Мифы XX... опс! уже XXI века

A.Sputnik

Moderator
Команда форума
Инопланетяне, озёрные чудовища, снежный человек и вот это вот всё.

Не представляю, откуда эта тема вылезла, но вот вылезла :)
 
Ай. Я из жизни историю расскажу. Закачаетест.
Встречался я с одним мужиком. Ему ща 30 уже было. Мужик такой клевый был здоровый, сильный. Впеще животное!
Ну летом ночью уже захотели на речке искупацо и поехали. Ну места тут есть уединение. Там кусты везде. А луна в ту ночь была такая полная полная. Прям огромная.
Ну на купались (ну вы поняли....) сидим такие на бережку. Луна, тепло, темно, кусты такие.. А я говорю - ой сегодня такая луна прям как для оборлтней. А мужик мне так говорит низким голосом - вот не надо сейчас про оборотней и глаза у него тааак блеснули! Скока я кирпичей отложил.. Реально отложил!
(Мужик правда так ни в кого не превоатилсо...)
 
Ай. Я из жизни историю расскажу. Закачаетест.
Встречался я с одним мужиком. Ему ща 30 уже было. Мужик такой клевый был здоровый, сильный. Впеще животное!
Ну летом ночью уже захотели на речке искупацо и поехали. Ну места тут есть уединение. Там кусты везде. А луна в ту ночь была такая полная полная. Прям огромная.
Ну на купались (ну вы поняли....) сидим такие на бережку. Луна, тепло, темно, кусты такие.. А я говорю - ой сегодня такая луна прям как для оборлтней. А мужик мне так говорит низким голосом - вот не надо сейчас про оборотней и глаза у него тааак блеснули! Скока я кирпичей отложил.. Реально отложил!
(Мужик правда так ни в кого не превоатилсо...)
Ой, ну чот как-то не тянет на аномальненькое, прямо скажем.
 
Ещё как то осенью пошел на бережек речушки с собачкой погулять. Ну у нас тут километр пройтись. По грунтовочке. Уже темно было. Ну а че боятся собачка 60 кг.
И захотелось (дамы пардон) нагадить. Ну я собаку привязал за деревце штаны снял сижу. И вдруг как прыгнет что то рядом в реку. Не рыба откуда там рыба там ручей скорее. Что то большое. Папочки родные.. Никогда я так быстро не спралялся и прям без штанов бежал собаку отвязываьь.
 
Ещё как то осенью пошел на бережек речушки с собачкой погулять. Ну у нас тут километр пройтись. По грунтовочке. Уже темно было. Ну а че боятся собачка 60 кг.
И захотелось (дамы пардон) нагадить. Ну я собаку привязал за деревце штаны снял сижу. И вдруг как прыгнет что то рядом в реку. Не рыба откуда там рыба там ручей скорее. Что то большое. Папочки родные.. Никогда я так быстро не спралялся и прям без штанов бежал собаку отвязываьь.
А, так это мавка.
Глянула, как ты гадишь, плюнула, и в воду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху