• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Ок 🙂

Ради группы даже одиночки объединяются..
Вот это и есть разница между нашими группами. У вас много тех, кто силен в одиночной игре, у нас - тех, кто играет далеко не лучшим образом. Вам ничего не рассказали о втором этапе, чтобы вы не смогли сразу скооперироваться. Опытные игроки понимают всю важность группового взаимодействия, и мигом забывают личные разногласия, когда на кону стоит победа. Очевидно, что объединись вы, и многим пришлось бы не сладко.
 
Это не шведская семья, это круче 🙂
.Послушай, ты должна знать, такие парни как он только говорят о женитьбе, но на самом деле ничего подобного они никогда не сделают. Понимаешь? - Алиса смотрела на нее с выражением близким к безразличию. Так рассматривают травинку, плывущую в ручье. Глаза следят за движением, а разум терзается вопросом: "В какой момент она утонет?". Карлайла поняла, что ее не воспринимают всерьез. - Видишь ли, такие парни, как Байт популярны. Сегодня он приударяет за тобой, а завтра будет тащиться за следующей юбкой.

Ни малейшего изменения в выражении лица.

- Ты что, не понимаешь меня?

- Понимаю, - кивнула девушка. - Когда Байт увидит красивую девушку, тут же начнет охмурять ее, чтобы создать гарем.

- Вот именно! Неужели, ты хочешь оставаться рядом с таким человеком?

- А что в этом такого страшного?

- Как это... Это ведь унижает твое достоинство!

- У моего отца восемнадцать жен. И, наверное, однажды он найдет еще одну, потому что ни одна из моих матерей так и не смогла подарить ему сына.

Карлайла рассмеялась, такой шутки она не слышала еще никогда. "У этой девушки такое странное чувство юмора, она станет достойным украшением в моих руках. Только я смогу раскрыть весь потенциал этого милого создания!"

- Что случилось? - Байт открыл глаза.

- Не знаю, - ответила Алиса. - Эта женщина начала смеяться, когда я рассказала, что у моего отца восемнадцать жен.

- Погоди... У твоего отца... ладно, после встречи с твоим дедом, я уже ничему не удивлюсь.

Карлайла поперхнулась. "Это же не может... быть правдой... нет?"..
Но важнее отношения и представления о мире, собственно.
 
Цитата:
Безумец не видит разницы между безумием и гениальностью. А мы можем увидеть..
по коже Карлайлы пробежали мурашки. "Он же безумен... Безумен... до гениальности! Верно, нужно использовать все, что можно для своих целей. Разработать такой план, основываясь на столь малом количестве информации достойно того, кто носит имя ДитяКода. Восемь единиц, Восемь нулей, когда я говорила, что однажды ваш сын станет угрозой для вашего величия, то и подумать не могла, что окажусь настолько близка к истине."
 
Все же такие люди как то по другому смотрят на мир и вообще иначе воспринимают жизнь... Ну которым нравится, скажем, быть восемндацатой в гареме.

Не знаю, что тут крутого...
 
Последнее редактирование:
Кому даже и не нравится - воспринимает как норму. И что иначе не бывает..

Искренность...основа и оргазма тоже, между прочим 🙂
Карлайла внимательно посмотрела на каждого вокруг. Они смеялись вместе с Байтом, будто это была обычная шутка, но по жестоким искрам в их глазах было видно, что эти люди все понимают. Все! И потому уже предвкушают это противостояние. Могучая гильдия, которая развивалась каждый отмерянный первым этапом день, и бродяги без пристанища. Очень злые и очень талантливые бродяги.

"Какой красивый смех... Это Алиса? Нет, она смеется очень тихо. Но что за девушка обладает столь мелодичным голосом? - Карлайла чувствовала как от этого смех ее окатывает волнами чистого света, убираю злобу и разочарования последних лет. - Ясно... Этот смех принадлежит мне... Как же давно я не смеялась настолько искренне? Благодарю тебя за это, Байт Зерован."
 
Цитата:
Кому даже и не нравится - воспринимает как норму. И что иначе не бывает..
Но некоторые все таки понимают, что иначе бывает. Ну там же сказали про унижение достоинства. Значит понимают, что бывает иначе.
Разве нет?
 
Другая сказала. А дочка из этой семьи - нет.
 
Цитата:
Другая сказала. А дочка из этой семьи - нет.
Видимо полностью такое могут понять только те, кто вырос в такой обстановке. А остальным только включить описанную Индиго толерантность: когда на лице улыбка, а внутри все прям горит...
 
Wilbur (11.08.2015, 13:31) писал:
Все же такие люди как то по другому смотрят на мир и вообще иначе воспринимают жизнь... Ну которым нравится, скажем, быть восемндацатой в гареме.

Не знаю, что тут крутого...
а откуда ты знаешь, что круто, а что нет? Ты же не пробовал ни того, ни другого, больше того - даже не видел, я имею в виду, в родительской семье - примера моногамных отношений между мужчиной и женщиной у тебя не было. Семьи друзей, скажем, ты тоже близко "изнутри" не наблюдал. Значит, все оценки у тебя умозрительные, основанные на каких-то предположениях и представлениях.
Я вот сейчас подумала и поняла, что никогда близко не наблюдала моногамную гетеросексуальную пару. Вот сложилось так, да. Даже подруги - у кого все плохо в отношениях, они этим делятся, а те, у кого может быть (я не знаю) хорошо - ни гу-гу. Может быть, это свойство гармоничной пары, она закрыта внутрь от мира? Не знаю.
Но представления о мире, думаю, у меня несколько изогнуты.. с учетом этого факта.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху