Мудрость природы.

Держитесь!
Вы справитесь.
 
Уезжаем мы на время, обычно.
месяц меня не устраивает ... Дольше быть нужны основания.Могу ли я требовать от арбайтгебера разрешения моей ситуации , типа пусть идет в суд и добивается мне пенсии... Как это регулируетчся. Я сколько могла отсидела. Дальше они меня замордуют.Надо успеть мне начать это делать.
Надо как то свалить наподольше , чтоб заработанные мной деньги не достались кому то. Для Казахии этого хватит, а для тут в зубах поковырять. а потом можно типа передумать и вернуться. Пенсию в казахстане платят только гражданам? С видом на жительство не беспокоиться? Нам фертрибене бешайнигунг гарантирует гражданство... приехав в казахстан надо отказаться от него. Или всогласно этого документа мы его имеем в любом случае ? как то я подустала... Это больше всего не понятно.Вообще очень тяжело жить в непонятках.
 
Вопросы интересные :)
Но это от Вас информация, а я уже эту информацию буду обдумывать.
Время и прочее, сорри. Не осилю.
 
Пользу, вероятно :)
Дает ощущение контакта, для перехода на менее сдержанные темы.
:)
 
Док, все судебные проблемы должны остаться на том этапе на котором находились связи со смертью мандата? Или играем дальше? Я мне видится что мертвому человеку опекун ни у чему? Или я не верно думаю?
 
Есть маленький ньюанс... у мамы появились натеки под щеками, как у хомяка. Фирма занимающаяся похоронами обязана сохранить первозданность тела? Или таки все может случиться?
 
Есть маленький ньюанс... у мамы появились натеки под щеками, как у хомяка. Фирма занимающаяся похоронами обязана сохранить первозданность тела? Или таки все может случиться?
Они обязаны, но в рамках договора, могут дополнительный пункт потребовать, дополнение на определенные работы, услуги.
У нас, по крайней мере - так.
Если не "все включено " изначально, если этот пункт отдельно не обговорен.
 
Док, все судебные проблемы должны остаться на том этапе на котором находились связи со смертью мандата? Или играем дальше? Я мне видится что мертвому человеку опекун ни у чему? Или я не верно думаю?
Не знаю, юридически - прекращаются права и обязанности опекуна, или нет.
Тем более, что дело может идти к правам наследования и так далее. Не просто "все завершено", вероятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху