My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Пол сменить это не гедонизм. Это все равно что инвалиду дали костыли а другие говорят - вот он на костылях ходит, гедонист!
Ну и отлично! То есть ты признал неуместность говорить в среде тс, гс о гедонизме, так ?:) Инвалиды же, какой им гедонизм, им же лишь бы выжить, статистику про суициды ты приводил. В общем, ты сам признал, что ты не вписываешься в формат форума, ни этого, ни овера. Какой нафиг гедонизм у парафилиокв, издеваешься ?:) Я подумал, что издеваешься. Скажешь тс про гедонизм, например, мне, он пойдет работать дешевой шлюхой и умрет в наркоманском притоне от СПИДа.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
Привел выше пример с инсультником. Руки не работают после него, и для него более естественно может быть есть ногами. Да, чтобы разрабатывать руки, надо часто идти против себя - это и есть аскеза, преодоление себя, иногда через не хочу, боль.

То есть на самом деле ты хотел сказать что не хочешь заниматься обычным сексом (будто у тебя выбор есть) но пытаешься заниматься через силу, боль, аскезу. Это не ко мне, это к Доку с такими вопросами. Я только знаю что насильно мил не будешь.
А что такое парафилия по твоему ?:) Я привык получать оргазм от аутогинефильных фантазий с 4-5 лет. Да, тяжело такой устойчивый поведенческий паттерн изменить. Надо работать, нужна именно аскеза, так как очень легко происходит соскальзывание в старые фантазии. Также у педофила, зоо, у кого угодно. Начни им про гедонизм рассказывать - и они тебя как поймут, а ?

Цитата:
Это не ко мне, это к Доку с такими вопросами.
Ты не вписываешься в формат форума, про это и говорю. Не понимаю, зачем тебе этот форум нужен?
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
Привел выше пример с инсультником. Руки не работают после него, и для него более естественно может быть есть ногами. Да, чтобы разрабатывать руки, надо часто идти против себя - это и есть аскеза, преодоление себя, иногда через не хочу, боль.

То есть на самом деле ты хотел сказать что не хочешь заниматься обычным сексом (будто у тебя выбор есть) но пытаешься заниматься через силу, боль, аскезу. Это не ко мне, это к Доку с такими вопросами. Я только знаю что насильно мил не будешь.
Насильно мил не будешь. Тогда какого хрена ты делал на овере все эти годы? Чтобы это сказать? Не видно было, что ребятам с овера нормальное гетеро ооочень тяжело дается. Об этом недавно и Кудояров написал, что для других просто, людям с гс влечением дается тяжело...

Да даже Планете, фригидным женщинам тяжело. Что, она гетеро-секс полюбила ?:) Вот ей скажи про то, что насильно мил не будешь.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ты не вписываешься в формат форума, про это и говорю. Не понимаю, зачем тебе этот форум нужен?
Кир, ты то какого хрена заладил что не вписывается в формат форума?
Один уже отправляет к феминисткам и что адресом ошиблась.
 
Ты думаешь, что Индиго еще может создать какой-то конструктив, помочь парафиликам? Ну может быть. Но я не вижу, как мне может помочь :) Если продолжит здесь писать - сведу с ним общение к минимуму.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Ты думаешь, что Индиго еще может создать какой-то конструктив, помочь парафиликам? Ну может быть. Но я не вижу, как мне может помочь :) Если продолжит здесь писать - сведу с ним общение к минимуму.
Индиго ничего непредсказуемого не говорит.
У него есть вагина, у гс есть дра.
У женщин есть влагалище, у мужчин йух. Я это осознал в классе девятом на уроке биологии:)
Йух входит во влагалище и это естественно. Правда я тогда еще мало знал о том что у меня на тот момент уже было полно тараканов:)
 
То есть рассматриваешь сейчас Индиго как безобидного человека, который ничего нового не скажет ?:) Ну хорошо если так, просто я в Индиго одно время видел чуть ли не учителя, не даром он на овере много лет был.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
То есть рассматриваешь сейчас Индиго как безобидного человека, который ничего нового не скажет ?:) Ну хорошо если так, просто я в Индиго одно время видел чуть ли не учителя, не даром он на овере много лет был.
А чо там нового? Старо как мир:)

Да, к Индиго особое отношение, учитель так сказать, старший умудренный товарищ.
 
Indigo () писал:
Скоро тут будут бороться с копуляцией и набрасываться на меня надо и не надо, а мне оно не надо.
Прощай. Один один тебе и Вилу -вы выгнали по участнику.
Я не понимаю, зачем тебе этот форум, ну и овер такому гедонисту, как ты, честное слово. Я не выгнал тебя, я просто помог тебе расставить точки на i, устранить противоречия. Сам знаешь, как много тс, парафиликов плохо кончили. Процент суицидов огромный. То есть парафилии, тс - это реально болото, и не до гедонизма в нем, прости Господи. Нужна иногда реально дисциплина, чтобы из этого болота вылезти. Ну и ресурсы нужны, конечно, для этого, необходимый уход, может таблетки. Но это не гедонизм.

Если бы помогал ты мальчикам вылезать из тс, парафильного болота, то была бы от тебя польза. В чем-то ты помогал, и я за это тебе говорил спасибо. Но был и вред. И в последнее время вреда все-таки больше, чем пользы.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Один один тебе и Вилу -вы выгнали по участнику.
Мне кажется, мне еще можно Черногорку записать. Это было в 2013 г., еще в самые первые дни моего пребывания здесь, и, мне показалось, мои слова были последней каплей, после которых она решила уйти с форума.
Так что, все таки, 2:1 :)

Цитата:
Аналогично я вижу и гс - нет возможности использовать естественный способ секса, используют неестественный. Как если-бы человек без рук ел ногами. А другие говорят - это он с жиру бесится, гедонист,уже до извращения дошел!

Отсюда и кальсоны в кале - Вилу это нравится а для меня признак инвалида.
Почему тогда гетеро занимаются аналом и рискуют запачкать калом свои кальсоны? У них же есть "естественный способ секса", чего ж они "неестественный" то используют?
Или они просто такие гедонисты, которые ради своего гедонизма готовы и кальсоны в кале потерпеть?
Как ты думаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху