Боря, офигительная история.

А я офигеваю когда начинают обсуждать других людей. В последнее время. С целью посплетничать.

И вот такое ещё... Фраза... Что - во какие люди бывают, плохие типо и долбанутые.

Причем говорят это вообщем то не плохие люди а обычные.. Но я прямо весь офигеваю. Я представляю при этом что могут сказать обо мне... Когда я уйду допустим... За спиной...
У меня начинается внутри прям пожар и я его тушу. Лезут все субличности с обвинениями и гневом. Я их запихиваю обратно внутри. Вообщем выводит из строя такое, капитально.

Мне хочется даже самому быть этим долбануутым и фриком. Высказать все что я думаю и за нос укусить того кто это говорил. Типо. Такого.

Причем не плохие хорошие люди... Но как скажут.... Просто ппц.
 
А я офигеваю когда начинают обсуждать других людей. В последнее время. С целью посплетничать.
Это не хорошо, непрааильно, некрасиво, аморально, отвратительно. Согласна.
А где тут ты это увидел?
И вот такое ещё... Фраза... Что - во какие люди бывают, плохие типо и долбанутые.
Где увидел?
Причем говорят это вообщем то не плохие люди а обычные.. Но я прямо весь офигеваю. Я представляю при этом что могут сказать обо мне... Когда я уйду допустим... За спиной...
У меня начинается внутри прям пожар и я его тушу. Лезут все субличности с обвинениями и гневом. Я их запихиваю обратно внутри. Вообщем выводит из строя такое, капитально.

Мне хочется даже самому быть этим долбануутым и фриком. Высказать все что я думаю и за нос укусить того кто это говорил. Типо. Такого.

Причем не плохие хорошие люди... Но как скажут.... Просто ппц.
Чего ты такого увидел?
Конкретно плиз. По фактам, и с показыванием пальчиком.
 
Ну у людей с которыми я общаюсь. Я же не только тут с людьми общаюсь.
 
Я кстати не считаю что это аморально или отвратительно. Я считаю что это не правильно и вредит всем. И ещё видимо гнев у меня вызывает.
Но я хочу помочь тем кто так делает. Проинформировать хотя бы. Потому что кто считает так о других. Тот считает так о самом себе. А это может портить жизнь не плохому в целом человеку.
 
Пойдём немного по воспоминаниям. Вспомнила разговор на остановке с пацаном, я тогда с другом своим была. Тот пацан был постарше. Были намёки в том разговоре на секс, не на гомосекс, а как скажем пацаны матюкаются, и говорят о гетеро сексе и о бабах.
Лет сколько было не помню. Примерно восемь-девять наверное. Может и 10-11.
Помню что я эмоционально восприняла. Ну не так что прям. Но потом думала о том разговоре. Тот пацан постарше мне не понравился, неприятный тип был.
Так, короче. Вспоминаю.
Я с другом своим лазила по району. А, нее, в центре города было это.
И короче друг встретил своего знакомого, тот был постарше нас. Он был колхозник вроде. И чот они говорят. Про колхоз что ли. И тот парень рассказывает как типа в колхозе девчонок трахают. Ну типа девки дают. И типа как на сеновал бабу затащил. Он такой еще рассказывал, улыбался. Я уж не помню к чему приурочен был этот разговор. Ну я помню что я образ в голове выстраивала с сеновалом.
Я не скажу что мне этот образ понравился. Скорее нет, чем да. Лет мне было десять наверное, может больше.
 
Я кстати не считаю что это аморально или отвратительно. Я считаю что это не правильно и вредит всем. И ещё видимо гнев у меня вызывает.
Но я хочу помочь тем кто так делает. Проинформировать хотя бы. Потому что кто считает так о других. Тот считает так о самом себе. А это может портить жизнь не плохому в целом человеку.
Ясно. Я стараюсь об этом не думать что там вредит и как бвло бы правильнее общаться, относиться друг к другу. Ну потому что кто я такая в конце концов. Ну и я знаю что могу сильно уйти в высокую мораль и начать проповедовать разумное, доброе, вечное. То есть всегда делаю поправку на то что я сама высокоморальная, и мои оценки могут сильно отдавать этим.
 
Ясно. Я стараюсь об этом не думать что там вредит и как бвло бы правильнее общаться, относиться друг к другу. Ну потому что кто я такая в конце концов. Ну и я знаю что могу сильно уйти в высокую мораль и начать проповедовать разумное, доброе, вечное. То есть всегда делаю поправку на то что я сама высокоморальная, и мои оценки могут сильно отдавать этим.
Знаешь... Я думаю в мораль уходить не стоит. Но когда видишь как человек причиняет себе и окружающим тоже вред .. это наверное не мораль вовсе. Или не высокая мораль а просто мораль. Но ведь я учить и отчитывать не хочу. Я помочь хочу . Причем реально не прекрывая чсв вот этой помощью. Ну вернее немного чсв видимо есть и это мешает. Поэтому я пока тоже не лезу никуда. Потому что лучше с собой разобраться. Но выводят из колеи меня подобные разговоры ппц как.

Тоже кстати нужно научиться не реагировать или реагировать но как то.. не знаю как.. это уже потом. Это уже психологов учат.
 
А может и много чсв. Поэтому не лезу
 
Знаешь... Я думаю в мораль уходить не стоит. Но когда видишь как человек причиняет себе и окружающим тоже вред .. это наверное не мораль вовсе. Или не высокая мораль а просто мораль. Но ведь я учить и отчитывать не хочу. Я помочь хочу . Причем реально не прекрывая чсв вот этой помощью. Ну вернее немного чсв видимо есть и это мешает. Поэтому я пока тоже не лезу никуда. Потому что лучше с собой разобраться. Но выводят из колеи меня подобные разговоры ппц как.

Тоже кстати нужно научиться не реагировать или реагировать но как то.. не знаю как.. это уже потом. Это уже психологов учат.
Я просто еще думаю, что когда ты наблюдаешь за кем-то, то ты сам тоже наблюдаемый. То есть ты видишь ситуацию, и наблюдаешь ща собой. И речь не о том ,что ты чсв наблюдаешь у себя. Скорее что-то связанное с ситуацией, которую ты наблюдаешь. Можно в принципе за собой не наблюдать. Быть уверенным в том что ты видишь это неправильно. Про это Док может многое рассказать, что человек с детства усвоил что плохо и хорошо, и дальше никак не спрогрессировал. Это можно сказать одна из основных вех его теории.
 
Я просто еще думаю, что когда ты наблюдаешь за кем-то, то ты сам тоже наблюдаемый. То есть ты видишь ситуацию, и наблюдаешь ща собой. И речь не о том ,что ты чсв наблюдаешь у себя. Скорее что-то связанное с ситуацией, которую ты наблюдаешь. Можно в принципе за собой не наблюдать. Быть уверенным в том что ты видишь это неправильно. Про это Док может многое рассказать, что человек с детства усвоил что плохо и хорошо, и дальше никак не спрогрессировал. Это можно сказать одна из основных вех его теории.
Это да...

Кстати я понял что я оказывается чувствую гнев... Только боюсь. Чувствую причем как то странно. Не невротически.

Ты прикинь что чувствует, чувствовал Док со всеми этими нашими и не нашими разборками на форуме и выяснением отношения.

И я оказывается тоже могу ещё как ощутить гнев. Я видимо его и ощущал. Только я не понимал этого. Я сводил это к проигрышам и к своей неадекватности и контролю там. А это был гнев на внешнее. Только вот уместен ли такой гнев на что то там. Какие то слова... Которые я могу отнести к себе а могу и не отнести. Гнев может когда меня задевают уместен. Непосредственно. Физически или словами. Меня и что мне дорого... Блин... Но в данном случае мне то как раз дорого. Чтобы такой хрени не было. Но только давить я не буду. А нужно поступать мудрее. Ну или просто пока ждать и разряжаться. Что Док наверное миллионы раз делал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху