• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Музей-архив. Будем жить дружно :)

Цитата:
? Не понимаю её вездесущность. 🙁  
Да нечего тут понимать - без копуляции не будет размножения, то есть продолжения жизни. 

Цитата:
?Иллюзии.  Любовь - это иллюзия. 
И мои волнения, переживания по поводу копуляции - это волнения и переживания по поводу мифов, иллюзий.  Да, копуляция - иллюзия, но это не значит, что переживания по поводу иллюзий не реальны. 
Но тебя почему-то беспокоят иллюзии. А ведь Ubi nihil vales, ibi nihil velis. Ну вот к примеру, меня бокс или тяжелая атлетика совсем не беспокоят. А еще сварка, резка плитки - я никогда не буду этим заниматься, если надо будет - заплачу специалисту. Зато беспокоят фигурное катание и балет. Наверно, что-то во мне есть, что этим интересуется. Так-же и у тебя с копуляцией и любовью. 
 
Цитата:
Indigo писал:Так-же и у тебя с копуляцией и любовью. А
 Ты про разговоры о сварке, резки плитки не слышал с 6-7 лет? Тебе в подростковом возрасте родители, знакомые не навязывали сварку, резку плитку? Тебе комплексы не навязывали по поводу того, что ты не занимаешься сваркой, резкой плитки? У тебя не появлялись сомнения, что ты больной, потому что ты не занимаешься сваркой, резкой плитки,  потому что она чужда тебе? Тебя обстоятельства не заставляли обращаться к врачу, который специализируется по проблемам сварки, резки плитки? Тебе не говорили, что-то подобное этому " без копуляции не будет размножения, то есть продолжения жизни" про сварку, резку плитки - что мол без них смерть наступает?  Ты не пробовал множество раз  тщетно развить в себе интерес к сварке резки плитки под этим колоссальным давлением?  У тебя не появлялись психотравмы из-за этих проб? Ты не заходил на сайты с содержанием "Если тебе не нравится сварка, резка плитки - я молюсь за тебя"? У тебя не получалось развить интерес к сварке, резке плитки, ты их стал больше ненавидеть,  но окружающие тебе до сих пор не верят, что тебя это не интересует, ведь сварка, резка плитки  - это основа жизни, человека.  Ты не прочитал кучу литературы про сварку, резку плитки в надежде понять их? Но так ты нефига её  не понял.  Ты понял многое о мире, человеке, но так ничего про сварку, резку плитки.  Ты не списывался с ведущими учёными в мире по поводу сварки, резки плитки в надежде понять их?  Ты не читал каждый день специальные научные журналы про сварку, резку плитки, чтобы хоть как-то разобраться в них?  Ты не орал ночью по ночам по поводу этой проклятой сварки, резки плитки?  Ты в отчаянии не пытался уничтожить, стереть с лица земли сварку, плитку?  Ты не присоединялся к обществу, которое также не любит сварку, плитку?  Ты не чувствовал пренебрежительное отношение к обществу, которое не любит сварку, плитку, в том числе заключающееся к приравниванию членов этого общества к психически больным ? 
 
Последнее редактирование:
Ужас. Теперь понятно что тебе навязывали сварку, резку плитки... то есть копуляцию, сплошная копуляция кругом... 
 
Да кстати, когда я на андрокуре был, никакой резки плитки копуляции не видел - точнее, видел, но интерес тот-же как к деревьям. 
 
Не, а чо? Кирилл в чем-то прав. Когда тебе навязывают драть сук, тут уж извини и правда подумаешь, что это вот так и обстоит.
 
Ты ж, Кирилл, о навязывании гетеро, да? Впихивании? Это не одобряешь, да? Копуляцию?
 
Цитата:
Indigo () писал:Ужас. Теперь понятно что тебе навязывали сварку, резку плитки... то есть копуляцию, сплошная копуляция кругом... 
Это ещё не всё. У тебя ещё проблемы начались со здоровьем из-за этой "одержимости" сваркой, резкой плитки. Вернее, нервы начали не выдерживать такое колоссальное давление. Ты забыл про всё на свете, про своих друзей, любимых,  про свою работу, учёбу, хобби, померк свет. Нет ничего больше в твоей жизни, кроме ненавистной  сварки, резки плитки и невероятной боли, отчаяния, потеряны почти все социальные связи.  А  люди,  у которых ты ищешь спасение, будут ещё больше усиливать эту боль, говоря, что ты на самом деле любишь сварку, резку плитки. Иногда они будут спрашивать про твою маму, папу, чтобы понять, как ты вырос таким без любви к сварке, резке плитки - без любви к тому, что даёт жизнь. Из-за того, что сварка, резка плитка связана с жизнью, как тебя учили, ты стал ненавидеть и жизнь, ты стал ненавидеть всё живое. Ты стал ненавидеть тех, кто занимается сваркой, резкой плитки.  Ты стал ненавидеть тех, кто дает жизнь за счёт сварки, резки плитки...
 
Последнее редактирование:
Работы кстати плиточника тож будут как навязывание, или сварщика, а дерет то собака, совсем ахринели🙂 лучше б и не делали ничего🙂
 
Мальчик, ты меня не хочешь? Ты чо бальной, да? Как жеж ты бедненький так вырос? В общем, Кирилл, понятно.
 
У меня сегодня день рождения, если что. 🙂 Можно было бы меня не вынуждать вспоминать про сварку, плитку в качестве небольшого подарка, хотя я на это не рассчитываю 🙂.  

Мои последние годы были связаны с надеждами не о том, что меня пинать не будут (это нереально, я об этом и не мечтаю)), а о том, что будут пинать не так больно. Я мечтаю об этом. 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху