Мифы XX... опс! уже XXI века

Есть теория о параллельных вселенных. Если ты по какой-то причине умер в одной вселенной, то в другой, в этой же ситуации, ты выжил. Например, если тебя чуть не сбила машина. В одной вселенной она тебя сбила на смерть, а в другой - ты успел отскочить. И твоё сознание продолжает жить в другой, в которой ты выжил.
 
Есть теория о параллельных вселенных. Если ты по какой-то причине умер в одной вселенной, то в другой, в этой же ситуации, ты выжил. Например, если тебя чуть не сбила машина. В одной вселенной она тебя сбила на смерть, а в другой - ты успел отскочить. И твоё сознание продолжает жить в другой, в которой ты выжил.
Ааа
Ну это я слышал.
Но тут вопрос, появляется ли вселенная новая или она уже была с моим двойником.
 
Ой, чо там только не было.
"Я вообще книжку мужу купила, он попросил, а потом чего-то вертелась на кухне, присела отдохнуть, а там книжка лежала на диване - так я посидела на ней, и у меня ревматизм прошёл!"
:)
Ага. Я в этом кавардаке даже слегка участвовал :)
 
Есть теория о параллельных вселенных. Если ты по какой-то причине умер в одной вселенной, то в другой, в этой же ситуации, ты выжил. Например, если тебя чуть не сбила машина. В одной вселенной она тебя сбила на смерть, а в другой - ты успел отскочить. И твоё сознание продолжает жить в другой, в которой ты выжил.
Логично :)
 
Ой, чо там только не было.
"Я вообще книжку мужу купила, он попросил, а потом чего-то вертелась на кухне, присела отдохнуть, а там книжка лежала на диване - так я посидела на ней, и у меня ревматизм прошёл!"
Ты посмотри видео, которое я скинула) не забудь прикупить кедровое масло :D
 
Телепатически приказываю смотреть
Я гляну :)
Просто щаз я такой сижу после корпорача в охренительной рубашке с охренительным галстуком, курю Чапмэн вишнёвые тонкие, пью чай и откисаю, глядя краем глаза, как штурмуют Хельмову падь на СТС... :)
 
:)
Ага. Я в этом кавардаке даже слегка участвовал :)
И, кажется, на полевые съезды Космопоиска приезжали даже? :)
Эх, а я вот не успел, пока Вадим Александрович был жив...
 
И, кажется, на полевые съезды Космопоиска приезжали даже? :)
Эх, а я вот не успел, пока Вадим Александрович был жив...
Я нет, лишь слышал их истории и читал. У нас была своя тусовка...местных экстрасенсов и заинтересованных :)
Под Пензой много интересного. А в Волгограде, рядом - Медведицкая гряда и ещё парочка мест, о которых слышал истории.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху