My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Потому что реал не виртуал...
Индиго, чего имеем то и используем.
Этак все виртуал и не реал тогда.
Все мои детские игры были фигней детской, это виртуал, а вот как начнется взрослая жизнь так и поймете. Все мои слезки детские были детскими тогда а вот как вырасту, да как начну рыдать по взрослому над тщетностью, над реальной тщетностью.
Типа твои детские проблемы это фигня.
Странно, что ты как мантру это повторяешь.
Понятно, что все мы дршники трусливые тут себе чсв повышаем, а в реале лохи лохами, т.е. хорошие деточки.

Просто размышления такие.
 
Последнее редактирование модератором:
Не умею я по фене ботать.
Хотя да - хорошая деточка по фене ботающая, что может быть более обескураживающим, неожиданным и не укладывающимся в образ стандартный?
Ну разве что плохая деточка, цитирующая Платона и Шекспира.
 
Это все лирика.

Что значит реал не виртуал? Или виртуал не реал?
Какой смысл несет данное утверждение? Может что ты вкладываешь в это?
 
Мне например думается что это восприятие конкретного реального пацана.
Так может сказать канкретный пацан.
 
А помнишь твое эпичное когда мы снова поссорились и ты такой - так и будешь сосать и глотать? Нет, надо Борьке отпор дать.
Это чо не феня? Не реального поца лозунги?
 
Я закончил. Просто когда ты мне лепишь борьбу со своими хорошестями, и переживанием о том что я недостаточно плохой. То о своих думай борьбах.
Я это хотел сказать.
Peace:)
 
Indigo () писал:
Зачем ты мне это пишешь? Что я мол тоже нехороший? Ты хочешь быть плохим? Хочешь. На похвалу что ты хороший ты бесишься.
А ты бесишься на мужчину и мальчика.
 
Если про бешение на похвалу что хороший, то можно сказать что несогласие и капризы ребенка.
Ну вот похвалили родители а ты в контрах, вот и конечно я не хороший, я плохой. И в Африку уеду и пусть меня там крокодилы сожрут.
Примерно так, там нечего выдумывать до кого чего нужно донести и кому чего рассказать.
 
Планетина похвала напомню была - Боря, ты оказывается такой мужчина, я думала ты тапками ссанными будешь кидаться, а ты по взрослому как настоящий мужчина поступил.

Ну и понятно что мне такие похвалы зашли не с той стороны:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху