Мифы XX... опс! уже XXI века

Сурский заповедник, полный тайн и мест посадок тарелочек, старые сельские кладбища, где можно слушать ночью разговоры мертвецов и попытаться записать эти разговоры на диктофон, ...и Пенза-19 за речкой:)
Крууууууууть!!! :)
Всё, поехали! :)
 
Смотрим сейчас про Рерихов, Майтрейя, старые документальные кадры в том числе..столетние :)
 
 
Ну....можно задуматься :))
Можно и поспорить :)
Бенвенуто Челлини можно тоже вспомнить :)
 
Я не сразу вспомнил, о чем речь, но вспомнил. Хм. Не знаю :)
 
Просто свежая лава с утра, я офигела!!!
У меня костюмчик схожий, Тогилен-2, по моему. Неплохая вещь, держит капли и брызги. Но подойти к расплаву вот так...что он может вылиться из плёнки - это надо много изучать обычаи и повадки ...изучаемой красотки :))
 
"Человечество делится на две категории -одни веруют в невероятное, другие соершают невозможное..."
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху