Мудрость природы.

Повторила.
Леви ответит на вопросы почему со мной рядом сплошь хитроумные люди? И дети тоже. Я их не могла научить быть хитродрыми. Или я сама себе окажусь такой??? Может я такая как те люди ,что меня окружают,????
 
Я тута!:))
 
Этого достаточно, но... меня здесь всегда очень сильно наказывают в воспитательных целях и по логике вещей мне здесь нечего делать. Но... У меня есть страх не справиться с ситуацией со здоровьем. Нещадно теряется D3. Я принимаю в очень больших дозах.В таких же экстрадозах принимать кальций? Добавила B комплекс и Е.Ногти выросли и стали потолще и гладкими.немного лучше волос. Выпадает меньше и стал не таким тонким.
Стала опять эзловонной моча ковыряет что то в боку...
Не смотря на принятые меры и стабилизацию некоторых процессов летать не хочется. Хочется всегда лежать.
Что случилось со мной и где этот бермудский треугольник в организме, в котором растворяются все витамины???
 
Добрый день!
Если много кальция выходит с мочой - то это будет в виде солей, песка, логично?
Д3 витамин как раз и нужен, чтобы даже обычные дозировки кальция (ну, с учётом "погрязть косточки, поесть холодца") - усваивались полноценно.
Зимой его по любому придётся есть...
Ну и яичную скорлупу, например, помните, как её "тушить" в лимоне, например, и принимать?
 
У меня кальций набивается в почки, они потом на рентгенографии как кости. Где я и где рентгенография. Сегодня это фантастика. Как контролировать?
Я понимаю, что лежать не вариант, но лежу: вроде все делаю правильно. Делаю то что нравится. Себя балую. Доводы про необходимость нагрузок, хотя бы для улучшения метаболизма не работают. Все надо делать зачем то и для чего то( про себя - чур! Не надо! )или для кого то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху