Боря, офигительная история.

Систер ездила к нотариусу, думала что ей нужно написать бумажку что она отказывается от претензий по наследству. Но оказалось что ничо не нужно. Ток систер четыре часа у нотариуса сидела как оказалось и болтали обо всём. Видимо нотариусу нужно было поболтать, выговорится. Грит что в субботу и воскресенье даж хреначили доверенности. И бегункам и мобилизованным. Затрахалися.
Я систер грю вы прям как подружки. Систер грит ну неудобно было. Хоть я и звонила но она меня сбрасывала. Типа нотариус всех сбрасывает и систер. Я ждала систер, потом у меня телефон разрядился, поехала домой хоть зарядилась.
Кузина уже дома успела встретить рабочих. Сказали что завтра в 10-00 приедут и сделают нам систему и устранят протечку. Сегодня теплее, не буду запускать отопление. Так я вчера запустила, нагрела хату и отключила, понимая, что давление снова упадёт и вода через утечку уйдёт.
 
Кстати дед-кузен звонил. Кузина его отбила и сбросила. Потом еще набирает, я беру трубку. Он грит что кузина с ним поздоровалась и его отбила. Чо типа такое?
Я грю она с тобой не хочет общаться. А почему?
А потому что ты дурак.
И он мне - ну тогда вы своё типа получите.
Это он мне типа угрожает.
 
Вообще не нужно на эти угрозы реагировать никак. Хотя я не привыкла угрозы выслушивать и первое время так волнуешься. Но щас успокоилась и выкинула из головы. Если такая фигня продолжится то я тогда напишу заявление в полицию.
 
Если такая фигня продолжится то я тогда напишу заявление в полицию.
Какое заявление?
Я назвала его дураком, он сказал, что вы своё получите.
Так?
Кто тут прав...а фиг его знает :)
А если бы не обзывания, было бы проще.
Имхо.
 
Какое заявление?
Я назвала его дураком, он сказал, что вы своё получите.
Так?
Кто тут прав...а фиг его знает :)
А если бы не обзывания, было бы проще.
Имхо.
Ну да.:)
Систер грит что дураком было лишнее:)
Но я экспромтом. Сорян но сами понимаете же. Я девушка эмоциональная.:)
Но правда получилось что какашками покидались:)
Я просто без обзываний с этим уродом не знаю теперь как общаться. Типа делать вид что он мне ничо не говорил? Нее, не мой выбор такой. Он меня по сути подозревал в чем то страшном. Ну я знала что он урод, просто не думала что настолько.
 
Ну а заявление это насчет монет. Типа чего он с кузины спрашивает про монеты и имущество. Это мошенничество так то.
Я кстати могу хоть щас пойти и написать заявление.
Можете. Вопрос в формулировках, в направленности такого заявления
Ну и в последствиях каждого из вариантов.
 
Можете. Вопрос в формулировках, в направленности такого заявления
Ну и в последствиях каждого из вариантов.
Формулировка простая - с недееспособным гражданином никто по идее не имеет право вести имущественные беседы, финансовые и прочие, в обход опекуна. Это бардак пардон.
Это мало того что не этично, так это еще незаконно.
 
Ну и в последствиях каждого из вариантов.
Мне кажется иногда не нужно бояться последствий. Ведь часто так бывает что тебя пугают последствиями. Типа вот ты так сделаешь, назовешь меня дураком, а потом получишь от меня. Вот типа ток попробуй сделать а потом узнаешь. Ууу, бабайка.
Нужно не вестись на такой шантаж и угрозы. Чтоб никто не мог этим манипулировать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху