Мой сын подросток 16 лет гей*, хотя еще три года назад он был влюблен в девочк...

User828912

New Member
Мой сын подросток 16 лет гей*, хотя еще три года назад он был влюблен в девочку. Сейчас он спит с мужским полом. Как от этого избавиться?
 
Добрый день!
Мой сын подросток 16 лет гей*, хотя еще три года назад он был влюблен в девочку.
Значит не гей*?:)
Либо не совсем гей*?
Сейчас он спит с мужским полом. Как от этого избавиться?
Сначала разобраться надо...кто на ком стоял, сорри :)
И в том числе - что собственно нужно ему самому.
Ему 16 лет, он спит со сверстниками, или со старшими, или?
Для начала - нужен хоть минимум информации...сами понимаете.
 
Значит не гей*?:)
Либо не совсем гей*?
Или пытался "преодолеть" через гетеро-отношения.
Но понял, что не получится и забил на это дело.

В сериале "Такая разная Тара" было несколько серий, где американский подросток гей* (один из сыновей глав.героини Тары) пытается "стать гетеро" через отношения с девочкой одноклассницей.
Заканчивается это, вполне логично, тем что он принимает себя к парню уходит. :)

У меня DVD-диск есть с этим сериалом. И с сериалом "Близкие друзья" еще. Так что даже если в Интернете заблочат по свежепредложенному законопроекту - диски с DVD-проигрывателем никто не заблочит.

Док, понимаете теперь, зачем я их покупал, несмотря на Ваши слова про "устаревшую технологию"?
Именно за этим! Живя в РФ на всё ценное нужно оффлайновую копию иметь, до оффлайновой копии на DVD-диске никакой РКН лапищи не дотянет.


что собственно нужно ему самому.
ИМХО, аффтаршу поста это мало интересует.
 
Или пытался "преодолеть" через гетеро-отношения.
Но понял, что не получится и забил на это дело.

В сериале "Такая разная Тара" было несколько серий, где американский подросток гей* (один из сыновей глав.героини Тары) пытается "стать гетеро" через отношения с девочкой одноклассницей.
Заканчивается это, вполне логично, тем что он принимает себя к парню уходит. :)
Кстати да - без доп.информации это не получится исключить, согласен, спасибо!
Преодоление по первому типу так и происходит, для внешнего мира, так сказать.
Или другой вариант - был и правда влюблен, но был предан девушкой, и по механизму штормов перешёл на гей*-сторону.
У меня DVD-диск есть с этим сериалом. И с сериалом "Близкие друзья" еще. Так что даже если в Интернете заблочат по свежепредложенному законопроекту - диски с DVD-проигрывателем никто не заблочит.

Док, понимаете теперь, зачем я их покупал, несмотря на Ваши слова про "устаревшую технологию"?
Именно за этим! Живя в РФ на всё ценное нужно оффлайновую копию иметь, до оффлайновой копии на DVD-диске никакой РКН лапищи не дотянет.
Хм, а чего тогда так и не делаете запрос на получение от меня пачки болванок DVD?:)

ИМХО, аффтаршу поста это мало интересует.
Если можно - чуть менее презрительно, ладно?
Ваши слова отражают Вашу позицию сорри диванного воина, но они могут оказать прямое влияние на жизнь и здоровье обсуждаемого парня...
Помните об этом , пожалуйста!
Это ведь и есть суть Теории контролируемых запретов
Вы, как и любой, чьи слова могут иметь значение - думают о правильных формулировках и избегают неправильных...
 
Хм, а чего тогда так и не делаете запрос на получение от меня пачки болванок DVD?
А зачем?
Я купил уже записанные. :)

Кстати да - без доп.информации это не получится исключить, согласен, спасибо!
Преодоление по первому типу так и происходит, для внешнего мира, так сказать.
Или другой вариант - был и правда влюблен, но был предан девушкой, и по механизму штормов перешёл на гей*-сторону.
Типа ушла девушка к местному Гераклу, по причине "он поальфовее"?

Возможно еще, что влюбленность в девочку была такой... платонической. Когда просто весело и прикольно вместе, но никакого сексуального влечения нет.

Ваши слова отражают Вашу позицию сорри диванного воина, но они могут оказать прямое влияние на жизнь и здоровье обсуждаемого парня...
Судя по всему, она вряд ли снова зайдёт.

Наверняка еще одна перепутавшая формы на сайте и ждущая от Вас ответа на e-mail.
 
Док, а в соседней теме, где я написал большой пост с картинками, и Вы еще лайк поставили - Вы планируете написать ответ на тот пост? :)

Не хотелось бы, чтоб утонул неотвеченным.

Я, кстати, тот помт и у себя в Бухте продублировал. Видели? :)
 
А зачем?
Я купил уже записанные. :)
Для сохранения же :)
Того, что скачали, но купить лицензионное - не можете либо не хотите.
Все картиночки, фото и прочее - что покупать Вы точно не станете :)

Типа ушла девушка к местному Гераклу, по причине "он поальфовее"?
Да.
Возможно еще, что влюбленность в девочку была такой... платонической. Когда просто весело и прикольно вместе, но никакого сексуального влечения нет.
Это да. У подростков это допустимо, вариант нормы, собственно - но последствия от _предательства_ - совсем другие.
Судя по всему, она вряд ли снова зайдёт.

Наверняка еще одна перепутавшая формы на сайте и ждущая от Вас ответа на e-mail.
...и показавшая ,что она _пока_ не годится для работы онлайн.
Увы.
Кто даже это не осилил - видимо не подходит для онлайна, верно?
 
Док, а в соседней теме, где я написал большой пост с картинками, и Вы еще лайк поставили - Вы планируете написать ответ на тот пост? :)

Не хотелось бы, чтоб утонул неотвеченным.

Я, кстати, тот помт и у себя в Бухте продублировал. Видели? :)
Утонуло, вероятно :)
Смутно помню, о чём речь шла, сорри.
У ВАс - увижу, когда вернусь к ВАм в тему.
 
У ВАс - увижу, когда вернусь к ВАм в тему.
Если что, вот тот пост:



Того, что скачали, но купить лицензионное - не можете либо не хотите.
Если речь о старых, да еще и почти неизвестных в РФ мультсериалах и фильмах - то лицензионной копии просто не найти.


Часто встречающаяся ситуация.


Это да. У подростков это допустимо, вариант нормы, собственно - но последствия от _предательства_ - совсем другие.
У меня так с одноклассницей было. Нет, не в смысле предательства, а в смысле, что нам вместе просто прикольно и весело, но не более того. Ни о каком сексуальном влечении даже мысли не было.
То же самое с дочерью маминой подруги.

А еще у меня, к примеру, как-то с девочками, будь то одноклассница или дочь маминой подруги, меньшая степень близости ощущалась, чем с тем мальчиком одноклассником.

Приведу пример из своей жизни, когда я был подростком, мне было лет 12-14. Когда девочка одноклассница, с которой мы дружили, говорила, что придет в гости на мой день рождения, когда мне 12 исполнялось, а потом в последний момент всё отменяла - мне конечно было немножко неприятно, но в целом "Ну ОК, не придет так не придет".

Но когда через год, когда мне 13 исполнялось, мальчик одноклассник, с которым мы дружили, тоже сначала обещал, что придет, а потом сказал, что типа "Сорри, не получится"... Блин, я помню, я даже плакал из-за этого. Офигенный, в кавычках, день рождения у меня тогда был: настроение просто на нуле было после этого.

Это же совсем другой уровень близости!

И нет, я никогда не говорил ему "ты мне нравишься" или чего-то подобного. Даже когда в 16 лет рассказывал, что я гей*.


Кто даже это не осилил - видимо не подходит для онлайна, верно?
Верно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху