Между трех ориентаций или как учимся определяться

Wilbur

Well-Known Member
Спойлер [+]
Док, еще одна моя тема, в которой я решил соединить все вопросы, которые сейчас меня о гетеросексуальности и бисексуальности волнуют меня больше всего на данный момент. Сорри, я сюда скопирую сообщения, на которые Вы уже отвечали, просто чтоб по разным темам потом их не искать.

Моделируем. Вот есть парень Артем. Он бисексуал. Он встречает гея Дениса, отношения развиваются, все идет отлично, они начинают жить вместе. Но Артем бисексуал и ему еще нужна девушка. Он встречает девушку Юлю, тоже вроде все идет нормально, но когда Артем предлагает Юле жить вместе с ним и Денисом, Юля отказывается, потому что... ну не считает для себя приемлемым делить отношения на троих. Вы же не будете спорить, что таких людей много, которые не готовы к такому. И Артему приходится выбирать, с кем ему отношения дороже... Вот только и Денис и Юля для Артема одинаково дороги и он не может выбрать между ними. Что делать Артему в такой ситуации?? Допустим у Артема проблемы в общении, как у меня, и то что он нашел Дениса и Юлю для него целое достижение, и если он сейчас с кем то расстанется-значит все, в какой то степени он будет несчастлив...

Вот я и спрашиваю, что делать бисексуалу, чтоб не попасть в ситуацию нашего Артема??

Насколько я знаю, часто даже между близкими и доверяющими друг другу людьми вопросы решаются именно "ах так". Если Артем предлагает то, что Юля категорически не приемлет- как еще можно решить такой вопрос?

Что же в таком случае может показаться неприятным, скажем, Юле?

Во первых просто представления об отношениях. Эти представления предполагают, что любовь может быть именно между двумя людьми, но не между тремя.

Далее. Если Артем с Юлей нашел общий язык, не факт что Денис с Юлей найдут общий язык. Если не найдут-что тогда? Постоянные ссоры, конфликты, ругачки и т.д.? Кому это надо? В конце концов не выдержит или Денис и скажет "живите тут без меня" или Юля. Что тогда?

Вот 2 самых простых примера первым делом приходящих на ум. Что скажете?

Далее. Я хочу к старой теме вернуться, о том почему я вряд ли смог бы быть гетеро. Я помню Ваши рассказы про сексологические типажи, но мне все равно непонятно, где найти такую, которая, скажем так, не возбудилась бы на мускулистого, сильного парня и которая бы о таком не мечтала??

Давайте смоделируем ситуацию по недавно выложенной мною картинке. Помните ее:

<div align="center">
</div>

Кстати, девушку Анна зовут. Вот Геракл ее бьет, ей это не нравится. Она сбегает от Геракла, но Геракл ее преследует Предположим перед ней появляется выбор, ее любят два других мужчины, ну например библейский Самсон, который тоже силач и мог бы защитить ее от Геракла

<div align="center">
</div>

И Аладдин, которого Геракл и Самсон при желании прихлопнут как мудр, потому что Аладдин довольно слабый

<div align="center">
</div>

Предположим, Анна того самого другого типажа, ей не нужен мускулистый, ей нужна личность, а Геракл ее преследует.

И вот у нее появляется выбор, пойти к слабому Аладдину, который личность, но которого Геракл убьет в ближайшие дни, после чего ее саму снова изобьет и вернет к себе, или Самсон, который, предположим, добрее Геракла и бить ее не станет, но от Геракла сможет защитить?

Или вот еще ситуация. Представим, что Аладдин встречается с Белоснежкой. Представим, что Аладдин очень долго о ней мечтал, и вот они вместе

<div align="center">
</div>

А через какое то время он видит ее целующейся с Гераклом

<div align="center">
</div>

Что, на Ваш взгляд, он может сделать, чтоб не пустить ее к Гераклу?

Еще ситуация. Предположим есть девушка, допустим ее зовут Нару, она любит Флинна, а в нее саму влюблен Геракл. Предположим, Геракл видит их вместе и кидается на Флинна с кулаками, а Флинн слабый и защитить себя не может

<div align="center">
</div>

Предположим, Нару тоже того сексологического типажа, который Вы описываете, т.е. она ценит личность.

Как Вы считаете, что она сделает, поняв что ее парень беспомощен и что Геракл может вот так просто его избить или убить? Не будет ли Нару искать защитника, который мог бы ее как то защитить от преследований Геракла?

К чему столько образов? К тому, что я, оказавшись в такой ситуации, всегда буду в роли самого слабого, и что то изменить тут вряд ли реально... Док, вот скажите, если предположить, что я буду гетеро, вот как жить с мыслью, что девушка вскоре может найти себе кого то получше и уйти к нему, а я вновь буду один?

Далее. Вот мы с Вами знаем, что мне нужен человек Западного менталитета. Док, вот как Вы считаете, при всех моих особенностях, о которых Вы знаете, каковы шансы что я смогу найти кого то за рубежом? Даже более глобально: Каковы шансы, что я вообще куда то из раши уеду?

Я не прошу делать прогнозы. Мне просто интересно, как Вы себе представляете меня гетеросексуалом?

Знаете что еще странно? Больше всего на данный момент меня возбуждает картинка, где Геракл поднимает дом и рушит его

<div align="center">
</div>

У Вас есть какие то версии, чем это можно объяснить? Кстати, Вы не знаете, есть ли где нибудь картинки, где может быть девушка также дом поднимает? Нарисованная картинка конечно, потому что в реале так не бывает... И тут возникает еще один интересный вопрос: А почему мне нравятся такие нереальные образы??

Почему мне нравятся разрушители?? Почему это меня так сильно возбуждает?

Почему самые мощные стимулы являются нереальными? Они или мультяшные, или мифологические, или книжные?

Хоть та девочка в красном,

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

хоть Эрот, хоть вот эта девочка

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Вообще, Док, меня тянет на кого то, кто близок к природе... Вот такая у них есть общая фишка... Они не бояться обнажаться и живут в гармонии и с собой, и с природой.

Хоть вот эта девочка из мультика про Лопаку. Вот она стоит, а Лопака как будто хочет ей под юбочку заглянуть

<div align="center">
</div>

А вот Лопака лежит рядом с одними девочками, и прям фантазия разыгрывается, что эти девочки от него хотят...

<div align="center">
</div>

А вот девочка стоит перед мальчиком из цивилизации и так на него смотрит, как будто хочет его соблазнить

<div align="center">
</div>

Как бы я хотел встречаться с этой девочкой!

Или вот, Дафнис и Хлоя. Хлоя тут в шкуре животного, будто первобытный человек, а Дафнис древний грек, который находит дикарочку

<div align="center">
</div>

Здесь Хлоя костюмом похож на вот эту женщину, защищающую детей от пантеры

<div align="center">
</div>

Я люблю фантазировать на тему встречи юного Дафниса и этой женщины с двумя детьми, как он становится отцом этим детям))

Есть кстати еще российский фильм 90-х годов про Дафниса и Хлою. там там, в фильме, Дафнис предстает прям гомофобом и избивает парня, который пытается его ( Дафниса ) соблазнить...

И вот у меня есть фантазия такая, типа Дафнис-такой гомофоб, который не захотел возвращаться в Др. Грецию и остался с женщиной дикаркой в горах чтоб вырастить детей гетеросексуалами, причем как ее сыновей, которые для него приемные, так и дочерей, которых я нафантазировал от их связи с дикаркой...

Док, наверное проблемный образ, но меня возбуждает, особенно когда он что то гомофобское говорит...

Еще у меня есть интересная фантазия про то как Ахиллес пытается разлучить Адама с Евой

Уже после их грехопадения приходит к ним такой голенький и мускулистый

<div align="center">
</div>

И предлапгает Еве расстаться со слабым Адамом и переехать с Ахиллесом в Грецию...

Еву он застает такой...

<div align="center">
</div>

И наблюдает за ней с Адамом

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

В итоге когда Адам ушел на охоту, Ева соблазнилась и занялась сексом с сильным Ахиллом. В итоге от соития с Ахиллом появились Каин и Авель, но Адам то и не знает, что сыновья не его... А Ахиллес поселяется рядом с Адамом и Евой...

И возвращаясь к Дафнис и Хлое, вот еще картинка, где Хлоя как дикарочка в шкуре, где ее в рабство уводят

<div align="center">
</div>

А вот Хлоя перед Дафнисом голенькая, слушает игру Дафниса

<div align="center">
</div>

Еще несколько сцен из жизни Хлои и Дафниса

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Док, а вот тут они оба меня возбуждают. И Дафнис, и Хлоя... Как бы я хотел с ними втроем!!!)))) Мечта же! Они тут такие супер-красивые)) Хлоя в прозрачной одежде и считай голенькая, и Дафнис в очень коротеньком хитоне)) Люблю их))

<div align="center">
</div>

А вот еще классно, Тарзан учит маленькую девочку стрелять... Видно что отец заботится о будущем дочери))

<div align="center">
</div>

Из реальных вот она очень возбуждает:

<div align="center">
</div>

Док, вот так вот все непонятно... Что со всем этим делать? Как определяться?

Что скажете обо всем вышенаписанном и вышезагруженном? Очень и очень жду Вашего ответа.
 
Последнее редактирование:
Какая у тебя фантазия)) интересные расстановки, с разными персонажами)
Wilbur (20.01.2014, 02:53) писал:
И Аладдин, которого Геракл и Самсон при желании прихлопнут как мудр, потому что Аладдин довольно слабый
Вспомни библейскую историю про Давида и Голиафа... как тебе? По-моему, Голиаф он такой как Геракл, а Давид - ну как Алладин)
А Дафнис и Хлоя очень милы... никакой он не гомофоб, по-моему, ну не любил он того мужика и все) Почитай роман, он эротичный такой...
 
Да. Давид - он не силач...он просто вооружён и _умеет_ пользоваться оружием. Обычная беда всех или большей части "интелей" - что они покупают оружие ("пестик"), кладут его в карман и считают что защищены.. Фиг..
В исходном посте, как и во всей теме поставлены задачи ...провокационные. В том смысле, что _в заданных рамках_ их решить крайне сложно, но имено в заданных _искусственных_ рамках. Раширив границы допустимости - получаем целый набор весьма элегантных решений.
А так...собраны воедино и мифы о бисексуальности, и муки ревности ("слабый соперник" часто мучается от подозрений и доводит и себя и любящую любимую) и даже мифы о самозащите..
Ключевым тут является одно, главное - миф о том что слабый никогда не станет сильным.
Хотя этот миф выгоден лишь в одном - в праве жить ничего не меняя.

Известный всем Мурзик по типажу, телосложению - похож на Вас, он не "качок". Но - он ходит заниматься физическими занятиями, он может возпользоваться помощью друзей и своей девушки чтобы научиться чему-то в самозащите...и он ощущает себя вполне годным даже перед могучим Гераклом. Это - практик.
Вы от природы наделены больше, чем Мурзик, сорри. Но - Ваши мышцы ...засыхают без физнагрузки. Помести ВАс в природу - Вы _будете вынуждены_ их тренировать - и они разовьются. Но Вы ждёте, когда же рпоизойдёт "подталкивание". когад вопрос решится сам собой.
Вот и есть главный миф и беда российских (и не только, наверное) интелей..Есть смысл, имхо - выходить из их числа и переходить в ряды...пусть не Мурзиков, но тех, кто _делает_ что может , в реале.
Впрочем это просто моё имхо :)
 
Цитата:
Вы ждёте, когда же рпоизойдёт "подталкивание". когад вопрос решится сам собой.
Вот и есть главный миф и беда российских (и не только, наверное) интелей..Есть смысл, имхо - выходить из их числа и переходить в ряды...пусть не Мурзиков, но тех, кто _делает_ что может , в реале.
Впрочем это просто моё имхо :)
Да, все так. Смелости не хватит самому себя подтолкнуть, А какие решения кроме тренажерного зала тут могут быть??
 
Лично я тренировался дома. Не было ни смелости, ни самих залов :)
Затем, вроде описывал, смог и вне дома заниматься. Но первый этап бы дома. Пробовал и статические нагрузки и динамические и просто отжимания например, мячик мял в кулаке вместо эспандера,..
Примерно так. Будет надо - обсудим подробно.
 
Док, а как Вы думаете, все феминные мальчики страдают от вышеперечисленного? Кстати, Вы не думаете что вот этими рекомендациями Вы подтверждаете мнение о том, что других типажей то реально не найти? Просто как то странно, что тема началась с предложения в тренажерный зал пойти... Значит нет никаких типажей? Если есть жесткий запрет на любое причинение какого либо время какому либо человеку, настолько сильный запрет, что других вариантов, кроме делегирования этого другому, сознание никаких вариантов не выдает. Что тогда? Это как купить пистолет, при этом даже не знать как его зарядить-толку от него не будет... Док, а разве феминность можно победить тренировками?
 
Wilbur (20.01.2014, 14:05) писал:
Док, а как Вы думаете, все феминные мальчики страдают от вышеперечисленного? Кстати, Вы не думаете что вот этими рекомендациями Вы подтверждаете мнение о том, что других типажей то реально не найти? Просто как то странно, что тема началась с предложения в тренажерный зал пойти... Значит нет никаких типажей? Если есть жесткий запрет на любое причинение какого либо время какому либо человеку, настолько сильный запрет, что других вариантов, кроме делегирования этого другому, сознание никаких вариантов не выдает. Что тогда? Это как купить пистолет, при этом даже не знать как его зарядить-толку от него не будет... Док, а разве феминность можно победить тренировками?
Феминность у Вас лично - лишь если внешне, и то не уверен. А психика не женская, ой какая женская.
Так что тренировка - это не переделка женского на мужское, а восстановление Вашего природного. Ну и заодно побочка, повышение самооценки, навыков коммуникации и пр.повышения..
Насчет жесткого запрета, да, согласен, он очень силен. Когда поставите нейтрализацию чрезмерной силы и постановку под Вас собственный контроль - поработаем и сделаем это.
И ..давайте разделять сексуальность от базовых установок в воспитании Вас как личности. Предлагаю сначала разобраться с этим, а сексуальность сама затем всплывет, полагаю..
 
Wilbur (20.01.2014, 14:39) писал:
Док, в эту тему будет ответ?))
Я отвечаю и беседую утром, по своему часовому поясу. Вы это знаете.
Если я буду с утра засеивать форум ..тревожными сообщениями, мол куда же вы все делись, скорее откликнитесь..
Это будет неправильно, имхо. Такие влопросы отнимают время, и у Вас и у меня. Отнимают впустую.
А если их много, а времени мало..
Но я пока потерплю.
 
Цитата:
Ну и заодно побочка, повышение самооценки, навыков коммуникации и пр.повышения..
Тогда сначала надо в другой город переехать, потому как тут тренажерный зал всего один, как я уже писал, туда ходят те кого я бы не хотел видеть.

Цитата:
Насчет жесткого запрета, да, согласен, он очень силен. Когда поставите нейтрализацию чрезмерной силы и постановку под Вас собственный контроль - поработаем и сделаем это.
Чего поставить? Я ничего не понял, сорри.

И потом Вы не сказали, что же Ваша теория про типажи больше не действует? Теперь Вы считаете что есть только один типаж?

Цитата:
И ..давайте разделять сексуальность от базовых установок в воспитании Вас как личности. Предлагаю сначала разобраться с этим, а сексуальность сама затем всплывет, полагаю..
А как их разделить, если они так плотно соединены?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху