• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Уил одно дело интересоваться как там у других, а другое поднять дру и хоть малец чего то сделать самому.
Мы тебя с Доком уже пол года приглашаем, завем с нами поиграть. Это полегче будет чем ЕГ сдавать. Для этого вся подготовка - установить игру и купить микрофон. Тебе это не надо. И Андрей прав тебе бы тока картинки рассматривать да в фантазиях блуждать. 

На хрен кому нужна твоя заинтересованность - нужен ты сам, живой и целый, активный. А не то чтобы ты иногда из своих фантазий укрытий высовывал подзорную трубу и наблюдал за всеми.
 
Цитата:
Уил одно дело интересоваться как там у других, а другое поднять дру и хоть малец чего то сделать самому.
Мы тебя с Доком уже пол года приглашаем, завем с нами поиграть. Это полегче будет чем ЕГ сдавать. Для этого вся подготовка - установить игру и купить микрофон. Тебе это не надо.
Я уже говорил, игру мой комп вряд ли потянет, я помню, как я играл на этом ноуте в Симс - то и дело все зависало, каждые полчаса перезагружать комп приходилось.

При чем тут мои фантазии? Просто у меня ноут самый дешевый из всех, которые были в магазине, и совсем не игровой, и игры там либо по разным причинам не устанавливаются, либо устанавливаются, но так тормозят, что просто жесть!
 
Док, не надо все холивары кидать в мою тему, ладно?
Упреки со стороны дЖека и Спутника лучше совсем удалить. Хорошо?
 
Мой пост утром пропал втуне. Ладно. 
В смысле - не поняли его. Речь об Уилбуре. Про других - не знаю 🙂
Жаль. но принимаю как есть.
Лишь подниму этот пост, чтобы заинтересованный человек его всё же  может быть понял.
Остальные форумчане - обратите пожалуйста внимание на _уровень_ понимания собеседника, хорошо?
.
 
Мою тему про Рея Брэдбери почистил, эту - почищу когда будет время.
Ну и обдумаю ещё сказанное и понятое.
Перенёс в канадскую тему, ибо она напрямую касается сказанного. Подумаем - кому _больше_ надо, чтобы Уилбур _надёжно_ уехал в свою мечту?
 
Разные игры по разному грузят комп. Симс - по моему грузят сильно и процессор и видюдр.  Напомни модель своего ноута пожалуйста.  Можно найти какие-нить браузерные игры онлайн, даже настольные наверное. Погляжу.
 
Последнее редактирование:
Вот оно как...
Плиз продублируй сообщение где я тебя упрекнул?
 
 
Цитата:
Опять двадцать пять! Снова упреки!
Есть ощущение, что это твоё любимое слово.. Упрёк. Хотя да, в данном случае я тебя действительно упрекнул. Мне кажется, есть за что. Но смотри, что получается. Я спросил -  а ты так и не ответил. Ну вот сказал бы ты "нет, ты не прав". Да и всё, разошлись бы, как в море корабли. А ты вместо этого истерику устроил. Да ещё и в хорошую тему в отместку гадостей написал. Несправедливых, кстати.
Цитата:
Спутник, ну давай я приду к тебе в тему и начну тебе писать, что ты ни черта не делаешь, что вся твоя тема - сплошное вранье, что трепаться на форуме тебе интереснее, и что тебя никто не интересует, а интересуют только книги, которые ты обсуждаешь с Доком.
Ага, то-то я тут зависаю целыми днями  

Ну как бы.. пиши, если хочешь. Я вообще беззлобно сегодня писал. И про "своевременный пинок", в том числе. Ты думаешь, мы просто так с Доком на пару просили Мура рингтон тот записать? Ну это шутка была, конечно, но как-то вроде все понимают, что всем такой пинок нужен иногда. И что тут страшного? Да, я помню, что ты рассказывал о своём детстве и т.д. Ну если хочешь, я всегда буду делать на это (твою якобы неадекватность и чрезмерную ранимость) скидку и не буду обращаться к тебе как к взрослому самостоятельному человеку. Сюси-пуси я, правда, тоже разводить не буду. 
Цитата:
Ты считаешь, ты настолько хорошо меня знаешь, что можешь вот так легко говорить, кто меня интересует, а кто нет?
   Я лишь задал вопрос, зай  Только ты не ответил.




Цитата:
Почему я тут ни о ком не делаю таких громких заявлений, зато меня тут упрекают то и дело?
  Ну как бы.. тебе уже объясняли, почему. Я назвал это "синдром пиявки".
 
Цитата:
Плиз продублируй сообщение где я тебя упрекнул?
Вот эта фраза:

Цитата:
Уил мало интересуется другими
это разве не упрек?

Цитата:
Мой пост утром пропал втуне. Ладно. 
В смысле - не поняли его. Речь об Уилбуре. Про других - не знаю 🙂
Жаль. но принимаю как есть.
Лишь подниму этот пост, чтобы заинтересованный человек его всё же  может быть понял.
Остальные форумчане - обратите пожалуйста внимание на _уровень_ понимания собеседника, хорошо?
Док, тот пост - он для меня, да? Он написан с целью - научить правильно реагировать на "волшебные пендели"?

Цитата:
Разные игры по разному грузят комп. Симс - по моему грузят сильно и процессор и видюдр.  Напомни модель своего ноута пожалуйста.  Можно найти какие-нить браузерные игры онлайн, даже настольные наверное. Погляжу.
Модель ноута Toshiba Satellite C660-1QP

Браузерные онлайн-игры - это имеются в виду флэш-игры чтоль, вроде <a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fgamere.ru%2F" target="_blank">таких?

</a>Спутник, на твое сообщение я отвечу в твоей теме, здесь тема все таки для другого, не для холиваров.
 
А ты собираешься развести холивар?  Для меня этот разговор не является холиваром. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху