Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Будь готов, что ты встретишь гомофобов, гомофобные шутки, стереотипы про геев* и просто приколы про геев* в любой стране мира.
Тоже собирался это сказать. В каждой стране, даже самой-самой толерантной из опросов, будут гомофобы.
Ты пока не знаешь, как ты будешь жить в другой стране.
Везде хорошо, где нас нет ©
 
В другой стране мира после фразы "да убивать вас, пи**ров, надо" я сразу иду в полицию или в суд.
Потому что это не шутки, не приколы и не стереотипы, но именно с подобным я сталкиваюсь чаще всего.

Я почему-то думаю, что слова с подобным посылом ты сумеешь найти и в другой стране.

Мне для подпитки предубеждения, как правило, достаточно зайти в комментарии в том же ВК.
Знаешь как круто чтение комментариев в ВК подпитывает любые самые негативные предубеждения против населения РФ? Прям на год вперед.

Потому что в тех группах вк, где состою я, либеральная атмосфера, толерантность и поддержка меньшинств. А если вылезает гомофоб, его затыкают на месте. Вопрос, на что обращать внимание. Какую среду формировать.
 
Зумеры много прикольного делают, интересного, важного, умного.
Вот смотрю я на "зумеров" в ВК.
Подписаны на "правые", т.е. околофашистские группы, слушают самые дрдшие образцы рэпа, где исполнитель повествует лишь о том, кого, как и в каких позах он е*ал, и в комментах несут самую лютую гомофобную окалесицу.

В каждой стране, даже самой-самой толерантной из опросов, будут гомофобы.
Повторюсь, в толерантной стране за фразу "да убивать вас, пи**ров, надо" наказывают, а не хвалят и одобряют.

Везде хорошо, где нас нет ©
Ну знаешь, я вот ооочень рад, что меня нет в каком нибудь иране, или саудии, или в чечне.

Так что далекооо не везде.

Решил для себя, что раз ничего не изменить - буду работать с тем, что есть и на что могу повлиять.
И что после этого изменилось? Перестал читать их срачи между собой?

Я почему-то думаю, что слова с подобным посылом ты сумеешь найти и в другой стране.
Сумею.
Но в другой стране я также смогу не тратить время на срачи, а решить все одним заявлением куда следует.

Потому что в тех группах вк, где состою я, либеральная атмосфера, толерантность и поддержка меньшинств. А если вылезает гомофоб, его затыкают на месте.
А что за группы?
Напиши, плз. Я тоже на них подпишусь.
 
Ну ты не противопоставляй так себя "этому поколению". Зумеры много прикольного делают, интересного, важного, умного. У них ведь не только "тупой юмор".
Я не говорю, что везде всё "тупо", есть вполне отличные блогеры, которые делают качественный контент, но среди них есть противоположная сторона — контент, где много бессмысленного материала и второго, на мой взгляд, больше.

Вот за что все так любят Моргенштерна и его шутки про то, как "девушки сосут на свои нужды и шмотки"? Нет, понятно, что это шутка, может в чём-то смешная даже, но это очень тупая шутка... ИМХО.
 
Вот смотрю я на "зумеров" в ВК.
Подписаны на "правые", т.е. околофашистские группы, слушают самые дрдшие образцы рэпа, где исполнитель повествует лишь о том, кого, как и в каких позах он е*ал, и в комментах несут самую лютую гомофобную окалесицу

Вот смотрю я на зумеров. Выступают за равенство, за права геев*, женщин, за гей*-браки в России. Слушают старый рок, независимых исполнителей, хороший поп из Штатов.

А что за группы?
Напиши, плз. Я тоже на них подпишусь.
Тебе точно это надо? Увлечения-то у нас разные 100%. И я думаю, что в итоге ты и там найдёшь лютую гомофобию. Ну травма, она рулит, я понимаю.

Я не говорю, что везде всё "тупо", есть вполне отличные блогеры, которые делают качественный контент, но среди них есть противоположная сторона — контент, где много бессмысленного материала и второго, на мой взгляд, больше.

Вот за что все так любят Моргенштерна и его шутки про то, как "девушки сосут на свои нужды и шмотки"? Нет, понятно, что это шутка, может в чём-то смешная даже, но это очень тупая шутка... ИМХО.

И? Предыдущие поколения тоже тупости делали. Просто время отсеяло мусор, осталось что-то приличное, гениальное, доброе. А этого и сейчас достаточно. Ну есть всякая дребедень. Ну не надо в неё вовлекаться. Вот и всё.
 
Выступают за равенство, за права геев*, женщин, за гей*-браки в России. Слушают старый рок, независимых исполнителей, хороший поп из Штатов.
Немецкие зумеры?

Увлечения-то у нас разные 100%.
А у тебя какие?
 
А что за группы?
Напиши, плз. Я тоже на них подпишусь.
Так полно же групп в ВК, которые поддерживают представителей ЛГБТ**: например, "Российская ЛГБТ**-сеть», "ЛГБТ** Россия" и много подобных.
Напиши в поиске ВК "ЛГБТ**" и тебе выйдет очень много толерантных сообществ.
 
Так полно же групп в ВК, которые поддерживают представителей ЛГБТ**: например, "Российская ЛГБТ**-сеть», "ЛГБТ** Россия" и много подобных.
Спасибо. На них я уже подписан.

А вот от пабликов СМИ пришлось отписаться - там комментарии практически не модерируются, и гомофобов там полчища.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху