Мать гея

Ненависть нельзя? Только нейтрально или хорошо?
Напрашивается вопрос - а что Вы собственно хотите от форума, от форумчан получить? С какой целью стали писать тут. Просто если задать самой себе такой вопрос.
 
А тут что? С кем-то «не тем» переспал? :rolleyes:
он гей*, я только узнала
вот, я тоже не пойму увещевания на форуме, что в идеале надо стараться принять и понять. Если мне в моей жизни гей* не нужен, значит я его исключаю.
Вы ниже написали что два месяца к психологу ходили.. А к психологу ходили по какой причине - два месяца? Если пишите что только узнали что сын гей*.
 
Может, реальные родители, пережившие эту трагедию, напишут, как у них было
Тогда я Вас вынужден огорчить среди постоянных форумчан реальных родителей с такой ситуацией нет. А родители которые сюда приходят обычно создают темы наподобие Вашей с просьбой помочь. Но на долго на форуме не остаются.
Может быть конечно кто-то из родителей когда-нибудь Вашу тему увидит и захочет ответить. Но ждать можно долго.
 
Ладно, ребят, это настолько жирно, что точно пора закругляться...
 
Ладно, ребят, это настолько жирно, что точно пора закругляться...
Я не думаю, что троллинг. Видела пользователя Мама давно. Участвовала в переписке был статус. Хотелось бы поиздеваться, началось бы это раньше
 
Я неделю назад зарегилась. Док подтвердит, что я реальна, если есть сомнения
Да мне все равно. Просто вы пишите для многих обидные вещи. Мы поняли, что вы расстроены из-за ориентации своего сына. Обвинять геев* во всех смертных и не смертных грехах не надо, пжлст.
 
пережившие эту трагедию
Если Вы не тролль, то самая большая, по моему мнению, трагедия здесь - Ваши представления как о родительской любви, так и о гомосексуальности.
Впрочем, не уверен, что на форуме Вам помогут.
 
Нет, конечно. Сочувствие, это как сопереживание. На основе того, что прочитала, они готовы после 40, если не нашли себе подобного, искать молодых мальчиков, к ним приставать, тереться об них и радоваться, что потерлись
Я читаю ВАшу тему пока бегло, но на фактические ошибки - не могу не привлечь внимания.
Коротко - это не так.
Примерно как путать украинцев и нацистов.
Один может быть другим - но это очень разные группы людей.
Очень.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху