• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
В общей бане? Ну, гей* посмотрит на Данте и начнёт сильно стесняться. Краснеть, бледнеть и возможно поносить 🙂
Ой, сомневаюсь я, что Киса поедет в Москву подкарауливать Данте в бане. Сомневаюсь.
 
Конечно 🙂
И то и другое. В речи может быть мат в быту, но гомофобия не упоминается 🙂
Ща прям обидюсь и закопаюсь в подпол.)) Во времена нищей йуности и я пару калиток сварила, одна ишо висит (пилять!) прохожу мимо нея на пляш на даче. Я сварщег! 😀
 
Это произошло случайно.
Нк, не случайно - он явно поджидал, верно?
Мне тогда было 15 лет. Просто так получилось, что когда я зашёл в парилку, из неё уже начали многие мужики выходить, так как они уже там долго сидели. В конце концов, я остался наедине с ним.
Бывает.
Ну а дальше не очень-то хочется рассказывать, я пытался забыть эту картинку, а сейчас она у меня вновь перед глазами: в общем, если коротко, то он намекал либо на секс либо на какой-либо иной сексуальный опыт.
Словами или исключительно показом эрекции? Или без эрекции?
Первое - педо-статья, понятно, второе наверное тоже.
Третье - неясно, мог просто "почёсываться" или ещё что делать. Теоретически. Я на всякий случай уточняю, сорри.
Если слова его вспомните - будет полезно, наверное - по идее это как раз опыт для закрытия гештальта в трансе, в том числе.

Именно тогда, когда все вышли, он начал на меня мастурбировать, смотреть очень возбуждённым взглядом, подсаживаться.
Что помогает в таком случае? И на будущее, и вообще?
Огласки явно опасается.
Я тогда был просто в шоке, проглотил язык, но как-то самовольно убежал. На мой взгляд, если бы я тогда вовремя не убежал, то он бы что-то сделал в любом случае.
Ну, кончил бы, возможно. У эксгибиционистов - точно довольно быстро эякуляция получается ,чтобы успеть до приезда полиции сделать дело и убежать 🙂
А если бы Вы заорали бы - обломали бы ему кайф ,сорри.

Всё-таки зря вспомнил эту картину, ничего хорошего в ней нет...
Хорошего нет - но она как раз и сидела же у ВАс.
Собственно тоже вариант насилия, я полагаю.

Хотя с другой стороны, она может как-то поможет для моей темы...
ЛОгично. Насилие - требуется разряжать и убирать последствия.
Чтобы это всё в прошлом осталось.
В далёком, уже не имеющем _для ВАс_ значения.
Как ушибленный палец или ободранная коленка в детстве.
Было у всех, наверное - и вроде воспринимается не трагично, не ужасно.
Примерно такой уровень требуется получить.
 
Ща прям обидюсь и закопаюсь в подпол.)) Во времена нищей йуности и я пару калиток сварила, одна ишо висит (пилять!) прохожу мимо нея на пляш на даче. Я сварщег! 😀
Конечно. Речь о том, что не все сварщики являются гомофобами.
Далеко не все 🙂
Вы- качественно подтвердили эту аксиому 🙂
 
Ой, сомневаюсь я, что Киса поедет в Москву подкарауливать Данте в бане. Сомневаюсь.
Случайный, залётный, может быть какой эстонский гей* подкараулит 🙂
Кто ещё не знает, что это не принято 🙂
Кстати - в Германии бани по слухам именно общие, и сидеть в полотенчике не очень толерантно. Как и эрекцией размахивать 🙂

А Данте в Сандунах один не останется, небось 🙂
 
Конечно. Речь о том, что не все сварщики являются гомофобами.
Далеко не все 🙂
Вы- качественно подтвердили эту аксиому 🙂
Я еще и шучу. Какой с меня сварщег. Под давлением трубы не возьмусь варить(если не безвыход). Вот и первого мужа высший разряд(не знаю, как там точно) по этому был. И друг-гс. Классный дядька.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху