My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dok34.ru () писал:
vito писал:
Вы неправы в том, что касается ролей. Роли не отыгрываются и оценивать их не надо. Вы же смотрите на себя и на мир, как бы со стороны, пытаясь оценить и пристроится. Ребенок не заимствует идентичность. Он не говорит: "Я - дядя Коля". Секс с девушкой - это не игра такая. Игра - отыгрывание реальности, а здесь - это уже реальность.
Прост о чуть разном :)
Ребенок вполне может одеть дядину шляпу и ходить, всем сообщая, что я - дядя Коля.
Детская игра - имеет свои особенности, это одна из них.
...именно поэтому из детей так легко (относительно) можно сделать и дрнвейбинов, и янычаров, и прочих..
Один и тот же чернокожий подросток , живущий в разных местах/временах (мысленно) станет или носителем рабского менталитета, а может стать лидером Черных пантер.
И обе реальности - для него будут одинаково естественными и привычными. Не игровыми!

Ребенок себя при этом не теряет. Он познает мир открыто и активно, а не как пассажир автобуса. Ему предстоит еще многому научиться и в тот момент, когда развитие остановится - он начнет играть соц. роли. Те, которые подходят для его нынешнего уровня развития и типа его нынешнего характера. "Я - дядя Коля" - это отображение того, каким в его представлении есть дядя Коля - человек в шляпе. Если он отстраненно начинает "ждать жену после работы, ухаживать за детьми, по примеру дяди Коли, и делать все именно как не учит, а делает дядя Коля , то он - скорый шизофреник. ТС - шизофреник без галюнов. "Я хочу быть 15 столбом на 41 километре МКАДа. "Это просто приятно. Да и в Москве, как-никак." И буду повторять жизнь столба/собаки/попугая/дяди Коли/женщины и т.д. Если в первобытном обществе появится ТС - то он подохнет через неделю. Он отчужден от реальности, ему,как Индиго, нравятся клоуны с "балалайками", а вот когда придется принимать решение (хоть одно) - то аминь.

То, что Индиго говорит про импотента, игру в секс. Это примерно как играть в дыхание, в еду, в мышление. Нравится - играйте. След. остановка, скорее всего - игра в могиле на кладбище. Но при этом есть много способов бегства от реальности, той, в которой надо быть, а не играть. Женщина не играет в женщину.

Док, дрнвейбинов, янычаров, Гитлер-югендов делать из взрослых ничуть не сложнее, чем из детей. Что те несамостоятельны и ведомы , что другие. Дети - по причине возраста, а взрослые - по причине того, что развитие остановилось в детском возрасте. Непрекращающаяся война с начала цивилизации - тому подтверждение. Обе стороны играют в "светлых освободителей". Даже тот, кто им лапшу на уши вешает - и тот игрок.
Для него тоже - кладбище (в голове) - любимый пейзаж.

И все играем, играем, играем... Я- стол, я - стул, я - девочка, я - освободитель (еще Высоцкого послушаем) и так до бесконечности.
 
Indigo () писал:
Вот Мур писал:

Мурзик писал:
А их и так нимало. Кстати фури ето изначально гей* культура Но почему то это не абу. Или может абу.. Короче без кастюма они ипуца так же резво как с кастюмом. Черты личности увязывают с тем животным с которым олицетворяют. Причем не пайму что по началу животное или черты))

Очень даже играют :)

Вы пример дегенератов будете приводить? Давайте тогда обучаться по системе для Даунов. Будем кабики и шарики по дырочкам раскидывать и плясать. Равенство, игра, любовь-все в одном. И забота родителей - когда надо подотрут и высморкают. Чем не замечательная идея? Давайте трахаться в костюме собаки, полена, в костюме идиота. Ваша идея примерно такая?
Если жизнь - для Вас - игра, то это, в принципе, только ваше дело.
 
Тогда у вас будет жизнь макаки и мозги макаки. И вы будете людям рассказывать что они не правы?

Представьте себе ту же женщину- математика (не дегенерата), которая бодро ратует за то, чтобы трахаться с оленями и свиньями. "Человек, мол - дитя природы. И я этой природой "наслаждаюсь"
 
Вы явно уже с передозом, раз на жизнь макак заглядываетесь, слюнями покрываясь.
 
Вы умнее, вы гибкий - вам решать.
Хотя, как я думаю, они правильно сделают.
 
Последнее редактирование:
Я уже давно потерял нить о чем собственно разговор
Я то в тему к Доку то к Индиго, то к Уилу, то к Данте хожу, ведь повсюду разбросано обсуждение, хочу как-то понять о чем собственно речь.

Вот у меня вопрос родился - Вито, а как нужно правильно жить, трахаться, общаться с девушками?
 
Боря () писал:
Я уже давно потерял нить о чем собственно разговор
Я то в тему к Доку то к Индиго, то к Уилу, то к Данте хожу, ведь повсюду разбросано обсуждение, хочу как-то понять о чем собственно речь.

Вот у меня вопрос родился - Вито, а как нужно правильно жить, трахаться, общаться с девушками?

Как хотите, собственно. Ну перед этим можно и постараться самому поискать ответ на интересующий вас вопрос. "Как трахаться с людьми?"
 
Последнее редактирование:
Потому что уже сказано немало, а для вас это - не результат. Вы найдете свой ответ на каждый мой ответ. Как и я, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху