• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Музей-архив. Будем жить дружно :)

Про свободу.
Планета подняла очень хороший вопрос.
Многим важен 🙂
Свободу ОТ можно разумеется получить. Разными способами. Включая кастрацию , психотерапию (правильную) и так далее.
 
Цитата:
Планета всё понятно рассказывает ,местами с хорошим таким сарказмом 🙂
Спасибо!
Только я не понимаю, увы. Отдалился давно от подобных замечаний, у моего внутреннего процесса своя логика развития. Чтобы узнать о взгляде среднего человека на мои процессы, далеко ходить не надо. Да и мне это разве интересно? Не особо. Когда писал Берроуз, его тоже мало кто понимал. Ну и что. Это, кстати, к слову о так называемой эмпатии и децентрации Способности понять нечто достаточно сложное, нелинейное. Как будто вы можете свести весь мой опыт иррациональных переживаний, внутрениий процесс, у которого есть своя цель, свои закономерности развития, который длится уже лет 8 или даже больше, к простым схемам с сарказмом? Это смешно.

Можно, конечно, назвать это бредом, нереальностью, искать в этом сложном движении простые мотивы - месть и пр. Пожалуйста. Мне, если честно, всё равно. Я не будут давать вам понятную трактовку. Думайте сами. У Берроуза тоже все отчёты из интерзоны запутанные. Я совершаю внутреннюю работу для себя, а не для того, чтобы кто-то одобрительно похлопал по плечу. И я, кстати, считаю, что это вам повезло, что я немного вас вовлёк в свои комбинации, в решение своих проблем. Вы и многие другие здесь - дополнительный был момент, далеко не обязательный.


И я проводил работу не один, я пользовался плодами ещё более крутых ребят, чем я, честно. В том числе и в плане концептуализации парафилий. Вы здесь в этом нисколько не помогли, вы на эту тему вообще не думали. Человек не может жить без смысла, и аспект принятия парафилии - просто односторонний, ещё нужно под это подвести философскую базу, придать такой жизни смысл и цель. Смысл и цель - жить как планета? Это смешно Ну может для вас проблема, которую я долго прорабатывал - это пшик, нереальность, раз вы эту тему игнорируете. Я парафильную тему изучил многосторонне. Вертел кубик-рубик очень долго и так, и сяк. Никто так до меня так эту тему не поработал, по крайне мере я отчётов не нашёл, но при этом я пользуюсь достижениями многих других ребят для многостороннего постижения парафильной темы.

И если бы вы проработали эту тему также глубоко, как и я, вы бы пришли к тому же самому выводу, что и я. Смысл парафильной жизни - познание бытия по ту сторону любви. Это очень смелый вывод, нужно было мне быть решительным, чтобы к нему придти. Но он вас испугал. Не готовы вы к глубокому проникновению в эту тему, что я, собственно, давно понял. Планета? Её не сужу строго, она - лишь праздный наблюдатель.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (08.12.2014, 12:26) писал:
лишь праздный наблюдатель.
часто находящий во внешнем мире источники для искренней, глубоко греющей радости. Чего я не могу не пожелать и тебе, хотя не уверена, кажется тебе не нужна радость.. это ж почти то же самое что любовь, наверное, по кр мере одного поля ягоды..
 
planeta_if (08.12.2014, 13:09) писал:
Kirill89_3 (08.12.2014, 12:26) писал:
лишь праздный наблюдатель.
часто находящий во внешнем мире источники для искренней, глубоко греющей радости. Чего я не могу не пожелать и тебе, хотя не уверена, кажется тебе не нужна радость.. это ж почти то же самое что любовь, наверное, по кр мере одного поля ягоды..
Спасибо, интересно очень 🙂. Очень мне интересно столкнуться с психологией обычного человека, его взглядами. Конечно, они для меня не имеют большой ценности, так как абсолютно они неадекватны в моём мире, для решения проблем, с которыми я столкнулся, к тому же в целом я их и так знал (тенденция к упрощениям, генерализациям, приоритет общего перед частным, приоритет внешнего перед внутренним, жёсткие критерии истины, реальности), но всё равно интересно.
 
Последнее редактирование:
И все таки, напоследок: зачем ты меня позвал, Кирилл? )

И где приоритет внешнего перед внутренним? Ткни пальцем если не поленишься.
 
Последнее редактирование:
planeta_if (08.12.2014, 13:16) писал:
И все таки, напоследок: зачем ты меня позвал, Кирилл? )
Я тебя позвал ? 🙂 Сложный вопрос. Наверное, чтобы почувствовать себя. Ведь своё тело мы познаём только благодаря воздействию других внешних тел и его частей друг на друга. Также, наверное, и с "психическим телом". Хотел посмотреть, как изменилось оно за последние месяцы. Потом ещё позову тебя для этих целей. Нормальных людей я для этих целей использую. 🙂 Если общаться в среде парафиликов или даже в среде тех, кто мыслит подобно мне, то это не то, все особенности "психического тела" не будут обозначены.


И ты заставила меня вчера придти к формулировке смысла парафильной жизни. Она уже была готова несколько месяцев, просто она не была высвечена. Формулировка страшная, согласен. Даже Мостовски испугался. Но вот такой я на сегодняшний момент, таков результат психического процесса по пониманию, интеграции парафилии.

Цитата:
И где приоритет внешнего перед внутренним? Ткни пальцем если не поленишься.
Я сказал про онанизм публичный, а ты сразу начала рисовать конкретную картину. Материалистично очень. Я говорил главным образом о преодолении внутренней границы, а ты мне начала рассказывать про каких-то сибирских людей, которым онанизм не понравится Явно особенности мышления заточены на вне, на социум, на что подумают другие люди и прочее.

Есть и другие примеры этой твоей особенности, особенностей твоего мышления, мне просто этот запомнился 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (08.12.2014, 13:23) писал:
И ты заставила меня вчера придти к формулировке смысла парафильной жизни. Она уже была готова несколько месяцев, просто она не была высвечена. Формулировка страшная, согласен. Даже Мостовски испугался. Но вот такой я на сегодняшний момент, таков результат психического процесса по пониманию, интеграции парафилии.
Прекрасно. Напрашивается тогда теперь позвать еще Сам, чтобы посмотреть немного на твое человеческое лицо -)) без черт присущих мраморным героям )) У нее получается )

Kirill89_3 (08.12.2014, 13:23) писал:
Я говорил главным образом о преодолении внутренней границы, а ты мне начала рассказывать про каких-то сибирских людей, которым онанизм не понравится
Ну, я тебя попросила привести какие нибудь еще примеры другие, где выход за границы не требует тыкать собой в лицо обычным сибирякам -) Ты других не стал приводить, откуда и вопрос - так есть ли что-то, что может работать без войны против других, а само по себе. Или все устремления обретают значение только в контакте с другими? Также как чтобы почувствовать себя нужно вызвать меня? -)
Ты выходит совсем не самодостаточный?
 
Цитата:
Прекрасно. Напрашивается тогда теперь позвать еще Сам, чтобы посмотреть немного на твое человеческое лицо -)) без черт присущих мраморным героям )) У нее получается )
Ну Сам не может на меня воздействовать так, как ты. Потому что 1) она сама парафиличка, и я ей очень сильно симпатизирую, тебе же я не симпатизирую; 2) она находится в полуразобранном состоянии пока ещё.


Цитата:
Также как чтобы почувствовать себя нужно вызвать меня? -)
Ну я в прошлом году дискутировал один в среде гомофобов по парафилиям. И ты не поверишь, даже там я нашёл поддержку. Проблемы только у меня со стереотипными женщинами, как ты. Я понял о себе следующее:1) возможность для анализа прошлого жёстко закрыта, 2) есть во мне решимость, которую не ожидал я увидеть, есть даже готовность к радикальным действиям. Но кое-что мне не понравилось. Мне кажется, что глупо было как бы поднимать "полную боевую тревогу", достаточно было лишь частичной мобилизации в сочетании с подыгрыванием. Мог бы подыграть, поговорить о прошлом. Я просто долго готовился к тотальной войне и отрабатывал её сценарий: что сразу защищаем, что атакуем и так далее. И, кстати, понятно мне стало, на что мои "ракеты" нацелены в случае опасности. Но подыгрывать мне всё равно сложно в таких ситуациях, проще сразу объявлять полную мобилизацию.

Цитата:
Ты выходит совсем не самодостаточный?
Я стремлюсь, насколько это возможно, к максимально полной картине мира, которая может вобрать весь возможный опыт. И я один не все опыты могу генерировать. В ценре опыта - парафилия. То есть я её как бы принимаю, вовлекая во всевозможные опыты, глубоко, диффузно распределяю её по миру, по мозгу, а не храню в одном ящике. Естественно, я хочу, чтобы кусочек моей парафилии и тебе достался, не хочу её жёстко локализовать в одном месте. И, естественно, ты её примешь. И я за диффузное распределение не только парафилии, но и других ядерных черт. Может, когда моя парафилия с помощью диффузии распространится на тебя, тогда я смогу симпатизировать таким, как ты. Посмотрим, прогнозы сложно делать.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (08.12.2014, 14:40) писал:
Ну Сам не может на меня воздействовать так, как ты. Потому что 1) она сама парафиличка, и я ей очень сильно симпатизирую, тебе же я не симпатизирую; 2) она находится в полуразобранном состоянии пока ещё.
Я о том же. О том что она по-другому на тебя воздействует, и ты показываешь другое лицо, в результате.

Kirill89_3 (08.12.2014, 14:40) писал:
Проблемы только у меня со стереотипными женщинами, как ты
Ухдр, Бориса порадовал, надо полагать )))

Kirill89_3 (08.12.2014, 14:40) писал:
Мог бы подыграть, поговорить о прошлом.
Мне кажется подыгрывать имеет смысл только если за этим тебе самому видно какую то внятную цель, типа.. разобраться и взять под контроль свои реакции на стереотипных людей, гетеро проявления - и особенно те, где ты с готовностью видишь унижение, что на тебя как на парафилика вешают ярлык "второй сорт". В других случаях подыгрывать и не надо. Но я так и не понимаю нужно тебе перестать взрываться клочками по стенам от всего, в чем тебе мерещится атака, или это тоже уже отпало и теперь только далекие высокие большие цели.
Вроде бы как "не выходить из себя в вынужденном контакте с гетеро и есть "убить в себе гетеро".. Но тренироваться ты я так поняла не заинтересован, дальше исследовать свои реакции.
Вижу что ты уже не взрываешься, ну, уже неплохо. Этот форум тебя может далеко завести, beware )

Kirill89_3 (08.12.2014, 14:40) писал:
Может, когда моя парафилия с помощью диффузии распространится на тебя, тогда я смогу симпатизировать таким, как ты. Посмотрим, прогнозы сложно делать.
Я не поняла почему естественно что я ее приму, но то что ты не зарекаешься на мой взгляд хорошо -)
 
Цитата:
Мне кажется подыгрывать имеет смысл только если за этим тебе самому видно какую то внятную цель, типа.. разобраться и взять под контроль свои реакции на стереотипных людей, гетеро проявления - и особенно те, где ты с готовностью видишь унижение, что на тебя как на парафилика вешают ярлык "второй сорт". В других случаях подыгрывать и не надо. Но я так и не понимаю нужно тебе перестать взрываться клочками по стенам от всего, в чем тебе мерещится атака, или это тоже уже отпало и теперь только далекие высокие большие цели.
Вроде бы как "не выходить из себя в вынужденном контакте с гетеро и есть "убить в себе гетеро".. Но тренироваться ты я так поняла не заинтересован, дальше исследовать свои реакции.
Вижу что ты уже не взрываешься, ну, уже неплохо. Этот форум тебя может далеко завести, beware )
Да нет, несильно далеко. Главное - генерация опыта, в котором парафилия моя занимает центрально положение. Если бы все парафилики это делали бы, то уже бы давно парафилии диффузно распространились по миру, и они были бы нормальным явлением, но нет же, они её хранили у себя в секретном ящике.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху