• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Я не считаю книги. Считаете ли Вы число услышанным песен?
Число услышанных - нет. Число загруженных в комп или на телефон за день - да.

И потом, у половины услышанных песен я не знаю ни названия, ни исполнителя. По радио далеко не всегда объявляют, чаще вообще не объявляют.
 
Именно! Я так же отношусь к книгам 🙂
Читаешь и читаешь. Чего их считать? Я читаю относительно непрерывно 🙂
 
Цитата:
Именно! Я так же отношусь к книгам 🙂
Читаешь и читаешь. Чего их считать? Я читаю относительно непрерывно 🙂
Читаете книги, не зная их названий и авторов?
 
Знаю. Но их ..много. А древнеримского автора перевирать не хочу.
 
Цитата:
Знаю. Но их ..много. А древнеримского автора перевирать не хочу.
Даже древнеримский, не древнегреческий? Тогда я даже не знаю, о каком авторе речь...
 
Имя римское 🙂
Я Маше говорил, она спрашивала.
 
Когда Вы Сперанце говорили - Вы как раз читали ту книжечку?

В субботу я снова заглянул в тот магазинчик, где купил телефончик Самсунг, и там увидел на стенде мп3-плеер Texet. Выпросил купить, с аргументом, что так маме ночью не будет мешать музыка от слушаемого мной на кухне радио. В общем, купил плеер, а он оказался не только плеер с поддержкой радио, на нем еще и файлы можно читать в формате txt, т.е. целые электронные книжечки в таком формате можно в него загружать.

И вот я обнаружил там закачанную, видимо, производителем, книжечку Артура Хейли - Аэропорт.
Начал читать ночью... И сегодня вот в Сети поискал ее.

Вот, думаю, напишу об этом на форуме. Не слышали о такой книжечке? Вот она:
 
Читал очень давно, ещё на бумаге, по-моему 🙂
Хейли вообще пишет хорошо.

Анализировать её видимо можно, но мне надо будет перечитать 🙂
 
Цитата:
Читал очень давно, ещё на бумаге, по-моему 🙂
Хейли вообще пишет хорошо.

Анализировать её видимо можно, но мне надо будет перечитать 🙂
Можем вместе перечитывать после прочтения книжечки о маори 🙂)
 
Можем 🙂
Вы можете пока идти вперед, я догоню 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху