Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Странные люди там какие-то, видимо вообще не разбираются в вопросах педофилии...
Те кто будет разбираться в вопросах человеческой сексуальности - не впишутся в текущий курс гос.политики.

Так что туда специально таких набирают.


Всё равно проект отклонят с огромной долей вероятности, так как мы входим в Совет Европы
Ну это ПОКА входим будут отклонять.
Кстати, ровно по той же причине ПОКА не вернули совеццкую статью "мужеложество" в УК - она несовместима с членством в Совете Европы.


Не знаю, когда начнутся полноценные сдвиги в изучении педофилии.
Не скоро. Даже в нормальных странах.
 
Может чтоб послали.
Кстати да.
Тем более гос.чиновники разного уровня давно говорят, что "не нужен нам Совет Европы".
Да и на сайтах близких к кремлю российских think tank типа "клуба Валдай" все чаще встречаются статьи на тему "А если у нас такие обширные культурные противоречия с Европой - от Крыма до прав ЛГБТ** - зачем РФ вообще этот Совет Европы нужен?!"
 
Странные люди там какие-то, видимо, вообще не разбираются в вопросах педофилии...

Лучше бы они начали исследование в этой области. Всё равно проект отклонят с огромной долей вероятности, так как мы входим в Совет Европы и это уж точно никак не поможет педофилам, уровень преступности особо здесь не уменьшится, на мой взгляд. Вообще, их жаль. И пострадавших детей тоже жаль, конечно. Не знаю, когда начнутся полноценные сдвиги в изучении педофилии...
Я делал портал для педофилов, ну и других парафиликов.
Запустил на движке ЛивСтрита, хаброподобное.
Чтобы и вместе можно общаться, и индивидуальные "комнатки" были.
Рекламу давал...ну как давал - рассылку делал :) спамил.
Пусто, снёс пустоту.
Нет инициативы со стороны самих педо. Пока что.
Возможно появится :)
 
Запустил на движке ЛивСтрита, хаброподобное.
Чтобы и вместе можно общаться, и индивидуальные "комнатки" были.
Рекламу давал...ну как давал - рассылку делал :) спамил.
Пусто, снёс пустоту.
Я туда хотел попасть в самом начале, помните?
Вы мне тогда написали типа "это пока в разработке, так что все тут вместе общаемся".
 
Вот про француза ставшего гс -




Лекарства от паркинсона поднимают допамин.
Надо в побочных действиях добавить гомосексуальность :emoji_smiley_cat:

А вообще, этот случай интересный. Нужно бы узнать как-то вероятность возникновения возможного однополого влечения после приёма таких препаратов и механизм его возникновения.

Скорее всего, препарат сильно повлиял на головной мозг и медиаторы этого француза, раз он стал аж «страстным любителем однополого секса» и азартным игроком. То есть он не мог сдерживать это желание, по всему видимому, его очень сильно тянуло к однополому сексу и он подал в суд на фармацевтическую компанию из-за этого. Что с ним сейчас, к сожалению, неизвестно, а я бы узнал :)
 
Скорее всего, препарат сильно повлиял на головной мозг и медиаторы этого француза, раз он стал аж «страстным любителем однополого секса» и азартным игроком. То есть он не мог сдерживать это желание, по всему видимому, его очень сильно тянуло к однополому сексу и он подал в суд на фармацевтическую компанию из-за этого.
Похоже, что да. Препарат снял некоторые блоки в мозге, видимо.
 
Благодарю! :)
Потом, значит, у него это прошло:
Его поведение изменилось, когда в 2005 году он перестал принимать препарат Requip.
 
Препарат, пробуждающий тайные желания. :)
 
Я туда хотел попасть в самом начале, помните?
Вы мне тогда написали типа "это пока в разработке, так что все тут вместе общаемся".
Да, примерно помню.
Движок был голый, надо было его готовить к заселению жителями :)
Там же планировались анонимные благоустроенные номера в отеле :)
Да и Вам скорее была полезна социализация.
Вы сейчас - лучше знаете Мура, например?
И других форумчан?
Что от них можно ждать, кто надёжный друг, а кто - не совсем, к примеру?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху