• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Интересный текст 🙂

Цитата:
Я вспоминаю студентку, которая обратилась ко мне за помощью, так как считала себя очень ленивой и тяготилась этим. Сильнее всего лень одолевала ее, если нужно было начать делать что-то новое. Выяснилось, что под давлением родителей девушка много лет училась тому, что ее не интересовало. А когда стала работать по специальности, у нее и вовсе случился нервный срыв. Именно в годы учебы развилась эта лень. За ней, как за ширмой, двигались ее Person (духовная составляющая личности) и ее жизнь. Так она, не осознавая этого, ответила на два важнейших для человека вопроса. Первый: есть ли в том, что я делаю, что-то ценное для меня, дает ли мне жизнь то, что я ощущаю как хорошее? Второй: соответствует ли моей сущности то, что я должна делать? Это помогло ей сохранить себя, переждать «зиму» своего бытия и дожить до «оттепели». 
Интересно, в итоге она нашла то, что ей интересно и прошла ли тягость начинания чего то нового?
 
Цитата:
То, что мы называем ленью, на самом деле наше отрицание навязанных нам стереотипов, правил поведения, ценностей, целей и задач. 
Класная атмаза.. Ну шоп уборку не деить! Неча тут стириатипами казырять - хань буит срач!!!

(Ни сагласин. В жизненом пути всегда есть дила которые делать не очень кайфово. )
 
Есть. Какие? 🙂
Навоз кидать?
Летним утром, по прохладе, раздевшишь до шортиков, да в охотку.. Кайфец это, если серьёзно..
Есть люди, которым лень читать. Знаете таких? Лично кину камень в того, кто скажет, что читать хорошую книгу неинтересно 🙂
А вот лень - случается..
Но не у всех и не всегда!
Условия для этого?
 
Цитата:
?А вот лень - случается..
Но не у всех и не всегда!
Условия для этого?
Так вот-же условие:
"Сейчас мне важнее что-то другое". 

Цитата:
?Класная атмаза.. Ну шоп уборку не деить!
А я люблю уборку делать... ну когда мне не лень 😉
 
Цитата:
Есть. Какие? 🙂
Навоз кидать?
Летним утром, по прохладе, раздевшишь до шортиков, да в охотку.. Кайфец это, если серьёзно..
Есть люди, которым лень читать. Знаете таких? Лично кину камень в того, кто скажет, что читать хорошую книгу неинтересно 🙂
А вот лень - случается..
Но не у всех и не всегда!
Условия для этого?
Док, а это к чему? А то непонятно, кому и на какое сообщение это ответ.
Что "есть"?
 
Я отвечал Муру, сами гляньте.
 
Цитата:
Я отвечал Муру, сами гляньте.
Да теперь понятно. А то просто последние сообщения в теме были от меня и от Индиго. И думаю, то ли это ответ мне, то ли Индиго...
 
Когда я отвечаю единственному находящемуся на сайте - я часто не цитирую, за ненадобностью. Беседа получается 🙂
 
Верю. Тем не менее я отвечал Муру. И это видимо понятно из контекста и окружающих постов. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху