• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Музей-архив. Будем жить дружно :)

А как вы понимаете половой акт ?🙂 Для меня он возможен, если я его понимаю как унижающую женщину. Это унизительно для неё, быть оттраханной во все дыры, затем в ней будет развиваться ребёнок - это мерзость, как унизительно, затем она будет в муках эту пакость из себя извергать, кровище кругом, стоны, смерть ей. 

Ещё Фрейд писал, что уважение к женщинам антиэротично.

The man almost always feels his respect for the woman acting as a restriction on his sexual activity, and only develops full potency when he is with a <u>debased sexual object</u>.

А вы тут на этом сайте плодите уважение к женщинам. Знать они должны своё место, др, дрь  их во все дыры надо сук этих.  др!  Ведь они <u>debased sexual object</u>.

Подход  Фрейда, кстати, сочетается с онтологией Шопенгауэра. Воля к жизни - это заблуждение. А за заблуждение бьют, сильно, поэтому надо рассматривать половой акт как унижающую женщину: мол утвердить волю к жизни хочешь, на тебе за это, на, стони др...

Мне отец в 16 лет учил следующему отношению к женщинам. Он говорил, что женщины все одинаковые: две ножки и между ними дырка. То есть он меня учил избавиться от уважения к женщинами, преклонения перед ними. Что мы уважаем, то мы не ебём, правильно?  


Но! Поскольку я человек с повышенной эмпатией, то я не могу заниматься сексом с женщиной. Так как занятие сексом с ней = унижение её. 

Вывод: мне надо избавиться от эмпатии  по отношению к женщинам. 
 
Последнее редактирование:
Это будет логично если воспринимать секс как унижение и статусную игру. Вы--ал - на место поставил. А если как форму выражения своих чувств нежности, любви, то все по другому.

Цитата:
?Мне отец в 16 лет учил следующему отношению к женщинам. Он говорил, что женщины все одинаковые: две ножки и между ними дырка. То есть он меня учил избавиться от уважения к женщинами, преклонения перед ними. Что мы уважаем, то мы не ебём, правильно?  
Это из-за эдипа, "феи и шлюхи", классика. А еще ради поддержания границы мужественности - отделение ведь строится на негативизации - а ведь секс это слияние, а значит потеря идентичности. "Будут двое как одна плоть".  Но цена этого - убогий секс на уровне подрочить. Никакой по сути разницы - разве что вставил куда-то.  Секс с негативными эмоциями, по сути.  Даже подрочить лучше.  
 
Последнее редактирование:
Ну, Кириюх, мне было приятно конешно када ты сказал, что хорошо я отказался от транзишна, мужиком быть хорошо, драть сук🙂
Мне кажется как уважение, воспитание, так и анти-теза "все они ляди и драть их надо", а у кого и воспитание такое кстати!!! В общем вклинивается это в свободную Волю сексуальности.
 
Цитата:
?Это унизительно для неё, быть оттраханной во все дыры, затем в ней будет развиваться ребёнок - это мерзость, как унизительно, затем она будет в муках эту пакость из себя извергать, кровище кругом, стоны, смерть ей. 
Не, она не хочет быть оттраханной, а хочет быть отлюбленной 🙂 Большая разница. И не унизительно, если хочет. А может это унизительно тыкать во все дыры? Почему быть такаемой унизительно, а тыкать - нет? А начет ребенка - вообще-то, это твои переносы из-за отношения к жизни, а женщина хочет ребенка, потому что она и есть Жизнь. Родить - ее цель, а без цели мы-бы не существовали. Так-же как цель мужчины - тыкать чтобы ее унизить тем что она создаст новую жизнь. (сарказм немного)
 
А какая вообще цель мужчины? Зачем он? Вот есть фраза "женщина - ее жизнь слаба. Мужчина - его жизнь бессмыссленна". 
 
Последнее редактирование:
Фигня это всё.  Всё то, что я писал выше, - это психология нормального полового поведения. А есть психопатология парафилий. Разницу между нормальной психологией секса и психопатологией парафилий можно сравнить с разницей между механикой Ньютона, которая описывает движения со скоростью во много меньшей скорости света и теорией относительности Эйнштейна, которую надо применять для описания движения   со скоростью близкой к скорости света. Ну не подходит для меня "нормальная психология полового поведения". Психопатологию парафилий я нахожу полезней для себя, для описания своей сексуальности. Психопатология парафилий - это Кантор, Бейер, Ткаченко, Введенский.  Конечно, возможно, есть какая-то общая теория секса.  Но пока нет, я буду использовать психопатологию с учётом того, что для меня "нормальная психология" не работает, сорри.  Вы же не будете поведение шизофреника описывать через призму социальной психологии, межличностной психологии пр.? Не будет  работать такое описание ! Нужна психопатология.  Хотя опять-таки, может быть общая теория психики, которая подойдёт и нормальному, и шизофренику, пока её нет.  Парафилии - это сексуальность крайняя, "близкая к скорости света", также как и шизофрения - состояния крайнее, крайний вариант бытия человека. 

Что не может объяснить психология, берёт  на себя психопатология. Введенский говорил "логически (то есть психологически) объяснить поведение педофила невозможно, потому что мы имеем дело с болезнью". То есть тут уже другие законы работают, специальные  законы нужны для описания парафилий, а не психологические.  

Психолог не объяснит, почему здоровый взрослый мужик надевает подгузники, чтобы подрочить. Нужен психопатолог парафилий. Кантор попробует объяснить.  Это жёсткая фиксация в детском возрасте, вызванная особенностями мозга и пр. И начинаем дальше говорить про особенности мозга. Вот такой разговор должен быть про парафилии, не нужна нам для понимания парафилий  психология нормального полового поведения, нужна  психопатология парафилий с подключением биологических дисциплин.  Я в этом сейчас уверен на 100%. 

Может, для всех здесь подходит психология нормального полового поведения, а я требую к себе  особого  (психопатологическго) подхода с подключением биологических дисциплин.  
 
Последнее редактирование:
Цитата:
?Фигня это всё.  Всё то, что я писал выше, - это психология нормального полового поведения.
Нормальное поведение вот это  -

Цитата:
 Знать они должны своё место, др, дрь  их во все дыры надо сук этих.  др!  Ведь они <u>debased sexual object</u>.
?

А если мужчина женщину любит? Или такого не бывает?
 
Ну нормально когда не лезть вообще то в отношения, шваброй не стучать🙂 а там хоть как. Кирилл описывает вариант отбития самки, побить самца и самку драть. Ясно ж, разве не?
 
Цитата:
Нормальное поведение вот это  
Это один из нормальных вариантов психологической регуляции копулятивного цикла мужчины. Мой отец хотел, чтобы я использовал психологические структуры, которые способствуют быстрой потери девственности, становлению меня как мужчины.  Но он не учёл тот факт, что для меня эти психологические структуры не работают, для меня вообще не приемлема психология нормального полового поведения, а психопатологию парафилий он не знал. Она мало кому известна, и до сих пор изучается. Но я могу сказать, что она имеет мало общего с психологией нормального полового поведения, хотя бы только потому, что парафилии вообще не включают копулятивный цикл. Но я говорил выше, что не исключена возможность создания общей теории секса, которая будет включать в себя и психопатологию парафилий, и психологию нормального полового поведения. Но пока её нет. Поэтому меня психология нормального полового не интересует, а интересует психопатология парафилий.
 
Последнее редактирование:
Чо такое копулятивный цикл? Как-то завязвно на овуляции?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху