• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
До точной правды о становлении гомосексуальности и точных методов определения пластичности сексуальности.
Ёлки-моталки... Люди этим десятилетиями занимаются, диссертации пишут, исследования проводят, в данных копаются... Охота этому жизнь посвятить?
 
русский человек
Я же в России родился, извини, не виноват. Не стоит меня в этом упрекать 🙂
Ищет правду. Западный человек же ищет истину.
А это кто сказал? Звучит так, как будто я обвиняю в чём-то западных людей.
 
И что будет? Всё преодоление сразу на смарку? 🙂 Хреновое тогда какое-то преодоление...
Хз, что будет. Я не знаю, как на него это может повлиять. Может ему наоборот это дело не понравится в реальной жизни 🙂
Ты же для себя что-то решил? Терапевтическую группу уже нашёл, наверное... 😉
Я решил общаться с людьми, по работе пока хотя бы. Плюс подруга ещё хотела познакомить меня с её друзьями-парнями.
Терапевтические группы есть, есть в городе психотерапевтическая группа по выстраиванию отношений. Но мне пока нужно сначала просто общение, а не что-то более сложное.
Одновременно с этим я разбираюсь с сексуальной сфере и никто мне не вправе запретить это. Сначала теория, выяснение проблем, затем отработка на практике. Либо и то, и то одновременно, так даже лучше будет.
Мне многое ещё Alex2020 подсказал в ЛС, у него вообще интересная тема 🙂
Ёлки-моталки... Люди этим десятилетиями занимаются, диссертации пишут, исследования проводят, в данных копаются... Охота этому жизнь посвятить?
Я не собираюсь в этом копаться. Мне интересно что-нибудь изучать, но зацикливаться на этой теме я не хочу. Просто мой вывод сейчас таков: «Никто ничего не может точно сказать, всё противоречиво».
И это может быть продолжится ещё сотни лет.

Вот Кирилл слишком углублён зачастую в теорию, поэтому оставляю это дело ему, ему это нравится и я не имею право запретить ему это изучение. Но даже те исследования, которые он приводит в разных ветках форума, часто сильно противоречивы. Один учёный противоречит другому, к сожалелению.
 
Да, мне встретился. Так себе картина, конечно.
Правда, я не понял, как его классифицировать — как гея или как педофила 🙂
В гомофобной российской общей бане, среди голых гомофобных сварщиков, кто-то попытался приставать к мальчику?
Или Вы были в одиночестве, в "номере" например, и он решил показать -похвастаться? Или? Я не соображу, как это технически он решил делать..
 
В гомофобной российской общей бане, среди голых гомофобных сварщиков, кто-то попытался приставать к мальчику?
Или Вы были в одиночестве, в "номере" например, и он решил показать -похвастаться? Или? Я не соображу, как это технически он решил делать..
Это произошло случайно. Мне тогда было 15 лет. Просто так получилось, что когда я зашёл в парилку, из неё уже начали многие мужики выходить, так как они уже там долго сидели. В конце концов, я остался наедине с ним.
Ну а дальше не очень-то хочется рассказывать, я пытался забыть эту картинку, а сейчас она у меня вновь перед глазами: в общем, если коротко, то он намекал либо на секс либо на какой-либо иной сексуальный опыт. Именно тогда, когда все вышли, он начал на меня мастурбировать, смотреть очень возбуждённым взглядом, подсаживаться. Я тогда был просто в шоке, проглотил язык, но как-то самовольно убежал. На мой взгляд, если бы я тогда вовремя не убежал, то он бы что-то сделал в любом случае.

Всё-таки зря вспомнил эту картину, ничего хорошего в ней нет... Хотя с другой стороны, она может как-то поможет для моей темы...
 
Это произошло случайно. Мне тогда было 15 лет. Просто так получилось, что когда я зашёл в парилку, из неё уже начали многие мужики выходить, так как они уже там долго сидели. В конце концов, я остался наедине с ним.
Ну а дальше не очень-то хочется рассказывать, я пытался забыть эту картинку, а сейчас она у меня вновь перед глазами: в общем, если коротко, то он намекал либо на секс либо на какой-либо иной сексуальный опыт. Именно тогда, когда все вышли, он начал на меня мастурбировать, смотреть очень возбуждённым взглядом, подсаживаться. Я тогда был просто в шоке, проглотил язык, но как-то самовольно убежал. На мой взгляд, если бы я тогда вовремя не убежал, то он бы что-то сделал в любом случае.

Всё-таки зря вспомнил эту картину, ничего хорошего в ней нет... Хотя с другой стороны, она может как-то поможет для моей темы...
Он реально мастурбировать начал? Я почему спрашиваю: намёки-намёками, намёки и померещиться могли...

Ну а если и так, то ну что ж теперь. Ну попался неадекват какой-то. С кем угодно такое произойти могло.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху