• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Немного затупил...

Это даёт знание о том, с кем человек может или хочет жить сексуальной жизнью.
То есть внутри он понимает, что может заняться сексом не только с женщиной, но и с мужчиной, но при этом в открытую говорит о том, что он 100% натурал, так как он боится гомофобии (бифобии) от окружающих.
🙂
Может ли он заняться сексом с Пугачёвой? А с Галкиным?🙂

Я к тому, что сводить мир к бинарности...это для детей.
 
Вариант Данте, ставшего _внезапно_ натуралом, отцом семейства и инженером, например. Но хм, считающего нежность "неподобающим" чувством и проявлением.
Да о чём речь... Помню, я как-то предложил ему поискать семинары телесноориентированной терапии, так он сказал в духе "Кааак??? Чтобы меня кто-то трогал???" Уж какая тут нежность.

И избегающего ходить в баню, показывать другим мужчинам свои чресла...
Да пусть уж хоть в баню сходит, ей-богу!.. Всё реальный опыт 🙂
Ну я бы с непривычки тоже первые пять минут постеснялся 🙂 Я ж в баню не хожу обычно. А потом-то чего? Заодно в бане можно поуспокоиться насчёт нормальности своих размеров.
И критикующего тех, кто показывает или нежность проявляет. В духе Бабушки Д.... То есть - подозревает этих извращенцев и обзывает их.
Легко, таких немало.
Всюду гадкие пионеры 🙂
 
Ну и что? Делать-то с этим знанием что?
Варианта 3:
1. Ничего не делать. То есть он может продолжать дальше жить с женой, быть человеком с гетеросексуальным поведением, дальше оскорблять геев* и одновременно быть бисексуалом, нося при этом маску натурала.
Бисексуальность же не мешает сильно гетеросексуальному поведению, ИМХО.
2. Попробовать секс с мужчиной или одновременно заниматься сексом как с женой, так и с мужчинами. Но тогда он, скорее всего, А) разведётся с женой и Б) потеряет маску натурала в лице общества, жены и детей.
3. Придти к сексологу и рассказать ему о своих проблемах. Дальше разбираться в проблеме (если для него есть какая-то проблема) вместе.
 
Последнее редактирование:
Варианта 3:
1. Ничего не делать. То есть он может продолжать дальше жить с женой, быть человеком с гетеросексуальным поведением, дальше оскорблять геев* и одновременно быть бисексуалом, нося при этом маску натурала.
Бисексуальность же не мешает сильно гетеросексуальность поведению.
2. Попробовать секс с мужчиной или одновременно заниматься сексом как с женой, так и с мужчинами. Но тогда он, скорее всего, А) разведётся с женой и Б) потеряет маску натурала в лице общества, жены и детей.
3. Придти к сексологу и рассказать ему о своих проблемах. Дальше разбираться в проблеме (если для него есть какая-то проблема) вместе.
Какой вариант выбрал бы ты? 🙂
 
Какой вариант выбрал бы ты? 🙂
А шо я-то сразу?))) 😀 Я же не женат [надеюсь, пока] 🙂

Ну вот участник A. C выбрал вариант № 2 и вариант № 3 одновременно.
Участник MUSA выбрал вариант № 3.

Вариант 1 мне не подходит, так как я не оскорбляю ЛГБТ**-людей.
Вариант 2 какой-то слишком непредсказуемый.
Вариант 3 более разумный, если человек не находится в стадии депрессии и если он спокойно относится к проблеме, а не орёт на каждом углу: «Ой, у меня на парней стоит, помогите, я умираю!..».

Я бы ещё добавил вариант 4: решение проблемы самостоятельно, с учётом того, что человек разумно подходит к проблеме.
Вот участник Alex2020 объединил варианты 3 и 4.

Поэтому лично я за объединение вариантов 3 и 4 🙂

До какой правды-то? Правды о чём?
До точной правды о становлении гомосексуальности и точных методов определения пластичности сексуальности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху