• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru писал:
Есть. Какие? 🙂
Навоз кидать?
Летним утром, по прохладе, раздевшишь до шортиков, да в охотку.. Кайфец это, если серьёзно..
Есть люди, которым лень читать. Знаете таких? Лично кину камень в того, кто скажет, что читать хорошую книгу неинтересно 🙂
А вот лень - случается..
Но не у всех и не всегда!
Условия для этого?
Да ладно там)) Прям навоз.
Я например нинавижу бухалтерию. Ну дила па дому типа уборки-гатовки. А. Еще органически ни люблю учица. Работать люблю а учицо неть. Но етой фазы ни избижать
 
Цитата:
 Лично кину камень в того, кто скажет, что читать хорошую книгу неинтересно 🙂
Другое дело, что у каждого свои представления о хорошей книге. Для кого "50 оттенков серого" хорошая книга, для кого - ужас ужас.

Цитата:
Летним утром, по прохладе, раздевшишь до шортиков, да в охотку.. Кайфец это, если серьёзно..
Думаете? Классно, если так 🙂
 
Мурзик писал:
dok34.ru писал:Есть. Какие? 🙂
Навоз кидать?
Летним утром, по прохладе, раздевшишь до шортиков, да в охотку.. Кайфец это, если серьёзно..
Есть люди, которым лень читать. Знаете таких? Лично кину камень в того, кто скажет, что читать хорошую книгу неинтересно 🙂
А вот лень - случается..
Но не у всех и не всегда!
Условия для этого?Да ладно там)) Прям навоз.
Я например нинавижу бухалтерию. Ну дила па дому типа уборки-гатовки. А. Еще органически ни люблю учица. Работать люблю а учицо неть. Но етой фазы ни избижать
Бухгалтерия...ох, есть такая не знаю как назвать, наука 🙂
Но как же её любят бухгалтеры, особенно хорошие? 🙂
Наверное для этого есть причина?
Учиться..через этот этап наверное все проходят 🙂
Водить люблю, а учиться - нет!
Много раз такое слышал в оправдание покупки прав 🙂
Водить они и правда любят и даже со временем умеют, но некоторых знаков не знают, например.
Уборки-готовки - тут видимо вкуса не почувствовали пока что 🙂 плюс оттенок принудиловки, верно? 🙂
Так что это - не лень 🙂
А ближе к неприятию некоторых видов деятельности. 
Тому, кому неприятен сам вкус торгашества, например - будет неприятно заниматься продажами. Хотя со стороны видно, какие причины там торчат, верно?
Прежде всего - неумение из-за неприятия. 
 
Wilbur писал:
Цитата: Лично кину камень в того, кто скажет, что читать хорошую книгу неинтересно 🙂
Другое дело, что у каждого свои представления о хорошей книге. Для кого "50 оттенков серого" хорошая книга, для кого - ужас ужас.
Даже проще 🙂
Для первоклассника любая толстая книга без картинок будет казаться скучной. Почему?

Цитата:
Цитата:Летним утром, по прохладе, раздевшишь до шортиков, да в охотку.. Кайфец это, если серьёзно..
Думаете? Классно, если так 🙂
Не думаю, а проверял 🙂
Дело в настрое.

То есть любить кидать навоз могут не только навозофилы 🙂
 
А вот ссылка в тему. Не для Уила, разумеется, но скорее иллюстрация, реал.
 
Может кому и пригодится, впрочем 🙂
 
Цитата:
Даже проще 🙂
Для первоклассника любая толстая книга без картинок будет казаться скучной. Почему?
Хмм... Потому что первоклассник пока больше ориентируется на картинки, нужен визуальный образ?

Цитата:
Не думаю, а проверял 🙂
Дело в настрое.
Видимо так 🙂

А я сегодня раньше обычного появился в Сети. Заметили наверное? Просто ночью Интернет переставал работать, я оставил у провайдера заявку, чтоб проверили, что не так. ну вот в 10 утра они на городской и позвонили, а бабушка и разбудила "чего то из интернет-компании звонят". В общем, вот и проснулся. 🙂)

Чем сейчас занимаетесь, Док?
Как у Вас настроение?
 
Добрый день!
Заметил, что вечером рано уснули 🙂
И появились пораньше. Вот так же и другие будильники так же срабатывают. Нужна мотивация!
 
Цитата:
Добрый день!Заметил, что вечером рано уснули 🙂И появились пораньше. Вот так же и другие будильники так же срабатывают. Нужна мотивация!
Почему решили, что я раньше уснул?

А встал да, раньше. Просто потом больше не уснул.
Думаете, это именно мотивация, а не стечение обстоятельств? Просто что тут мотивирующего?
 
Ну, я по времени постов имел в виду. Могли и не спать, да.
Мотивация - это когда нечто нужно, именно Вам.  Реально нужно.
Если дома нет еды, и никто не принесёт её - выше шанс, что выйдете из дома, отыщете деньги и купите еду? Мотивация..
Сейчас достаточной мотивации нет, сорри. Система же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху