My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, защит и жесткости у меня дохерищи, прям железный человечище. Терминатор.
Тщетность чего? Тщетность иллюзий, тщетность преодоления, тщетность того что я уже прошел? Так я этим горжусь, я сделал большой шаг вперед и к открытиям и к проскальзыванию сквозь пальцы и к держанию кораблей ваших!!! Кстати что это значит держать корабль? Это надо полагать метафора такая, да? Ну каждый сам вкладывает в нее свое понимание.
Приходит Индиго и начинает пророчить дескать не туда идете, надо сильнее, мало стараетесь.
 
Вот сам оставляй тщетность свою, отплачь и иди сдавай анализ ОАЭ, без всякой херни, пля. Без всяких танцев и выкрутасов.
 
Я почему из группы ушел?
Ватсу потому что.
Вот оставляй тщетность отплачь и шуруй на ватсу.

История повторяется.
 
Indigo () писал:
Вот видишь, а если-бы я тебе доступ дал в группу? А там у нас одни сопли и слезы...
Что видишь?
Я тебе сейчас плохо сделал?
Я за тебя лично переживаю, вижу твои метания, сомнения.
Хоть ты может и не веришь, твое дело.
 
Сопли и слезы. Ну так скажем смотря что ты сам называл соплями розовыми. Не телепатируй короче.
 
Indigo () писал:
Сопли и слезы. Ну так скажем смотря что ты сам называл соплями розовыми. Не телепатируй короче.
Голубые мне даже больше нравятся...[/QUOTE]
А почему голубые?
Не ты ли недавно интересовался розовыми и не раздражают ли они танкиста?
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Что видишь?
Я тебе сейчас плохо сделал?
Я за тебя лично переживаю, вижу твои метания, сомнения.
Хоть ты может и не веришь, твое дело.

А, я не понял. Я думал ты нервничаешь из-за ватсу и история повторяется. Не, не сделал плохо, ты-ж за меня переживаешь.
С какого перепугу ты решил мне про тщетность задвигать когда недавно истерил что при мне слова не скажешь?
С какого перепугу ты решил что я тебе верить должен и про обстановку и про тщетность и про слезы и про Нюфелда?
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Что видишь?
Я тебе сейчас плохо сделал?
Я за тебя лично переживаю, вижу твои метания, сомнения.
Хоть ты может и не веришь, твое дело.

А, я не понял. Я думал ты нервничаешь из-за ватсу и история повторяется. Не, не сделал плохо, ты-ж за меня переживаешь.
С ватсу мы ж почти разобрались тогда как я понял, не хотел Борю отпускать то Индиго, но Планетка упертая и принципиальная, пошла на принципы.
Вот ей и объясняй как нужно оплакивать тщетность принципов.
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo () писал:
Борь, я и не решил. Я просто сам с собой разговариваю, ты-же знаешь. В мою тему я тебя не тащил.

А ты фильм посмотрел уже? Там блокбастер крутой, мужики дерутся, Камбербэтчь няшка вообще, я в восторге. Мне он
нравился как актер, особенно после Игры в иммитацию, но чисто внеше так себе. А тут просто мяу. Шикарный образ.
Да, ты сразу начни про мою гомофобию, как ты Мурзика от меня защищал, и что я гомофоб такой проклятый.:)
Зачем так издалека?!?!:)
 
Лан, Индиго, я бай.
Одобряю выбор:)
Ну если нравится.
Я ж Матрицу тока из-за крутых мужаков смотрел, они такие мощные, брутальные.
Так ты мне объяснял кажется?:)
Я тока переживаю, у меня комплексы, а у тебя тс:)
Радоваться должен.
Интересно, мне сравнивать себя с тобой и радоваться? Я злорадством не страдаю:)
Не угадал ты:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху