Мифы XX... опс! уже XXI века

Я гляну :)
Просто щаз я такой сижу после корпорача в охренительной рубашке с охренительным галстуком, курю Чапмэн вишнёвые тонкие, пью чай и откисаю, глядя краем глаза, как штурмуют Хельмову падь на СТС... :)
Спутник, так ты в идеальном состоянии, чтобы залипать на конспирологию.
Вишнёвые тонкие. Богемно.
 
Спутник, так ты в идеальном состоянии, чтобы залипать на конспирологию.
Вишнёвые тонкие. Богемно.
Я ещё свежевыбритый такой.
И рядом букет стоит в вазе.

Блин, хочу дом свой... и вот так на веранде сидеть... глядя на черёмуху в цвету, на сирень, на блики солнца, скачущие в ветвях сосен... эх.

Да посмотрел я :) "мне интересно, белки уже ушли к этому времени?.." хахахах :)
Я читал Мегре :) давным-давно.
 
Хм...
И чиво там?
Сурский заповедник, полный тайн и мест посадок тарелочек, старые сельские кладбища, где можно слушать ночью разговоры мертвецов и попытаться записать эти разговоры на диктофон, ...и Пенза-19 за речкой:)
 
Сурский заповедник, полный тайн и мест посадок тарелочек, старые сельские кладбища, где можно слушать ночью разговоры мертвецов и попытаться записать эти разговоры на диктофон, ...и Пенза-19 за речкой:)
Туда-то мне и надо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху