Мудрость природы.

Док, я тут подчитала... и мне пришла мысль на ум... в детстве в 3 года я упала на маленькую табуретку подбородком.хлыстовое запрокидывание головы? Ломаются другие позвонки, не те что сломаны на моих снимках. Была ещё одна травма лет в 10, я упала с сундука вниз головой... тогда сильно болела рука и шея. Я помню как она сильно ныла... Мама прикладывала компрессы... да, потерпел позвоночник все, пока не поломали его до самого копчика.
Голова поднята вверх была от нестабильности после перелома атланта во время хлыстового удара? Или ?
Это вот тогда сформировалось понятие,что эта жизнь не для меня?
 
Примерно так, кроме слова перелом.
То есть, даже перелом остистого отростка - не совсем перелом позвонка, в плане последствий. К счастью.
 
Перелом остистого отростка не позволяет держать голову в нормальном положении? Это то что у меня всю жизнь? Остеомиелит после травмы в 10 лет или раньше? Кстати, к 10 годам у проблем со зрением уже был хороший стаж. Я таки посмотрела кт первое в Германии , дырки в кресце уже были. Они не последствия лечения немецких специалистов. Они последствия не лечения Врачей из СССР.
 
Перелом, если не было зафиксировано - мог такое дать. Но на снимках по идее было бы видно, что кости кусок отдельно лежит...
 
О сколько костей у меня лежит отдельно.я правильно понимаю, что остистый отросток атланта сипел сначала междулопаток ,а потом далее? Я видела его лежащим отдельно. Сколько позвонков в копчике? Там тоже не хватает, говорили в декабре. Они тоже свободно живут во мне? Я правильно понимаю, что отломок остистого отростка сместил верхний шейный позвонк к удр? Ну и остальные за самым верхним пошли винтом,скрутив при этом ткани ,а в тканях позвоночную артерию ?
 
О сколько костей у меня лежит отдельно.я правильно понимаю, что остистый отросток атланта сипел сначала междулопаток ,а потом далее? Я видела его лежащим отдельно. Сколько позвонков в копчике? Там тоже не хватает, говорили в декабре. Они тоже свободно живут во мне? Я правильно понимаю, что отломок остистого отростка сместил верхний шейный позвонк к удр? Ну и остальные за самым верхним пошли винтом,скрутив при этом ткани ,а в тканях позвоночную артерию ?
Тут лучше прикладывать сканы/фото, со стрелочками поясняющими , очевидно?:))
 
Хорошего качества, по возможности!!
 
Естественно. Я прихожу к выводу, чтобы разобраться в хитрослетениях диагностики моего тела смелых найти трудно. Никто столько не выпьет.
Вчера добавила монурал... накануне ночью уже появился родной до боли запах. Жуткая преснятина во рту, такая бывает на третий,четвёртый день приёма метранидазола.
 
Последнее редактирование:
Не добавила, а повторила, видимо так?
Что из травного было все это время, сорри? Типа Канефрона/Уролесана..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху