Мать гея

а что для вас состояние счастья?
Ну это наоборот - какие то эмоции, воодушевление или что то приятное что радует. Что то интересное, открытия какие то.

Ну не то что называется - лежи себе спокойно или сиди себе спокойно. Меня так и воспитывали - чтобы все спокойно было и благополучно. В очень строгих рамках. Не бегай, не лазай, не разговаривай, не ной, не плач, не кричи, види себя прилично и так чтобы я тебя видела, что ты делаешь и где ты. Это по сути к неврозу и к ГС и привело.

То есть - это так называемое состояния покоя. Как покорность...

Чтобы ничего нигде, чтобы мышь не пробежала, муха не пролетела.

Типо - все спокойно, все хорошо, ничего не происходит, ничего не хочется, ничего не нужно.
Или что то нужно - но чтобы все по плану, по инструкции.
 
он был элитой, вуз из топ 10 России
Оооо, поверьте, это не показатель) жаль, что вылетел из-за ориентации. Что странно... Думается мне не в одной ней дело. Но в любом случае человека в такой ситуации надо поддерживать.
 
счастье это понимание, что все, что происходит у тебя, все классно, и спокойствие тоже классно, значит все хорошо, во всех сферах жизни.
у того кто тихо сидит или лежит, наверное, тоже может быть счастье. Покорность точно не счастье
Ну вот ваш сын он счастлив или нет, как Вы думаете.
 
Оооо, поверьте, это не показатель) жаль, что вылетел из-за ориентации. Что странно... Думается мне не в одной ней дело. Но в любом случае человека в такой ситуации надо поддерживать.
Чушь какая-то. Из обычного вуза за ориентацию не попрут, какой бы он топовый не был. Хоть итмо, хоть вшэ, хоть какой ещё.. Если и может такое быть, то в военном вузе или в каком-то ведомственном.
 
многие так думают, а вот реальность она другая, он тоже так думал, наверное
Реальность разная.
Сам по себе этот случай - нонсенс, он потенциально громкий. Об этом писали СМИ? На той же медузе должно было что-то выйти. Если нет, то хм...
Если и отчислили, то, может, не за ориентацию, а за активизм какой-нибудь не очень умный?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху