Боря, офигительная история.

Но и делать все это беззлобно, не развивая всякие эмоциональные порывы. Более спокойно. Не забираясь в это все с головой.
Да я стараюсь уже как-то переходить на беззлобность.
Систер грит это был выбор покойной, такой подбор кому доверяет, если спелась с такими что ли. Значит были общие какие-то точки соприкосновения что ли. Общее понимание жизни может быть. А так по максимуму мы для кузины сделали всё что могли. И если так посмотреть то очень немало. Я не сомневаюсь что они бы начали мутить чото. И скорее все́го всё продали бы, оставив кузину ни с чем а потом спихнув кузину в стардом или вообще без ничего под забором оставили бы.
 
Последнее редактирование:
Да я стараюсь уже как-то переходить на беззлобность.
Систер грит это был выбор покойной, такой подбор кому доверяет, если спелась с такими что ли. Значит были общие какие-то точки соприкосновения что ли. Общее понимание жизни может быть. А так по максимуму мы для кузины сделали всё что могли. И если так посмотреть то очень немало. Я не сомневаюсь что они бы начали мутить чото. И скорее все́го всё продали бы, оставив кузину ни с чем а потом спихнув кузину в стардом или вообще без ничего под забором оставили бы.
Грубо....или "стардом" со словами "там ей будет лучше, прекрасный уход и всё на высшем уровне. Или живут, доживают такие люди, на уровне "приживалок", кому постоянно указывают на их место и напоминают про то, что тётя или ещё кто совершили великое благодеяние, когда взяли на себя уход за инвалидом...
... вобщем - то, что Вы не делаете в принципе. За что Вам от меня лично огромное спасибо!
 
Помните я у кузины спрашивала про месячные, давно ли закончились, как вообще протекали и прочее.
Так вот кузина у систер спросила - а откуда Кристина знает про месячные?:)
Такой интересный вопрос. Я систер грю что мож нужно его конкретно понимать - откуда Кристина знает про кузинины месячные?
Просто наверное тётя с дочкой конечно об этом говорили, но дядя не участвовал в этом разговоре. Дядя конечно мог с тётей разговаривать об этом и быть в курсе, но дочь не посвящать в это.
 
Кузина моей племяшке грит - моя племяшка.
Моя мать реагирует на это - а чо это она твоя?
Племяшка - так я ваще ни чья, я своя.
:)
 
Кузина моей племяшке грит - моя племяшка.
Моя мать реагирует на это - а чо это она твоя?
Племяшка - так я ваще ни чья, я своя.
:)
Реакция мамы...логичная, но может нарушать отношения.
 
Реакция мамы...логичная, но может нарушать отношения.
Ну реакция мамы такая что типа сама она не скажет что кто-то её, ну ты типа моя любимая, но если слышит такое то начнёт возмущаться.
Потому что сама мама так не скажет. Отсюда такое типа возмущение и вопрос.
 
Грубо....или "стардом" со словами "там ей будет лучше, прекрасный уход и всё на высшем уровне. Или живут, доживают такие люди, на уровне "приживалок", кому постоянно указывают на их место и напоминают про то, что тётя или ещё кто совершили великое благодеяние, когда взяли на себя уход за инвалидом...
... вобщем - то, что Вы не делаете в принципе. За что Вам от меня лично огромное спасибо!
Хотела еще ответить на старое.
Про "приживалок" еще одна из систер говорила как оказалось.
Ну и вообще этот варик прям в тему, сельская сразу после смерти тёти запела типа на что ей такое надо, отсюда соответственно пошло бы великое её "благодеяние", потом и указывание кузине её место. Да и ваще эти дебилы уже говорили кузине что чуть в могилу маму не свела, что кузина должна ехать на кладбище и просить прощения.
Это всё из одной оперы и видимо массовой.
Еще раз услышу что кузине нечто подобное говорят, то буду разговаривать и наезжать. Совсем окуели.
Ну и вообще я уже итак улавливала знаки отношения к кузине и мне это совсем не нравилось.
Хотя вот этот варик судя по всему отчасти массовый.
 
По моему ты что то писал что мама ревнует тебя к кузине. Или я сам придумал
 
По моему ты что то писал что мама ревнует тебя к кузине. Или я сам придумал
Нее, правда ревнует. Ревнивица та еще.
Систер проводила воспитательную беседу с мамой, вразумительную, объяснительную.
 
Ну реакция мамы такая что типа сама она не скажет что кто-то её, ну ты типа моя любимая, но если слышит такое то начнёт возмущаться.
Потому что сама мама так не скажет. Отсюда такое типа возмущение и вопрос.
Почему?
Если у Кристины есть племяшки, почему у Кузины их не может быть?
А уж любить или не любить...имхо Кузина может любить. Чуть по детски, но может, имхо.
...а вот обломать ей данный кайф любви и принадлежности, имхо это лишнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху