Мой сын подросток 16 лет гей*, хотя еще три года назад он был влюблен в девочк...

Если что, вот тот пост:

Я его увижу в свой черёд :)
Когда приду в Вашу Бухту :)

Если речь о старых, да еще и почти неизвестных в РФ мультсериалах и фильмах - то лицензионной копии просто не найти.
Именно. Как я понял - у ВАс есть некая коллекция. которая Вам ценна, её логично "закатать" на болванку...
Часто встречающаяся ситуация.



У меня так с одноклассницей было. Нет, не в смысле предательства, а в смысле, что нам вместе просто прикольно и весело, но не более того. Ни о каком сексуальном влечении даже мысли не было.
То же самое с дочерью маминой подруги.
Кстати - речь о каком возрасте?


А еще у меня, к примеру, как-то с девочками, будь то одноклассница или дочь маминой подруги, меньшая степень близости ощущалась, чем с тем мальчиком одноклассником.
Вот это и важно! ИМХО.
Приведу пример из своей жизни, когда я был подростком, мне было лет 12-14. Когда девочка одноклассница, с которой мы дружили, говорила, что придет в гости на мой день рождения, когда мне 12 исполнялось, а потом в последний момент всё отменяла - мне конечно было немножко неприятно, но в целом "Ну ОК, не придет так не придет".

Но когда через год, когда мне 13 исполнялось, мальчик одноклассник, с которым мы дружили, тоже сначала обещал, что придет, а потом сказал, что типа "Сорри, не получится"... Блин, я помню, я даже плакал из-за этого. Офигенный, в кавычках, день рождения у меня тогда был: настроение просто на нуле было после этого.

Это же совсем другой уровень близости!
Совершенно верно.
Одно дело - "обычные" конфеты, типа карамелек, ежедневно, регулярно поступающие ребёнку - и другое дело - редкостные, желанные, шоколадки...
Так?
Или Вы с ним общались не менее часто, интересно, глубоко в плане тем , чем с этой девочкой?

И нет, я никогда не говорил ему "ты мне нравишься" или чего-то подобного. Даже когда в 16 лет рассказывал, что я гей*.
Ок!
Иногда - бывают открытия спустя много лет, на встрече случайной лет через 40, грубо.
Вам могут быть интересен его взгляд на то событие?
Да.
 
Я его увижу в свой черёд :)
Когда приду в Вашу Бухту
Вы уже ответили на дублирование того поста в соседней теме про 13-летнего подростка. :)


Именно. Как я понял - у ВАс есть некая коллекция. которая Вам ценна, её логично "закатать" на болванку...
А потом открыть эту болванку на новом ноуте без дисковода можно будет...как? Только подключив внешний дисковод?


Кстати - речь о каком возрасте?
С 11 до 16 лет.
После 9 класса и, соответственно, окончания школы, т.е. после 16 лет, мы редко видимся, максимум - несколько раз в год по телефону созвонимся.


Вот это и важно! ИМХО.
Да. :)


Или Вы с ним общались не менее часто, интересно, глубоко в плане тем , чем с этой девочкой?
Общались мы часто, но все таки меньше, чем с той одноклассницей. Хотя бы потому, что общение с одноклассницей началось еще на подготовительных, к первому классу, курсах, т.е. летом 2000 года.
А с мальчиком общение началось весной 2004 года.

Но общение с мальчиком было все же более глубоким и интересным.


Одно дело - "обычные" конфеты, типа карамелек, ежедневно, регулярно поступающие ребёнку - и другое дело - редкостные, желанные, шоколадки...
Так?
Ну как-то так, да.


Иногда - бывают открытия спустя много лет, на встрече случайной лет через 40, грубо.
Вам могут быть интересен его взгляд на то событие?
Мне? Конечно интересен!

То событие осенью 2009 года было.
Как думаете, на данный момент прошло достаточно времени, чтоб можно было посмотреть на произошедшее с другой стороны?
Или лучше подождать еще лет 20 плюс-минус, и в 2041 году поворошить прошлое?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху