Мудрость природы.

С некоторых пор и судя по себе я дуаю, что это процесс врожденный. Она либо есть оибо ее нет.один знакмыйеврей говорил, что реьенка можно научить только зубы чстить и постель заправоять по утрам, остальное генетика. Детей надо рожать от близких по дудр тебе людей, либо всю жизнь будешь страдать от несответствия взглядов.
Я до сих пор помню вещи которые мне были отданы донашивать, кружку горячего чая в холодном мире , но в помещении донорской... Женщина , раскрежевавшая мне общую тетрадь на 4 части по предметам... Я записала всю госпрактику в одну тетрадь... Приезала в училище , а мне велели все переписать по разным. Все свои " уроки французкого " я выучили и помню все. До некоторых дозрела сейчас ... Заплатить не кому ....
 
Как воспитать доброту? Как воспитать совесть? Это некий третий глаз, потому что два есть у всех но они не видят того , что вижу я. Не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Ваши дети будут похожи на вас. Они такие же с убитой совестью в седьмом поколении. Я завяжусь на узел,умру на горячей кузне и за стиркой детских вещей, дочь будет ложиться в обед спать( в ночной рубашке, не просто подремать одетой), потому, что она устала. На моей доброте поразитироваои все , кто хотел ...
 
Как воспитать доброту? Как воспитать совесть?
Вообще - это вопрос для раннего детского возраста :)
Чуть позже - это уже по сути самовоспитание.
Вопросы морали\совести - непростые, и часто поднимаются в соседних темах.
В частности - они волнуют уважаемых Вито и Кирилла.
Один - сторонник строгой классической морали, другой - временами "бунтарь" ,но оба меня периодически критикуют за плохое воспитание морали у форумчан :)
Одному её мало, другому - кажется, что много..
А на самом деле? ;)


Это некий третий глаз, потому что два есть у всех но они не видят того , что вижу я. Не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Ваши дети будут похожи на вас.
Это да.
Я сейчас цитирую детскую книжку в теме Данте.
Хорошая добрая книжка...которая показывает растерянных маленьких Бабушек и плоды их воспитания.
Ну и постепенного перевоспитания, реалом :)


Они такие же с убитой совестью в седьмом поколении. Я завяжусь на узел,умру на горячей кузне и за стиркой детских вещей, дочь будет ложиться в обед спать( в ночной рубашке, не просто подремать одетой), потому, что она устала. На моей доброте поразитироваои все , кто хотел ...
Тут не доброта...тут _использование_. Использование костыля, привыкание к нему.
Выгода же очевидна?
И сорри - реал подсказывает необходимость, пользу от Вашей болезни\ухода, для того, чтобы лишить дочь выгодного "костыля".
 
Док, мне очень нужна Ваша реплика... , а Вы ....
Сейчас пробираясь сюда , набрела на наш разговор о брызнах шампанского? Помните? У Вас есть ответ на вопрос , почему так стало много , этого ненорматива? Это комфортные условия? Наличие техники , облегченные усллвия труда? Мужики не пашут как говорится, а бабы пашут... И все ? Перекос обеспечен? Так же я обратила внимание, что людям с би много дано... Причем мужчины би гораздо большего добиваются играя со своми отклонениями, к тому что женщина торгует собой уже привыкли
 
Я таки гладким личиком перелезла дорогу кому то... Чего не стоило ? Не кисло прикалывает и отлавливает... И находит и знает как??? Ммда.... А чеж делать , то?
 
Док, мне очень нужна Ваша реплика... , а Вы ....
Сейчас пробираясь сюда , набрела на наш разговор о брызнах шампанского? Помните? У Вас есть ответ на вопрос , почему так стало много , этого ненорматива? Это комфортные условия? Наличие техники , облегченные усллвия труда? Мужики не пашут как говорится, а бабы пашут... И все ? Перекос обеспечен? Так же я обратила внимание, что людям с би много дано... Причем мужчины би гораздо большего добиваются играя со своми отклонениями, к тому что женщина торгует собой уже привыкли
На старом сайте вроде была статья про мат..
Условия да, меньше мест, где мат считается, и является плохим, неприличным.
Когда по телевизору многие матюкаются свободно, просто мат "запикивают"- как это воспринимают дети, молодежь?
Что можно. Ну, если не на всю страну, в этом случае - специально обученные люди - запикают :)
Барьер не вырабатывается, или исчезает.
 
Я таки гладким личиком перелезла дорогу кому то... Чего не стоило ? Не кисло прикалывает и отлавливает... И находит и знает как??? Ммда.... А чеж делать , то?
Тут не понял, сорри - поясните, пожалуйста.
 
Док, мне очень нужна Ваша реплика... , а Вы ....
Сейчас пробираясь сюда , набрела на наш разговор о брызнах шампанского? Помните? У Вас есть ответ на вопрос , почему так стало много , этого ненорматива? Это комфортные условия? Наличие техники , облегченные усллвия труда? Мужики не пашут как говорится, а бабы пашут... И все ? Перекос обеспечен? Так же я обратила внимание, что людям с би много дано... Причем мужчины би гораздо большего добиваются играя со своми отклонениями, к тому что женщина торгует собой уже привыкли
На старом сайте вроде была статья про мат..
Условия да, меньше мест, где мат считается, и является плохим, неприличным.
Когда по телевизору многие матюкаются свободно, просто мат "запикивают"- как это воспринимают дети, молодежь?
Что можно. Ну, если не на всю страну, в этом случае - специально обученные люди - запикают :)
Барьер не вырабатывается, или исчезает.
я не про мат , а при би. И все остальное.
 
Реал подсказывает необходимость и пользу вашей болезни - это про что? Я про лицо дочери подумала? Поясните. Дочь меня использует как костыль. Реал изо всех сил пытается меня убрать ? Что то мы зарутались? За все время наверное в первые....
 
Реал подсказывает необходимость и пользу вашей болезни - это про что? Я про лицо дочери подумала? Поясните. Дочь меня использует как костыль. Реал изо всех сил пытается меня убрать ? Что то мы зарутались? За все время наверное в первые....
Это не путаница, это Ваше сопротивление...естественному току событий ;)
Имеете право, я подчеркну. Но лучше - зная, что готовы идти до конца, не взбрыкивая.
Помните, мы говорили - оценить свои силы, и или брать на себя как Вы это делаете, заменяя родителей по сути , или же позволить Реалу делать из дочери маму...путем болезней ее дочери.
Второе - печально и неприятно, я не удивляюсь, что Вы выбрали первое - но тогда мы не удивляемся, что она не очень взрослеет...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху