Мудрость природы.

устала...
раньше у меня была тихая гавань, где я выпускала пар, делилась мыслями , набиралась сил... теперь все покромсали топором ..,
 
Труднее всего забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил… а ты поверил…
 
Это не мечта , а планка... И все эти дисскуссии об кифирчиках и овсяных хлопьях-это мякиш для беззубых.
 
Sonder Liebe (30.03.2013, 02:44) писал:
устала...
раньше у меня была тихая гавань, где я выпускала пар, делилась мыслями , набиралась сил... теперь все покромсали топором ..,
_кажется_ что покромсали. На самом деле как - Вы не знаете. Но воспринимаете ...привычным образом. Именно как покромсание. А это не так.
 
Черногорка (30.03.2013, 09:14) писал:
Труднее всего забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил… а ты поверил…
Да, образ, который связан с человеком -может оставаться надолго, навсегда. Дальше многое зависит от образа. Если он желанный и труднодостижимый - человек тоже становится источником внимания, притяжения...не могу выразить словами, сорри.
Вопрос в другом - зачем этот образ забывать?
геи*, которые пытаются "забыть" свои желания (это не сравнение, а лишь модель ..маловероятного предприятия) - получают зависимость от своего "объекта". А наоборот помогает...переключение.
 
Черногорка (30.03.2013, 13:28) писал:Хорошая картинка..и хорошая девочка.
Наивная немножко, но хорошая.
И тут есть два варианта...или в самом деле у рыцаря есть причины для не-приезда - или рыцарь липовый...
Но девочка-то - хорошая! Ну не надо ей грустить! Пожалуйста!

Прочитал книжечку, из двух частей. Про Ивана-царевича и Серого Волка :) Второй - это собственно прозвище человека, который встретился неопытному и наивному Ивану-царевичу на его пути.. Сначала книжка кажется наивной , глупой и практически не смешной. А затем - взаимоотношения героев и из взаимодействие с другими персонажами ...очень многому учит. И заканчивается хорошо :)
 
dok34.ru (30.03.2013, 23:31) писал:
геи*, которые пытаются "забыть" свои желания (это не сравнение, а лишь модель ..маловероятного предприятия) - получают зависимость от своего "объекта". А наоборот помогает...переключение.
Увы, все это лишь методы не особо друг от друга отличающиеся - больно в любом случае, - заявляю это как человек, который очень долгое время боролся с зависимостью от парня. Жаль нет таблетки, избавляющей от этой зависимости, подобно углю, нейтрализующему отравляющие вещества.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху