Боря, офигительная история.

А еще сказала, что шизофрения может влиять на развитие и являться причиной задержки развития. То есть слабоумие как результат шизофрении.
Да, типа ранней детской шизофрении, даёт дефект, похожий на дебильность, но это не оно.
Может быть помните..:)
Книжку про девочку, княжну Джандиери я читал и цитировал.
И для Вас, и для других, и в плане Кузины...
А ещё оригинальная книжка про Львов...тоже в тему, но описание изнутри, уже после выздоровления.
У Кузины так не выйдет, вероятно.
Но ...переживания те детские описаны очень живо...
 
Да и если я правильно поняла чтоб получать пособие по уходу то человек должен быть гол как сокол, ни работы, ни зарплаты и никакого доходу не должно быть. Тебе государство платить будет тыщу двести рублей. Чтоб не сдох с голоду наверное. Это просто пипец какой-то.
Неправильно :)
 
но описание изнутри, уже после выздоровления.
У Кузины так не выйдет, вероятно.

У меня иногда возникает мысль что вдруг кузина включится, что у неё перемкнёт и она станет нормальной.
Довольно странное чувство. Мне тогда кажется что тогда меня точно в психушку увезут и я поеду крышей:)
 
У меня иногда возникает мысль что вдруг кузина включится, что у неё перемкнёт и она станет нормальной.
Довольно странное чувство. Мне тогда кажется что тогда меня точно в психушку увезут и я поеду крышей:)
Но интересно же:)
 
Но интересно же:)
Ну интересно, и это немного страшно что ли.
Может быть это дело привычки, ты привыкаешь к одному, ты знаешь что кузина в этом одном состоянии уже много много лет. Я ж помню и знаю кузину с детства. А тут прикинь она не знакомая мне кузина. Тогда точно крышей поеду:)
 
Ну интересно, и это немного страшно что ли.
Может быть это дело привычки, ты привыкаешь к одному, ты знаешь что кузина в этом одном состоянии уже много много лет. Я ж помню и знаю кузину с детства. А тут прикинь она не знакомая мне кузина. Тогда точно крышей поеду:)
Познакомитесь. Она хорошая. Не монстр. Даже если в детстве воспринимала мир совсем иначе...и себя тоже.
Короче :)
Захотите познакомиться ближе с _ возможным_, я книжку про княжну напомню.
Вы вроде начинали читать...но затем перестали. Вроде. Но тут я не помню:)
 
Захотите познакомиться ближе с _ возможным_, я книжку про княжну напомню.
Вы вроде начинали читать...но затем перестали. Вроде. Но тут я не помню:)
Я не помню эту книжку.
Как называется, Док?
Так то интересно.
 
Фу блин. Вообще мне нафиг оно не надо и выплаты эти и трудовой стаж. Хотя систер с тем уклоном на случай М.
Хотя там например интересно что опекунам идёт отмена налога на одно транспортное средство. Но это нужно уточнить. Потом мне можно так же вешать знак инвалид. Но в Москве той же это было бы норм и очень хорошо, но у нас это нафиг не нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху