Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

книгу история трусов.

Речь вот про эту книгу?
 
Мне для этого надо больше информации.
Согласен.
Но хоть примерно? Вот Вы родились геем в маленьком южном городке в любящей семье и с детства любите _всех_ практически животных. И они отвечают Вам взаимностью. Серьёзно - птицы на руку слетают, когда Вы её протягиваете, а собаки - просто к земле прижимаются и радостно виляют хвостиками! Никакой агрессии и рычаний, в принципе! Милейшее поведение, всегда, у любых собак, с кем встречаете. И у котиков, и у мышек даже с хомячками :)
Пусть кроме пауков - они Вам не доверяют, Вы им тоже, и пофиг на них! :))
Но вот такие животные вокруг ВАс, с детства, всегда - и Вам это естественно, приятно. Как у Маугли, как у ряда других героев, возможно.
Люди по разному, а животные - уважают и любят!
И вот Вы выросли, в этой обстановке, и у Вас спрашивают, как относитесь к волкам Стаи. Например. К маме-волчице, к папе-волку, к Балу и другим Багирам,.. :)
Сможете описать их по-доброму, с позиции любящего Маугли?
 
Ну вообще-то Америка специфическая, я понимаю о чем он пишет. Неспроста тут тн культурный шок получается.
Специфическая - но этот взгляд объективирует жителей этой страны, нацизмом пахнет, однако. ОБобщение неправомерное.
Потому, что _точно_ есть разные люди. И этих домиках - тоже.
ИМХО, разумеется.
 
За что спасибо? :)
За резкое повышение Ваших шансов и мою радость от этого.
Нейропластичность - есть!
Даже в таком, я бы сказал - непростом случае.
Смоделировали, даже из шкуры очень другого человека, как я понял.
Верно?
Это - очень важно! Чтобы выйти из привычной , виктимной роли "серой мыши"!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху