Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Я не говорю, что везде всё "тупо", есть вполне отличные блогеры, которые делают качественный контент, но среди них есть противоположная сторона — контент, где много бессмысленного материала и второго, на мой взгляд, больше.

Вот за что все так любят Моргенштерна и его шутки про то, как "девушки сосут на свои нужды и шмотки"? Нет, понятно, что это шутка, может в чём-то смешная даже, но это очень тупая шутка... ИМХО.
...и кому-то очень приятная. Как гомофобам приятны шуточки про геев*, так женофобам - про девушек.
Чуть выше я говорил про мотивацию
 
А ты чё охиренно востребованный специалист что бы условия ставить?
Внутри? Да :)
Тот, кто имеет право ставить такие условия. Напомню по жилью, это может быть скромная двушка в московской хрущевке - тогда Уил дальше посмотрит, что ещё критиковать :) и просить
 
Я их понимаю, но "анализ" читать очень критически :)
Если уж там смотреть.
И непременно с комментами. Там бывает полезное, показаны стороны, которые не видны в исходном
В риа новости? Там редко бывают какие то критические комменты и взгляд с другой стороны.


Это затрудняет Вашу задачу, смысл жизни
Чем же?


:)


А в Вашем - выражают, и это подсказка и для Вас, и для Мусы или Жужу...
Какая подсказка? В чем подсказка?


пофиг, кому из бабулек что любопытно...если жить хочется, выжить и так далее.
Интересно не только бабулькам.


Это нет :)
Там разные страны и нации :)
Сплошной пост-ссср.
откуда на проф.ресурсах обилие гомофобов?:)
Оттуда же, откуда в ПТУ обилие гомофобов, очевидно.

Сварщики же из ПТУ, в основном, идут.
Среда такая.
 
Оттуда же, откуда в ПТУ обилие гомофобов, очевидно.

Сварщики же из ПТУ, в основном, идут.
Среда такая.
Сколько читал сварное дело или смотрел видео про сварку - ни разу её встречал :)
Серьёзно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху