• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Ну если мой сабж оказался таким бесполезным, то остаётся только напомнить, что если другие по улицам ходят, то и ты сможешь. Всё остальное от лукавого.
Да нормальный сабж, интересный.

Цитата:
Да все всё прекрасно видят.. и ты тоже видишь.
Не вижу.

Цитата:
Мирочек-то удобненький. Тёпленький. Тёпленькое, такое знакомое болотце, из которого вылезать.. не хочется. И признание того, что и собак не так уж много, что другие люди ходят по улицам, что.. да много ещё что, признание всего этого - угроза для твоего мирочка. Потому что тогда придётся вылезать из болота.
Не преувеличивай. Я сразу все говорил как есть, что вот есть стая из 6 особей, что людей по утрам на улице немного. Это все так.

Я, собственно, не говорил, что тут все люди сидят по домам, а по улицам прям несметные полчища собак носится туда-сюда. А ты это, видимо, именно так представляешь и так описываешь.
 
Ну так дрли ты ноешь и ноешь! Надо - шуруй на улицу! Не надо - сиди дома! Кому пля кромек тебя это нужно! Мильены страниц бреда! Скушай сына ложечу - ни хааачууууу. Оспади неужели ты реально не замечаешь что все шарашаются?? После ж тибя выжженое поле!
 
Цитата:
Я, собственно, не говорил, что тут все люди сидят по домам, а по улицам прям несметные полчища собак носится туда-сюда. А ты это, видимо, именно так представляешь и так описываешь.
Э, нет. Это у тебя реакция, будто по улицам Егорьевска носятся волки размером с бизона. А раз там у вас лишь 6 собак время от времени пробегают, ходят люди, ездят машины и т.д., то и проблема - лишь у тебя в голове.
 
Цитата:
А раз там у вас лишь 6 собак время от времени пробегают, ходят люди, ездят машины и т.д., то и проблема - лишь у тебя в голове.
Я еще раз говорю, я чую, что готов ободрься со страха, просто от одного их вида дальше, чем в метре от меня!

Ободрься. понимаешь?? Мне не важно, шесть их или сколько, я просто БОЮСЬ ЭТИХ ПСИН! ДО УСРАЧКИ БОЮСЬ, ПОНИМАЕШЬ???? Что я могу с собой сделать???

Именно потому я и не хожу! Я даже с матерью хожу со страхом!
ЧТо тут непонятного??
 
Последнее редактирование:
Даже если предположить что проблема в голове - что ты предлагаешь? В дурку отправиться? Или что?
 
Цитата:
Я еще раз говорю, я чую, что готов ободрься со страха, просто от одного их вида дальше, чем в метре от меня! Именно потому я и не хожу! Я даже с матерью хожу со страхом!
ЧТо тут непонятного??
Действительно, что тут непонятного.. Тогда остаётся действовать в два шага.

Раз:


это на случай "ободрься".

Два:dok34.ru/ писал:
 
Последнее редактирование:
Удали эту картинку, ладно? Просто если нет, то я только ради этого поставлю AdBlock и ее заблокирую.

Далее. Док уходит от ответа, ну хоть ты скажи: В компетенцию невролога входит лечение фобий? Без уклончивостей, ладно? Да или нет?
 
Wilbur (14.07.2015, 22:55) писал:
Даже если предположить что проблема в голове - что ты предлагаешь? В дурку отправиться? Или что?
Да! Представь себе да! С фобиями не сидят и писдят а именно идут в дурку! Потому что это есть психическое заболевание!
 
Цитата:
Да! Представь себе да! С фобиями не сидят и писдят а именно идут в дурку! Потому что это есть психическое заболевание!
Вот! Я так и думал, что с такой проблемой надо к психиатру.

Вот ты можешь сказать, Мурзик, невролог в таком случае может помочь или нет? Или это именно психиатрия и невролог тут ничем не поможет?

И еще: С фобиями госпитализируют? Или просто таблетки выписывают и отпускают?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху