Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

А вот _невозможность_ для Уила представить, заполнение теста на отношение к собакам от лица собаколюба - это и правда факт.
Я его просто заполню наугад, как попало, если там будут вопросы в духе "Собаки каких пород вам больше нравятся?"
 
Мне до страсти напоминает сартровскую тошноту. Мучительную сенестопатию, перенесенную на внешний мир...
Вот и мне напомнило. И на мой имхо - есть , могут быть иные взгляды на те же образы, те же вещи и образ жизни даже.
Не столь односторонний взгляд..
 
Да, но для начала надо успокоиться, а не одержимо все подряд читать :) Если у пользователя нормальное состояние, без сверхценностей, то ok.
Согласен полностью. Одержимость - не помощница нам , всем и каждому :))
 
Я его просто заполню наугад, как попало, если там будут вопросы в духе "Собаки каких пород вам больше нравятся?"
"Шобы було"? :)
Я про честное заполнение - при этом будет "собаки всех городов мне отвратительны", скорее. Лишь в этом случае тест будет иметь смысл :)
Если же тест этого не предусматривает - он показывает свою предубеждённость , показывает, что он сделан с позиции собакофила. Логично?
 
Я про честное заполнение - при этом будет "собаки всех городов мне отвратительны", скорее. Лишь в этом случае тест будет иметь смысл :)
Вы же пишете про заполнение с позиции собаколюба.
А как собаколюб может написать, что ему все породы отвратительны?
 
Вы же пишете про заполнение с позиции собаколюба.
Сначала- как собакофоб же!
От самого себя. Явно не "наобум", верно?
А как собаколюб может написать, что ему все породы отвратительны?
Он напишет иначе - а как, Вам это представить сложно. Не легче, чем Ире представить, как молодой эльф в свою незначительную тысячу лет пишет об отношении к гномам :)
Или осилите?
Этим, подчеркну, Вы повысите (если и правда осилите) свои шансы на свою мечту...имхо, конечно.
 
Сорри - я прошу не оценивать задачу, а выполнить её , честно.
Стать на время эльфийкой, чукчанкой и так далее , влезть в шкуру этих людей...и лишь тогда отвечать.
Это не так просто :)
Многим кажется, что между эльфийкой и человечкой нет разницы :)
Очень грубые мужланы (например, для кого что эльфийку насиловать, что человечку) не видят такой разницы, например - но сами люди с эльфами - её видят и чувствуют на раз...
Сорри - задача значительно интереснее. хотя и сложнее, чем представилось Вам изначально.
Например - заполнение анкеты-теста на "мясоедство" для человека от лица вегана и мясоеда - очевидно будет разным.
А вот _невозможность_ для Уила представить, заполнение теста на отношение к собакам от лица собаколюба - это и правда факт. Для меня это - свидетельство блока, ограничения. Серьёзного ограничения.
Более простой образ дам :)
Из соседней темы.
Вот есть два добрых форумчанина.
И вдруг поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем...
И с позиции такого поссоренного - каждый заполняет анкету об отношении к другим горожанам.
В первоисточнике у Николая Васильевича Г. - описано наглядно.
Затем они помирились ,сдружились заново - и снова анкетируются..
Или, в первоисточнике - вроде бы описано в "предшествующих событиях".
Какие выводы можно сделать по этой паре анкет? Что от перестановки слагаемых сумма не поменяется?...
Или?
 
Вы же пишете про заполнение с позиции собаколюба.
А как собаколюб может написать, что ему все породы отвратительны?
Не может. А как он напишет?
Сможете описать?
Но я пишу иначе - прошу написать _несколько_ анкет, с позиции пуделефила, с позиции любителя сенбернаров, с позиции того, кто воспринимает малые породы как "козявок" и любит-уважает лишь огромных собачек...Злых, добрых, разные анкеты, короче..
Вопрос в том, будут ли эти анкеты разными?
Или же все они окажутся "примерно одинаковыми", как предположила Ира?
Имхо - будут весьма разными.
Если честно выполнить.
 
Я отвечала от лица себя на тест, как я чувствую влечение. Нужно тогда конкретизировать - от лица какой эльфийки отвечать? Бишки?
Безнадежной гетероэльфийки или лесби?
Конечно надо!
Тоже-самое и касается мужчины и женщины -какой мужчина? Какая женщина? Как гетеро мужчина и женщинс получат у меня высокий бал гетеровлечения и низкий гомо и наоборот.
Верно - вот теперь - уже совсем другой ответ, оценка задания :))
Спасибо!! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху