Мудрость природы.

Доброе утро!
Болит как! Острая, простреливаются боль, с "отдаванием" по ходу нерва, или?
Нет ли пузырька на вердршке, вообще размеры "шишечки"?
Увеличивается, когда появилась, как отреагировала на попытку выдавить, "месить"?
 
Док, все на ощупь ... Не обессудте... Я даже передать не могу характор боли ... Разлилась в разные стороны от места боли . Повторить не захотелось . видимо я чего то вымесила, корочку вчера сковырнула .От свища одежде остается содержимое... Чувствуешь даже по корочам на нижнем белье... Этого пока нет ... Размер среднего прища. В щенчестве был чирь , очень болел , открылся и стал киснуть...
 
Последнее редактирование:
Проживая в деревне испытываю огромное насдаждение , временами абсолютного счасться...не былл сосояния отсутствия энергии. У меня к Вам ворос: это состояние мое реалиация себя? Работа в огороде, цветы , плоды ... Или таки это мое место под солнцем? Или это и то и другое. Я прчти готова вернуться... Дом стар, требет вложений... Тилидин опять жеж...
 
Проживая в деревне испытываю огромное насдаждение , временами абсолютного счасться...не былл сосояния отсутствия энергии. У меня к Вам ворос: это состояние мое реалиация себя? Работа в огороде, цветы , плоды ... Или таки это мое место под солнцем? Или это и то и другое. Я прчти готова вернуться... Дом стар, требет вложений... Тилидин опять жеж...
Доброе утро!
А можно разделить на две части действия?:)
То есть, сначала в условиях города, грубо говоря за зиму - улучшить здоровье до уровня, когда станет возможным полноценный переезд. И уже затем, как птичка лететь на природу :)
 
Док, все на ощупь ... Не обессудте... Я даже передать не могу характор боли ... Разлилась в разные стороны от места боли . Повторить не захотелось . видимо я чего то вымесила, корочку вчера сковырнула .От свища одежде остается содержимое... Чувствуешь даже по корочам на нижнем белье... Этого пока нет ... Размер среднего прища. В щенчестве был чирь , очень болел , открылся и стал киснуть...
По "разлитию" немного похоже на герпес. Но тут лучше смотреть очно.
Если так, то пройдет сам, просто медленно. И останется на этом месте, как слабое место, для рецидивов..
Но не 100%, сорри.
 
Доброе утро!
А можно разделить на две части действия?:)
То есть, сначала в условиях города, грубо говоря за зиму - улучшить здоровье до уровня, когда станет возможным полноценный переезд. И уже затем, как птичка лететь на природу :)
И опять с началом птичьей миграции назад поправлять здоровье? На социал урезаный до минимума сильно не вспорхнешь. И таки не молодеем мы. Дорога утомительней и утомительней. И семья опять же... Есть хоть кто то способный защитить ее интересы? А то все я , да я... Не бросишь ведь !? Не поймут ...
 
По "разлитию" немного похоже на герпес. Но тут лучше смотреть очно.
Если так, то пройдет сам, просто медленно. И останется на этом месте, как слабое место, для рецидивов..
Но не 100%, сорри.
По "разлитию" немного похоже на герпес. Но тут лучше смотреть очно.
Если так, то пройдет сам, просто медленно. И останется на этом месте, как слабое место, для рецидивов..
Но не 100%, сорри.
И то правда... А я то думаю, чего нет у меня , думала герписа ... Ан нет...
 
Последнее редактирование:
Планирую посетить лабораторию. Есть ли смысл сделать анализы на гармоны и витамины?
Как бы я жила без Вас так долго? Пусть не всегда пышила здоровьем ... Но я научилась кайфовать на пустом месте... Док... Бог, есть и милость его безгранична.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Мой взгляд Вы знаете..витамины, при сомнениях - проще пропить курсом, отмечая изменения состояния. Мультивитамины - проще.
Гормоны...можно, конечно, и стероиды, и щитовидку, включая антитела. Но без фанатизма :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху