Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Wilbur писал:
Цитата:По биологи тоже самое - ищешь прошлогодние вопросы, все темы создаешь себе - и разбираешь по темам. Чтобы знать - чего написать на какой вопрос, какой ответ - краткий, развернутый.  Можно Егэ - за пару лет проглядеть- чтобы понять меняются ли там вопросы, и проработать все вообще вопросы. Все это в памяти остается до нужного времени. 
А я вроде о том же самом написал, только менее развернуто. 
Беру вопросы, раскладываю по темам и начинаю заучивать материал по этим темам.
Да, у ВАс общая методика. похоже :)
Но она годится лишь когда до этого -учился достаточно качественно и планомерно.

Цитата:
Цитата:Вы же баловались? :)
Та цитата была намеком на меня? :)
Читайте внимательней :)
 
Цитата:
Да, у ВАс общая методика. похоже :)
Но она годится лишь когда до этого -учился достаточно качественно и планомерно.
А Дантес еще планирует где учиться? 

Кстати, Док, я правильно 

Цитата:
Читайте внимательней :)
Значит не обо мне...
 
Нет, не общая, сорри. Я сейчас выслушал Данте. У него другая методика. Рабочая.
И учебники применяются не школьные, а для поступающих в ВУЗы. 
 
Цитата:
Нет, не общая, сорри. Я сейчас выслушал Данте.
Вы сейчас с Данте на связи по OOVOO? Просто Вы видимо там его выслушали.

Цитата:
У него другая методика. Рабочая.
И учебники применяются не школьные, а для поступающих в ВУЗы. 
Есть специальные учебники для поступающих в ВУЗы?
А книжечки такие, в мягком переплете, типа "Готовимся к ЕГЭ" подходят? Нет?
 
Вообще, судя по названию - может подойти, но книжки бывают разные. Говорю де - тут лучше Андрея просить о помощи, это его специальность.
Да, в говорилке сообщались, он мне указал на ошибку.
 
Может на психолога буду потом. А так вообще Дантес уже так много учился что это дело ему страшно надоело. Особенно когда не твое и это чувствуешь. Я учился в школе 8 лет, потом в техникуме 4 года, потом в институте 5, потом еще аспирантура - но это уже так, почти не учился, тока на первом курсе немного.
 
Ключевое - не твоё :)
Верно?

У меня несколько специальностей, и ..бюрократическую их часть я не люблю :)
План ежегодной учёбы персонала..это килограмма три бумаги :)
А вот учёба интересная - она увлекает.
 
Цитата:
Вообще, судя по названию - может подойти, но книжки бывают разные. Говорю де - тут лучше Андрея просить о помощи, это его специальность.
Да, в говорилке сообщались, он мне указал на ошибку.
Андрей в ЕГЭ по биологии разбирается так же хорошо, как в ЕГЭ по русскому?

Насчет говорилки - сейчас еще на связи?

Цитата:
Может на психолога буду потом. 
Как я :))

Цитата:
А так вообще Дантес уже так много учился что это дело ему страшно надоело. Особенно когда не твое и это чувствуешь. Я учился в школе 8 лет, потом в техникуме 4 года, потом в институте 5, потом еще аспирантура - но это уже так, почти не учился, тока на первом курсе немного.
Столько лет учиться с пониманием, что не твое? А почему не выбрал то, что твое?
 
Андрей разбирается в _методике_ :)
А это главное..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху