Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Глядел про самолет в Андах? Они правильно поступили. ИМХО. Даже родные съеденных так сказали. Но они смогли никого не убить. Это выдающийся случай. А куда мораль катится на войне и при голоде... Им там и не до секаса будет...
Вот про самолёт в Андах ничего не знаю.
Да, бывает по-разному. Я просто про то, что пока можно не переступать черту - её нужно не переступать.
 
Думаю, что в 98 случаев из 100 девушку прикончат. В 2 случае из 100 прикончат одного из парней. Сложный вопрос. Но тут все будет зависеть от причуды парней, от процессов в их психике. От девушки мало что будет зависеть. Она одна, да еще она -- девушка с меньшей мышечной массой. А на острове для выживания грубая сила нужна...

Ай, ну тебя :D в условиях нехватки ресурсов форма выживания, когда женщина одна и несколько мужчин, намного выгоднее, чем когда много женщин и один мужчина. Устроят семью на троих и заселят остров.
 
Ай, ну тебя :D в условиях нехватки ресурсов форма выживания, когда женщина одна и несколько мужчин, намного выгоднее, чем когда много женщин и один мужчина. Устроят семью на троих и заселят остров.
Кстати, это ж недавно обсуждалось тут где-то, не? Типа когда много женщин - выгоднее, потому что так быстрее восстановится популяция.
Ну это так, вспомнилось.

Устроить семью на троих, короче, совсем не проблема. Вообще когда кругом океан, любой, кто не ты, будет тебе на вес золота.
 
Ай, ну тебя :D в условиях нехватки ресурсов форма выживания, когда женщина одна и несколько мужчин, намного выгоднее, чем когда много женщин и один мужчина. Устроят семью на троих и заселят остров.
Вот такой вариант мне нравится :)
 
Кстати, это ж недавно обсуждалось тут где-то, не? Типа когда много женщин - выгоднее, потому что так быстрее восстановится популяция.
Ну это так, вспомнилось.

Устроить семью на троих, короче, совсем не проблема. Вообще когда кругом океан, любой, кто не ты, будет тебе на вес золота.

Я просто недавно читала про многомужество на Тибете. Такой тип брака сложился как раз из-за нехватки ресурсов. Потому что одна женщина много детей не родит, а значит, маленькое потомство получит больше ресурсов. Плюс условия жизни трудные, значит, требуется больше мужского труда. Поэтому рекомендуется иметь трёх мужей. Кого навещать и когда, женщина решает сама.
 
Уже есть фильм про это - Газонокосильщик.
30 IQ -- это идиотия. Это уровень младенца. Возможно распознавание разных цветов, звуков, запахов. А вот распознавание лиц будет уже невозможно. Например, своих близких человек с IQ 30 не распознает.

Хотя возможно многое сделать. Я вот читал что девочку с синдром Ретта на многое натренировали. При Ретте IQ обычно 10-30, а она лица научилась распознавать и другие сложные вещи делать и пр. А это можно делать при IQ 50 только.

Проблема в том, что медики не умеют тренировать нейросети людям с олигофренией, так сами недалеко от олигофренов ушли. Ведь для каждого вида олигофрении особый подход к обучению нужен.

Вот сколько эпох обучения нужно для тренировки искусственных сетей. Иногда 200-300 и более. То есть 200 раз нужно пройтись по одному материалу. Нудно и методично. А у нас 2-3 раза прошлись, не обучили ребенка и в олигофрены записали...

Я вот допускаю возможность, что и меня на гетеро тоже можно натренировать после 200-300 эпох обучения. Но целесообразно ли это? К этому момент мне наверное больше 100 лет будет, и многих форумчан уже не будет в живых...
 
Последнее редактирование:
Моя любимая Вероника Степанова в одном из последних видео сказала, что посмотрела бы реалити-шоу, где на острове/изолированном пространстве оказались бы два гея и девушка. И типа что будет. Эти двое девушку "прикончат" (ну или просто изолируют), чтобы любить друг друга. Или "природа возьмёт своё", и они начнут добиваться девушку.
Я бы поставил на первое - что девушку уберут так или иначе, и будут любить друг друга.

Второе вероятно только если кто-то из парней бисексуал.
Если же оба стопроцентные геи* - то второй вариант какой то совсем фантастический.
 
Я бы поставил на первое - что девушку уберут так или иначе, и будут любить друг друга.
Заменяем девушку на кошку. Или на собаку, или козу :)
Они пусть любят на здоровье , но зачем убирать кошку или собаку с козой!?

Второе вероятно только если кто-то из парней бисексуал.
Это скорее так и есть!
Если же оба стопроцентные геи* - то второй вариант какой то совсем фантастический.
Сферический абсолютный эксперимент в вакууме!
:)
Мне кажется, что всё же многое зависит от людей. Ноющий недовольный парень может оказаться дальше, чем добрая бойкая девушка.
 
Это скорее так и есть!
Почему?


Они пусть любят на здоровье , но зачем убирать кошку или собаку с козой!?
Это лучше спросить у того пстхолога или у Жужу, которая именно так ставит вопрос.


Ноющий недовольный парень может оказаться дальше, чем добрая бойкая девушка.
Ну это если речь не о сексуальном влечении.

Значит с возрастом сексуальность все равно сдвигается в одну из двух, бинарных сторон?
 
Странные люди там какие-то, видимо, вообще не разбираются в вопросах педофилии...

Лучше бы они начали исследование в этой области. Всё равно проект отклонят с огромной долей вероятности, так как мы входим в Совет Европы и это уж точно никак не поможет педофилам, уровень преступности особо здесь не уменьшится, на мой взгляд. Вообще, их жаль. И пострадавших детей тоже жаль, конечно. Не знаю, когда начнутся полноценные сдвиги в изучении педофилии...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху