Мудрость природы.

Понял, спасибо. Вырвало это поллитра пусть, остается полтора. Хоть поллитра диурез должен быть...
И концентрация должна быть высокая, видно по цвету.
По Вашим наблюдениям - цвет мочи вчера насколько насыщенный, и примерное количество ее за день, стакан, два, ложка столовая,...?
Активность дыхательной гимнастики и для руки, для оттока - сколько раз за день получилось?
 
Диурез бы с пол-литра точно . Насыщенный ... обычно запах зловонный , когда заходишь в комнату... сейчас нет... и лежит с полным памперсом на литр где то , сейчас пойду менять ... зацепила вирус...
 
Не занималась рукой вообще. У меня такое отторжение, что я не могу заставить себя к ней подойти, а сделать с собой ничего не могу...
 
Как достичь такого уровня веры, чтобы получить силу от Бога. И что нужно изменить в себе, чтобы мной не манипулировали?
 
Как достичь такого уровня веры, чтобы получить силу от Бога. И что нужно изменить в себе, чтобы мной не манипулировали?
Наверное ответ схожий.
Чтобы не манипулировали - надо а, распознать манипуляции, и б, ощущать что так требуют не то, не праведное.
При наличии веры _Богу_(не в Бога!)- это естественно выходит.
Или я спокойно отказываюсь от предлагаемого мне морального давления (как профессор П.в соседних темах, у Булгакова).
Или я выполню это без давления, по своей воле, потому что сам так решил.
 
Не занималась рукой вообще. У меня такое отторжение, что я не могу заставить себя к ней подойти, а сделать с собой ничего не могу...
У меня так было тоже, был период. Лучше сознательно это желание-отторжение преодолеть. Иначе будут качели, и затем придется догонять, наверстывать.
Имхо.
 
Диурез бы с пол-литра точно . Насыщенный ... обычно запах зловонный , когда заходишь в комнату... сейчас нет... и лежит с полным памперсом на литр где то , сейчас пойду менять ... зацепила вирус...
Вы зацепили?
Витаминьтесь, пейте тоже побольше..
Я бы на голод на денечек встал, но не могу на этом настаивать.
 
Наверное ответ схожий.
Чтобы не манипулировали - надо а, распознать манипуляции, и б, ощущать что так требуют не то, не праведное.
При наличии веры _Богу_(не в Бога!)- это естественно выходит.
Или я спокойно отказываюсь от предлагаемого мне морального давления (как профессор П.в соседних темах, у Булгакова).
Или я выполню это без давления, по своей воле, потому что сам так решил.
Ниче не понимаю , только а и б , а дальше чего , кого и т. п.
 
Ниче не понимаю , только а и б , а дальше чего , кого и т. п.
Я про значимость веры. Не вера в существование Бога, это недоказуемо, для меня например.
А вера Богу, пути Его, следование мной этому пути.
Тут уже нет зависимости от веры в трансцендентные и философские вещи.
Можно жить и действовать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху