My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Вот кстати в Кирилле я не чувствую застенчивости и трусоватости, скорее наоборот. Ну он сам говорил про импульсивность и психотичность. И говорил что девушек он выпугивает, чувствуют агрессора.
Колючий просто, отталкивает.
Я тоже примерно так себя веду. Но дело не в агрессии а в колючести.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Колючий просто, отталкивает.
Я тоже примерно так себя веду. Но дело не в агрессии а в колючести.
А интересно, отчего колючесть зависит?
От напряжения, ожидания чего-то. Шипы выпустил и ПВО.
Вот у девушек тоже ПВО Док отмечал.

Батарея готовьсь, полная боеготовность.

Тока Индиго это будто пропускает мимо.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Гераклида, Док-же сказал. Потенциального. Эпилептоиды-же альфы.
Я, кстати, где то читал об этом.
Не знаешь, где можно поподробнее почитать про альфовость эпилептоидов?

Цитата:
От напряжения, ожидания чего-то. Шипы выпустил и ПВО.
Да, бывает такое. :)

Цитата:
Вот у девушек тоже ПВО Док отмечал.

Батарея готовьсь, полная боеготовность.

Тока Индиго это не будто пропускает мимо.
:)))
 
Цитата:
Вот кстати в Кирилле я не чувствую застенчивости и трусоватости, скорее наоборот.

Я тоже.
Ну кстати тут ни у кого по-моему особой застенчивости нет.
Интересно наверное посравнивать реакции на личные или чем-то неудобные вопросы: например, Кирилл не будет отвечать совсем, проигнорирует, Боря сведет все в шутку, Индиго даст понять, что вопрос некомильфо.
Уил, наверное, ответит, а потом спросит "а что? :) "
 
Цитата:
Кирилл не будет отвечать совсем, проигнорирует, Боря сведет все в шутку, Индиго даст понять, что вопрос некомильфо
Переведу в шутку, но в каждой шутке доля шутки
А так всё верно имхо
 
Цитата:
Однажды ехал в машине - переходит дорогу девушка с парнем, одетая в подчеркнуто унылое - что-то серое мешковатое.
Я смотрю на них, просто потому что куда мне смотреть? На дорогу, светофор. Она это замечает и показывает мне фак, палец - мол мужик, чего смотришь.
Ок, подумал я, наверно тяжело ей...
Мне кажется, парню с ней тоже непросто: посмотрит на нее чуть дольше обычного, она заметит - тут же палец продемонстрирует.

Везет все таки канадским геям. Не заморачиваются геи* всякими "объективациями" и прочими феминистскими штучками, прочно-напрочно вошедшими в жизнь гетеросексуалов. По крайней мере канадских и американских гетеросексуалов.
 
Раз уж зашла речь о феминизме, я вот еще подумал: Вот если парень выйдет в футболке с принтом полуобнаженных мужиков в одних плавках - никто ж ему не скажет, что он сексист и что он кого то там объективирует.
Вот в этом конечно большой плюс гомосексуальности, ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху