My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати Уил про гс я склоняюсь к теории Дока про вуали.
Мы можем наблюдать схожие вуали как у гетеро так и у гомо. Я не считаю это разными измерениями и планетами. Относительно просто секса, если у человека все работает в плане организма, то он может возбуждаться.
Главный вопрос возникает в спектре отношений, опасений, предубеждений, воспитаний, моралей, запретов, страхов.
Цитата:
Я склоняюсь к версии что гс это симптом при аутическом спектре
А гетеро это симптом при каком спектре?

Получается что есть нормальные гетеро эталон, а есть какой-то аутический спект, конечно же гс:)
Меньшинство, сексуальное меньшинство. Извращенцы короче.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Вот кстати в Кирилле я не чувствую застенчивости и трусоватости, скорее наоборот.
Если ты про тот случай с "дятлом" за что ты похвалил Кирилла.
Мне кажется там был элемент виктимности может быть. Ну чего бежать и начинать приставать к парню?
Послал бы нах и этого достаточно вроде.
Ничего смелого там явно нет.
 
Цитата:
Я смотрю на них, просто потому что куда мне смотреть? На дорогу, светофор. Она это замечает и показывает мне фак, палец - мол мужик, чего смотришь.
У меня отец так делал. Но это скорее под влиянием жены, наверное. Вообще, некоторые мужчины рядом с женщиной начинают вести себя неадекватно. Мама рассказывала встречалась с аутистом, изотериком, перед ней начал ходить на красный свет, еще машины при этом пинать :) А вот еще был случай не так давно. Поехали на природу, там они застряли на дороге, была грязная дорога, колеса в грязь закопались, надо было вытаскивать с помощью буксира. Ну они пошли за помощью, нашли рыбаков c уазиком. Они сказали да, хорошо, сейчас подъедем, но при этом не торопились. И мужик со злости им колеса проколол :) При этом раньше в агрессии не был замечен. Она после этого перестала с ним встречаться.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Или может заболевание женским мозгом?
Не ты ли говорил, что мужской мозг - это женский мозг, испорченный тестостероном? То есть застенчивые мужчины - это прототип здорового мужчины, все остальные должны стремиться к такому состоянию. Я вот тоже стремлюсь. Тренируюсь при виде паука, сороконожек кричать и падать в обморок. :) А после этого разводить тирады в стиле Ринаты Литвиновой "как страшно жить", в квартире бегают сороконожки.

Вон, Уилбур тоже насекомых боится. Это у него женский мозг? Значит, правы те, кто говорят, что у гс мозг женский :)
 
Последнее редактирование:
Читал, что один тс из Португалии писал, что в его стране даже женщины не ведут себя на 100 % по-женски, к чему тс стремятся, и если она так будет себя вести, то на нее будут косо смотреть. :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Они сказали да, хорошо, сейчас подъедем, но при этом не торопились. И мужик со злости им колеса проколол :) При этом раньше в агрессии не был замечен. Она после этого перестала с ним встречаться.
Она права, имхо. При всем уважении к эзотерикам, и всей анти-дискриминации. Тут упор не на бочку меда у мужика, а сорри - на ведро дерьма в его личности :)
Ибо вместе это дает ...не совсем то, что хочется маме , и большинству других людей :)
 
Kirill89_3 () писал:
Читал, что один тс из Португалии писал, что в его стране даже женщины не ведут себя на 100 % по-женски, к чему тс стремятся, и если она так будет себя вести, то на нее будут косо смотреть. :)
Это да.
Аналог некий - когда в СССР приезжали иностранные коммунисты, испанцы например - они сталкивались с тем же. Их идеальные (по сути мифические) представления натыкались на реальное положение дел в стране эмиграции. Где вести себя как совсем "пламенный революционер" походило или на легкую сумасшедшинку :) или на провокацию чекистов.
 
Это все поверхностная психология, для меня как туман какой-то. Работа, страна, СССР, мужчина, женщина. Вот импринтинг у нематод - это что? Тоже психология, у нее 302 нейрона всего. Там уже научение можно рассматривать через призму биологии только. Я и парафилии рассматриваю тоже как допсихическое. Хотя бы по той простой причине, что у многих парафилии как изолированное образование существует.

Психология создает нарративы. Психология - это то, что можно описать нарративами. Я не думаю, что парафилии можно описать нарративами. Парафилия более глубокий пласт реала захватывает. То что я сейчас изучаю у нематод. У человека это сложнее изучать, потому что это все скрыто нарративами.
 
Последнее редактирование:
third way trans описывает формирование тс-идентичности тремя стадиями. На первой происходит эротический импринтинг (3-4 года) (ауогинефилия формируется), на второй (5-10 лет) происходит формирование когнитивных схем (я - особенный, мужчины опасны) , на третьей происходит формирование нарратива (подростковый, юношеский возраст) (я женщина и всегда была женщиной, поменяйте мне пол). Так вот, психотерапия меняет легко нарратив. Но с трудом меняет когнитивные схемы, вон у Индиго до сих пор они остались (я особенный, мужчины опасны). Но third way trans поменял когнитивные схемы после длительной психотерапии. Но не стер последствия импринтинга, аутогинефилия у него осталась, считает, что это сильно глубоко. Я также к этому склоняюсь.

Но я сразу начал атаковать импринтинг, так как у меня не было тс-нарратива, да, был парафильный нарратив, но он легко ушел. Как раз книгами легко нарративы модифицировать. Человек это может делать самостоятельно. Когнитивные же схемы менять сложнее, да. EMDR может помочь, глубинный психоанализ, здесь уже обязательно нужен психотерапевт. Как импринтинг менять, не знаю. Я думаю, что без химии не обойтись. Вот сейчас это обсуждаю в моей теме в контексте импринтинга у нематод.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
При всем уважении к эзотерикам, и всей анти-дискриминации. Тут упор не на бочку меда у мужика, а сорри - на ведро дерьма в его личности :)
Причем здесь ведро дерьма? Он просто 10 лет дома сидел. С 30 до 40. Откуда он знает, как в обществе надо вести, он работал только один год, после вуза. И общалась с ним 10 лет. Людей в обществе он считает духовно не умытыми, общался с бомжами в основном на свалке, там собирал мусор, и делал из них сварочные аппараты - продавал на барахолке, еще золото из микросхем вытравливал. И там все сложнее, чем я описал. Мама хотела с ним общаться, а он сказал, что он уже все сказал, и ему нечего уже ей сказать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху