есть она тому который спрашивал кто он теперь, правильно ответила мол гетеро по гей* барам не ходят?
Я не знаю про что ты, не читал. Я вот знаю что был случай когда от агонистов D2 рецепторов у человека изменилось секс. поведение, он стал пассивным сексом с мужчинами заниматься. Я даже сам хотел эти лекарства попробовать, чтобы изменить свою сексуальность, повысить пластичность, и на этом фоне закрепить гетеро. Я пробовал для этих целей вальпроат, описывал это в 2015 году на форуме. Я принимал эти таблетки и пытался мастурбировать на гетеро прон. Но ты уверена, что у него сексуальность изменилась? Может просто растормозилась? Вполне возможно, что он был агф, агф под воздействием лекарств усилилась, и он начал как самка под мужчин подставляться...Если же у него реально сексуальность изменилась, то мы, по сути, нашли лечение парафилий. Будем давать филикам агонисты D2 рецепторов и призывать их пытаться мастурбировать на гетеро прон. Я так предлагал лечить филии давным-давно, если что. На форуме можно найти мои старые посты на тему. Но потом я от этих идей отошел. А ты вот только сейчас их откопала. Все на форуме ржали тогда над моими идеями, включая психотерапевта, про любовь мне рассказывали. А сейчас сама Индиго вспомнила тот случай, про который я тогда писал.
 
Последнее редактирование:
Да, скорее всего так и было. Напряжение стало снижаться после сериала про Макса - думаю это был пример для моего ребенка,
как Макс боролся за себя и мир прогнулся. Ну и его папа тоже. Это ведь сериал про облом папы. Хотя сразу после просмотра меня сильно колбасило. В общем, я уже писала что после этого как-то отец стал терять важность для внутреннего ребенка.
У тебя просто слит папа с моралью и социальной ответственностью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху