Мудрость приходит с годами...

Я ,конечно, попробую... Но не факт , что у меня получится что то прочесть. Читается все држе и држе...
спекла хлеба. Помыла посуду. Это уже не совсем тупик.
Для схимы я слишком шикарно живу. видимо не прощает мне Всевышний такого баловства.
Болеть устала...
 
Вы мне про фильм ничего не написали... или мне рано знать ответы на такие гобальные вопросы? Если свою онкологию человек кормит со своих ладошек как утверждают психологи , то выход достаточно прост. Перестать кормить. Или механизм самоуничтожения запущен и в случае онкологии его не остановить???
 
Мир не серый и я ни него не обижена... Жить не знаю как . Вернеее как начать жить и радоваться тому , что живу??? Ну не прыжки в высоту... А чтоб хотелось хоть , что то ... Желание = это мотивация...
 
Ок, посмотрю, затем отвечу.
 
Пропал последний стимул - путь домой. Это было спасением , надеждой, светом в конце зимы...
 
Цитата:
Подрдеть с помощью самовнушения. Можно?

Да, можно. Но как насчет низкокалорийной днеты и повышения физической активности?.. Можно?..
Что то мне подсказывает , что я хочу , а делать будет Док?
Ну я ж не спец.
 
Цитата:
Насилие необходимо. Грубо ошибаются те, кто думает, будто следовать Природе — значит ни к чему себя не принуждать, а повиноваться только своим желаниям.

Давайте вспомним: произвели нас на свет вовсе не по нашему заявлению об уходе из чрева, а путем глупого физического насилия. Вспомним: спасаться от голода, холода и врагов, бегать, бродить целыми днями, сражаться, лезть в ледяную воду, карабкаться на скалы — все это отродясь делалось далеко не по доброй воле. Вспомним: зачем нам ноги и плечи, позвоночник и мощный таз, зачем это изобилие малонужных мускулов и скрипучих связок? Зачем столько горючего адреналина в крови?

Да все затем же: чтобы выдерживать вынужденные нагрузки. Необходимость природного насилия предусмотрена нашей генетической программой — и
......
нет никаких сил...
 
Поробуйте развеять мой страх к накгрузкам, Док! Леви беседует со здоровыми ... а не с такими как я. Кто может мне гарантировать , что я не нанесу вреда своему загубленному здоровью? Ах какие у меня сосуды головного мозга! Ах какие у меня позвонки в нейном отделе ... Схождение хоть одного - лежать... Активизация интимного общения ... Я Вас умоляю... Я хочу , Док... Ну, мне нужны гарантии... Кто после неудачных экспериментов будет ходить за мамой?
 
Почеум у других не возникает такого истощенного состояния? У меня есть примеры прощживания соседей в более стрессовой ситуации. У них есть желание мыть, скрести , тереть. У меня нет, хотя в срачени жить не хочется.
Или это искусственно созданные условия хрошической усталости, для дальнейшего диалога?
 
Почеум у других не возникает такого истощенного состояния? У меня есть примеры прощживания соседей в более стрессовой ситуации. У них есть желание мыть, скрести , тереть. У меня нет, хотя в срачени жить не хочется.
Или это искусственно созданные условия хрошической усталости, для дальнейшего диалога?
И у других возникает.
ТОнус - важная тема, в соседних темах обсуждаем. И вроде бы сейчас Вы малость оживели :)) тьфу*3
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху