• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
А Вы уже в книге о маори наверное больше половины прочитали?
Я это просто к тому, что перегнали меня...
 
Последнее редактирование:
Я не спешу, сейчас у меня две книжки и плотный мониторинг трёх форумов. Поэтому когда Вы активируетесь - догоните, несомненно.
 
Цитата:
Я не спешу, сейчас у меня две книжки и плотный мониторинг трёх форумов. Поэтому когда Вы активируетесь - догоните, несомненно.
Хорошо 🙂)
А какие форумы мониторите? Форумы про планшетики и смартфончики?
 
Нет, не их 🙂
Вы туда не пойдёте, сорри. Техническое про паяльники, плюс ГА и Терра, плюс украинский форум на Правде.
Я к тому, что книги читаю сейчас иногда, больше когда солнце яркое или батарейка садится 🙂
Так что догоните.
 
Цитата:
Нет, не их 🙂
Вы туда не пойдёте, сорри. Техническое про паяльники, плюс ГА и Терра, плюс украинский форум на Правде.
Любопытно просто, почему Вы так интересуетесь украинскими политиками? Прям такой интерес у Вас к ним..

Цитата:
Я к тому, что книги читаю сейчас иногда, больше когда солнце яркое или батарейка садится 🙂
Так что догоните.
Ясно 🙂) Значит догоню 🙂)
 
Догоните 🙂

В войне - желательно знать где правда 🙂
Поэтому и мониторю.
 
Нет 🙂
В двух словах не скажешь, а мониторить Вы не будете.
В том числе и потому, что не поняли про Украину и тамошний форум.
Туда Вам лезть сложно.
 
Цитата:
В двух словах не скажешь, а мониторить Вы не будете.
В том числе и потому, что не поняли про Украину и тамошний форум.
Туда Вам лезть сложно.
Хмм... Он что, очень... пророссийский?
 
Нет, разумеется 🙂
Говорю же, не понимаете, и Вам это не требуется. Все равно не станете мониторить сами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху